Soccer.ru

Словакия одержала победу над Германией в товарищеском матче

29 мая 2016, 21:06
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 3Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Сборная Словакии - соперник национальной команды России на грядущем чемпионате Европы, обыграла в товарищеском матче сборную Германии.

Аугсбург​, стадион «SGL-Арена»

Германия — Словакия - 1:3 (1:2)
Голы: Гомес 13 (пен) — Гамшик 41, Дюриш 44, Куцка 52.

Германия: Лено (тер Штеген 46), Боатенг (Хеведес 64), Рюдигер, Хектор, Киммих (Шюррле 75), Руди, Хедира (Вайгль 46), Дракслер, Гетце, Сане, Гомес (Брандт 46).
Главный тренер: Йоахим Лев.

Словакия: Козачик, Шкртел, Дюрица, Пекарик, Швенто, Дуда (Стох 61), Куцка (Печовски 81), Гамшик (Грегуш 85), Грошовски (Шкриньяр 78), Вайсс, Дюриш (Шестак 68).
Главный тренер: Ян Козак.

Судья: Серж Гюмьенни.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Triem
Triem ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 09:21
Ну, тут вроде человек поумнее. Но упёртости хоть отбавляй))!
Triem
Triem ответ Медив (раскрыть)
01 июня 2016 в 09:17, ред.
Судишь по матчам за последние два года??? А какой сереьезный форум для сборных был за последние два года? Отборочный раунд прошли на ура и с первого места вышли! Дальше уже не может быть раз и два)! А кто будет играть в основе, тогда и тут тоже суди когда увидишь эту основу, раз судишь по матчам.
Не факт что и трое из этого резерва попадут в основу)! От чемпионской сборной двухлетней давности эта не так сильно и отличается. Нужно найти хорошего футболиста на место Лама, вот и всё! Мертезакер это не потеря по большому, да и не основной он когда Хуммельс и Боатенг в порядке. А вот Клозе заменить будет сложно, это да, но если играть в ложную девятку то Мюллер ему вполне достойная замена!
Так или иначе, как бы ты не упирался, Германия далеко не дно))!
Triem
Triem ответ Медив (раскрыть)
01 июня 2016 в 09:11
Смейся на здоровье!
Багров-брат
Багров-брат ответ Exia (раскрыть)
31 мая 2016 в 04:09
Абсолютно поддерживаю мнение. Алан в сезоне был хорош, без него будет трудно. Широков, конечно, уже не тот. Остаётся надежда на интеллект и удачливость Слуцкого.
Die Roten
30 мая 2016 в 19:38
правда играли в какой то водный футбол))ну главное лёв проверил ближайший резерв
Медив
Медив ответ Triem (раскрыть)
30 мая 2016 в 16:05
Я не против Германии. Выиграют Евро - честь им и хвала. Я против людей, которые на гoвнo говорят шоколад. Пока Германия показывает игру, нифига не похожую на шоколад, я буду об этом говорить прямо. И буду смеяться с людей, которые пишут "Не-не-не. Подождите, вот вот пойдут конфеты". Вот когда пойдут, об этом и можно будет говорить
Медив
Медив ответ Triem (раскрыть)
30 мая 2016 в 16:03
Я сужу по матчам за последние два года. Это раз. Состав может экспериментальный, но из этих людей в заявку на Евро не попадут максимум четверо. Из них, чисто арифметически, в основе будет играть минимум трое. Это два.
Triem
Triem ответ Exia (раскрыть)
30 мая 2016 в 15:29, ред.
В общем этот парень не на ту ветку залез, ну или может Германия ему покоя не дает. Лишь бы пустить какую нибудь желч)
Triem
Triem ответ Медив (раскрыть)
30 мая 2016 в 15:21
Единственный спад за всю историю сборной Германии пришелся на период с 2000 по 2010 годы но даже так Германия в 2002 году дошла до финала ЧМ где проиграла бразильцам! Она самая лучшая по стабильности если смотреть всю историю ЧМ! если брать пьедестал ЧМ (с 1 по 3 места) то у Германии 4 золота, 4 серебра и 4 бронзы. Столько медалей больше нет ни у одной из других сборных. Они всегда как минимум в полуфинале. Это самая стабильная сборная мира, и что касается спада то конкретно сейчас его у Германии вообще и близко нет!
А если ты судишь по товарнякам и тем более с экспериментальным составом, то что еще говорить?!)
Медив
Медив ответ Exia (раскрыть)
30 мая 2016 в 14:26
Ну и что. Испанцы тоже был действующими чемпионами. И тоже лажали в товарняках. И тоже тогда писали, что это ничего не значит.
cergei77777
30 мая 2016 в 13:33
Сборная России за трепетала !Где Латвия жребий был не преклонен Россия ожидала Мальту что бы показать на что она способна а тут такая грозная Словения не справедливо
mat73
30 мая 2016 в 13:03
А нам с этой Словакией еще играть! ...)))
Exia
Exia ответ pomor45 (раскрыть)
30 мая 2016 в 12:21, ред.
Ну тут вопрос не в том насколько хорош Дзагоев, а в том что вся схема игры Слуцкого через него строилась. Леонид конечно чертовски удачливый тренер, но не умеет он на ходу тактику перестраивать. Да и африканских палочек выручалочек у него теперь под рукой нет. Вот и посмотрим как Леонид умеет работать с тем что есть, без селекционной службы ЦСКА под рукой.
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ pomor45 (раскрыть)
30 мая 2016 в 12:16
Плеймейкером Широкова можно считать, когда он играет на чистых мячах, а если нас накроют прессингом, да и скоростенки прибавят, лучше лавки места для этого " плеймейкера" не найти.
Блоссия
30 мая 2016 в 12:01, ред.
Силы берегут на основные битвы. хотя три поражения в последних четырех играх сборной - это уже симптом.
pomor45
pomor45 ответ Exia (раскрыть)
30 мая 2016 в 12:01
Назвать Дзагоева плеймейкером при таком количестве брака, как у него, можно лишь с большой натяжкой. И если это такое для него узкое место, то где он был раньше. И зачем ему другой прославленный плеймейкер - Широков? У него вся сборная состоит из узких мест и лавочников. Всех игроков с лучшими показателями, чем у собранных, он оставил дома. Очень осторожный, вернее трусливый.
Exia
Exia ответ Andrumas (раскрыть)
30 мая 2016 в 11:56
Защита без руководства Нойера дно. А остальные вышеперечисленные двигатель команды. Вытащи у Уэльса Бэйла, а у Англии Уэлбека и Руни, что останется от команды? Недостаточно просто собрать хороших игроков.
Exia
Exia ответ Мигалков (раскрыть)
30 мая 2016 в 11:53
У нас есть Акинфеев и Игнаш. Ну и еще супербомбардир Вася Березуцкий. :)
Exia
Exia ответ Медив (раскрыть)
30 мая 2016 в 11:49, ред.
Это "дно" действующий чемпион мира, которые из хваленых бразильцев отбивную сделали. Они кстати товарки перед Чемпионатом мира тоже еле еле играли, вспомнить хотя бы матч со шведами.
Exia
Exia ответ pomor45 (раскрыть)
30 мая 2016 в 11:46
У него основной плеймейкер от которого он игру ставил вылетел. Понятно что он сейчас метаться будет.
Exia
Exia ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 11:45
А кто потянет? Из реальных соперников только Франция. Остальные вряд ли остановят.
Exia
30 мая 2016 в 11:44
Немцы как обычно в товарняках дурака валяют, схемы наигрывают, а потом приедут на Евро и до полуфинала или финала дойдут как минимум.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ S010386A (раскрыть)
30 мая 2016 в 11:32
Хочу и лезу. Иди убейся, если тебе это так не нрава.
Медив
Медив ответ Triem (раскрыть)
30 мая 2016 в 11:22
Челси не единственный клуб, который проигрывает. За подъемом всегда идет спад, сейчас он у дойчей, ничего нового
pomor45
pomor45 ответ Багров-брат (раскрыть)
30 мая 2016 в 11:17
Это скверно, что Слуцкий всё ещё мечется и что-то пробует без конца, когда давно уже пора определится с основой и обыгрывать её. Ему бы лабораторию футбола, а не сборную.
Triem
Triem ответ Медив (раскрыть)
30 мая 2016 в 10:09
Это ты проблемы Челси на всех перекидываешь)!
забайкальский армеец
30 мая 2016 в 10:04
Давно известно,что сборная Германии играет товарняки таким образом,просматривая молодёжь.На Евро будет другая Германия,хотя надо признать Словакия крепкий орешек и нашей сборной с ними будет сложнее чем с Англичанами.
nahan
30 мая 2016 в 10:04
Победа в гостях у немцев...
Герд Мюллер
Герд Мюллер ответ Panzerkampfwagen (раскрыть)
30 мая 2016 в 09:49
А в наше время на стороне немцев против России в санкциях участвуют! Тоже молодцы?
Медив
Медив ответ Майкл59ru (раскрыть)
30 мая 2016 в 09:48
Это один вариант, а второй - что они просто дно сейчас. В любых матчах, от официальных до товарняков
Гость