Soccer.ru

Агент: «Левандовски провёл переговоры с „Реалом“»

28 мая 2016, 10:29

Цезари Кухарски, агент нападающего «Баварии» Роберта Левандовски, заявил, что он и его клиент провели переговоры с «Реалом».

«„Реал“ вышел на нас несколько недель назад, мы услышали то, что они хотели донести. Это отличный клуб, где Роберта могут ждать новые вызовы. Мы проинформировали „Баварию“ о переговорах». 

По информации прессы, «сливочные» хотят ради покупки Левандовски продать Карима Бензема.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ рус фан (раскрыть)
30 мая 2016 в 11:17
Всегда рад, взаимно!
рус фан
рус фан ответ sir_Alex (раскрыть)
29 мая 2016 в 23:42
Мартиаля ждет надеюсь большое будущее, на мой субъективный взгляд он способен вырасти в форварда уровня Хенрика Ларсона, возможно и круче даже, из молодых (до и 20 лет включительно) напов мне он сейчас больше всех нравится, его цена в 45 млн не случайна. Спасибо за доверие, было приятно с Вами пообщаться.
sir_Alex
sir_Alex ответ рус фан (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:38
Верю безоговорочно, но Мартиаль нужен МЮ!
рус фан
рус фан ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:10, ред.
Да кстати недавно смотрел некие коменты, в новости-Анчелотти: «„Атлетико“ - самый неудобный соперник для „Реала“» там вЫ написали что у Леонеля 5 ЛЧ, вЫ там ошиблись исправьте.
рус фан
рус фан ответ sir_Alex (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:07, ред.
Мое мнение что Лева получше как центр форвард чем Бенз, так что думаю заиграет нормально, я сам в свое время приходил в новые команды без уверенности что получится, но потом даже турниры выигрывал и становился лучшим снайпером в них. Другое дело что он староват уже, ведь Реал не покупал в последнее время игроков старше 25 лет, я бы хотел видеть в Реале Кейна или Мартиаля у последнего считаю огромный потенциал, поверьте мне как бывшему проф футболисту и нападающему.
sir_Alex
sir_Alex ответ рус фан (раскрыть)
29 мая 2016 в 21:47
Разве что, за новыми ощущениями. Просто есть риск не заиграть в "Реале", в то время как в Мюнхене всё тип-топ. Да и примере Крооса перед глазами. В общем, скоро всё узнаем))
рус фан
рус фан ответ sir_Alex (раскрыть)
29 мая 2016 в 21:36, ред.
Это будет новый вызов, это первое и второе при всем уважении к Бундеслиге, Примера на мой взгляд как чемпионат все же посильнее и там на два клуба больше, то есть и поутомительней.
рус фан
рус фан ответ SkiNheD (раскрыть)
29 мая 2016 в 21:14
Будем надеяться, меня только его возраст беспокоит, ведь Реал уже лет 6-8 не покупал игроков старше 25 лет. Если Лева не перейдет, то я бы хотел видеть в Реале одного из этих нападающих: Кейна, Мартиаля, Гризмана или Агуэро.
sir_Alex
sir_Alex ответ рус фан (раскрыть)
29 мая 2016 в 20:54
Завтра "Бавария" будет сильнейшая в Европе и что, ему назад бежать? Какой смысл переходить в команду того же уровня?
SkiNheD
SkiNheD ответ рус фан (раскрыть)
29 мая 2016 в 18:23
Вопрос в том заиграет ли он у нас?))))
рус фан
29 мая 2016 в 06:39
Было бы неплохо увидеть такого сильного и стабильного форварда как Левандовски у нас.
рус фан
рус фан ответ sir_Alex (раскрыть)
29 мая 2016 в 06:37, ред.
Теперь уже возможно и надо, все таки Реал сильнейший в Европе.
Metz57100
28 мая 2016 в 19:25
Думаю реал не продаст бензема, лучше купить еще одного форварда чтоб была конкуренция.
n1ger0k
n1ger0k ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 19:13
я не буду тебе уподоб ляться глор петушиный
а ты хоть бы писал нормально,а то даже стадионы не знаешь команд,а то что МЮ 3 года находится в снизходительном положение это историю клуба не перепишет
leib-17
28 мая 2016 в 17:03
Сантус
28 мая 2016 в 16:44
Нестабилен.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Viduka (раскрыть)
28 мая 2016 в 16:39
ну,не знаю,как по мне-сомнительный размен,просто кажется,что не заиграет
Kavaro
Kavaro ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 16:31
Ничего там интересного не будет. Во первых Криштиану в боижайшие годы никто не вытеснит из состава, и уж тем боле Азар. Во вторых Левандовски это не уровен Бензема.
Дедуктор
28 мая 2016 в 15:12, ред.
Лева с КриРо и Бэйлом ... это внушаить, знаете ли!
Бензема бы тоже не стоило продавать. Лучше вариант когда Рон играл бы с Бэйлом в полузащите. А в атаке Лева с Бензема.
Deuced
Deuced ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:02
в прошлом сезоне Санчес был лучше француза и сдулся, где гарантия что с этим не произойдет тож самое и если он вообще там заиграет
Viduka
Viduka ответ audioman (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:59
В нынешнем сезоне с реализацией у него полный порядок.
nahan
28 мая 2016 в 14:58
Вполне реально.
tower9pover
28 мая 2016 в 14:50
Бензема сильнейший игрок ! Правда лентяй. Чем то напоминает мне Диму Хохлова.
mphuZ
28 мая 2016 в 14:50
Я понимаю, что Бавария любит раскидываться нападающими и типа "всегда находят ему замену", но думаю, что в этот раз стоит остановиться. Хороших нападающих сейчас всё меньше и меньше.
mphuZ
mphuZ ответ Juventus21 (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:48
не надо, пусть в ПСЖ идёт!
Juventus21
28 мая 2016 в 14:46
Продадут Карима в Арсенал или ПСЖ за 50 млн евро.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:42
Глора Барсы забыли спросить
MariupolFERD
28 мая 2016 в 14:42, ред.
Если Лёву продавать, даже не знаю кого покупать тогда, Лукаку не потянет такой уровень, Игуаин разве что, смысла его продавать нет. Ну или можно поменять на Бензема +40/50 млн евро и купить Лукаку в добавок, чтобы было два форварда, если один не заиграет.
Die Roten
Die Roten ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:35
94 млн
Сливки общества