Soccer.ru

Агент: «Левандовски провёл переговоры с „Реалом“»

28 мая 2016, 10:29

Цезари Кухарски, агент нападающего «Баварии» Роберта Левандовски, заявил, что он и его клиент провели переговоры с «Реалом».

«„Реал“ вышел на нас несколько недель назад, мы услышали то, что они хотели донести. Это отличный клуб, где Роберта могут ждать новые вызовы. Мы проинформировали „Баварию“ о переговорах». 

По информации прессы, «сливочные» хотят ради покупки Левандовски продать Карима Бензема.

Все комментарии
Viduka
Viduka ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:10, ред.
Чем плох Игуаин?Человек побил бомбардирский рекорд Нордаля,державшийся 66 лет.36 мячей за сезон в Серии А - выдающееся достижение,а суммарно - 68 мячей в 103 матчах..Результат,по-моему,великолепный,учитывая то,что забивать в Италии крайне трудно.
sir_Alex
28 мая 2016 в 14:04
Оно ему надо??
ALTERMAN
28 мая 2016 в 14:03
Жаль конечно. Зная Леву хорошо хоть не бесплатно ))
Jessperknut
28 мая 2016 в 13:55
Бензема не хуже и стал уже родным в Мадриде.
Bayern_and_LAL_fan
28 мая 2016 в 13:55
если уйдёт,то кто на замену?
лишь бы не Игуаин
n1ger0k
28 мая 2016 в 13:54
если правда,то Бензик в МЮ ,Лёва в Реал
realmadrid92
28 мая 2016 в 13:05
Добро пожаловать Левандовски_Роберт. Удачи сeгодя
Erik15
Erik15 ответ iron_m (раскрыть)
28 мая 2016 в 12:50
Не ссорьтесь,Реал в два напа будет играть!
Erik15
Erik15 ответ Alex12357 (раскрыть)
28 мая 2016 в 12:47
нам карлики не нужны(гномы и петушки)оставьте их себе.............
Die Roten
Die Roten ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 12:46
просто думаю что анчи может взять уже знакомого форварда.карим как бы подходит больше всего.были слухи про игуаина.но там столько просят сколько бавария не за что не даст
Дибала
28 мая 2016 в 12:34
просто сашка
просто сашка ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 11:55
а криштика?
muza81
28 мая 2016 в 11:54
NRG_
28 мая 2016 в 11:53
Заманчиво. Только тут всё от Быварии зависит. Если не захотят, то не продадут
Dude-MU
28 мая 2016 в 11:51
Ну а че в Баварии сидеть)Там все взял кроме ЛЧ) Попробовать силы в самой сильной лиге мира захотел.
guf ak-47
28 мая 2016 в 11:50
давно пора
просто сашка
28 мая 2016 в 11:47
бензема в подыгрыше лучше поляка, а в остальном похуже имхо, да и хз зачем леве уходить немцы по сильнее реала сейчас, разве только солнечная испания манит....
Die Roten
Die Roten ответ Gladiatorr (раскрыть)
28 мая 2016 в 11:34
как наоборот.если продают леву значит нужен нап.а анчи хорошо знакомого карима тут же и возьмет.раз продается тем более
Die Roten
Die Roten ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 11:33
думаю левандовски как форвард гораздо сильнее бензема.это мое мнение.
Gladiatorr
Gladiatorr ответ Die Roten (раскрыть)
28 мая 2016 в 11:32
тут как бы наоборот
astan4o
28 мая 2016 в 11:31
Левандовски не сможет быть таким связывающим звеном для Роналду и Бэйла как Бензема
serjinhо
28 мая 2016 в 11:29
роберт не поедет пахать на папку-единала
Die Roten
28 мая 2016 в 11:24
менять левандовски на бензема.это все равно что против ветра плевать(((
Гаpет Бейл
28 мая 2016 в 11:22
Левандовски_Роберт было бы не плохо!
Меренги болеем сегодня за наших!!!удачи Реалу.
mutant386
28 мая 2016 в 11:04
Бензема точно никто не продаст. Левандовски_Роберт
Alex12357
28 мая 2016 в 11:03
Реалу осталось НЕЙМАРА,Месси подписать и тогда что-нибудь выйграет!
Ярос Love
28 мая 2016 в 11:02
Левандовски_Роберт сьедят его там с потрохами
Kurtd
28 мая 2016 в 10:56
А зачем ему туда?Бавария при Анчи будет сильнее Мадрида Зидана, тут и думать нечего.
За какими титулами Роберт хочет рвануть в Реал?За Лигой чемпионов?Более чем уверен, что Анчелотти привезет "ушастого" в Мюнхен.
Санчо Панса
28 мая 2016 в 10:56
Неплохой такой размен! Лева на Бензема) Я бы сказал не совсем равноценный. Ну конечно, прийдет в Баварию Мюнхен Папа Карло и первое что он сделает, так это откажется от услуг такого игрока как Роберт Левандовски, да? Это будет мягко говоря странно и не совсем логично! Надеюсь, что Роберт надолго в Баварии задержится)
VurdOlak
28 мая 2016 в 10:49
Левандовски_Роберт зря тудой лезет)
Гость