Soccer.ru

Карвахаль пропустит Евро-2016

30 мая 2016, 15:10

Защитник мадридского «Реала» и сборной Испании Даниэль Карвахаль из-за травмы не сможет принять участие на чемпионате Европы во Франции.  

Карвахаль в финальном матче Лиги чемпионов с «Атлетико» получил повреждение подвздошно-поясничной мышцы правого бедра второй степени. От такой травмы 24-летний игрок будет восстанавливаться около трех недель. В итоге врачи и тренерский штаб сборной Испании приняли решение не брать Карвахаля на турнир, его заменит защитник лондонского «Арсенала» Эктор Бельерин.

Все комментарии
СR7 REAL СR7
30 мая 2016 в 15:53
Карвахаль_Даниэль жаль, здоровья!
Cympak-05
Cympak-05 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 15:56
как он может быть лучше если он только во второй половине сезона такое дно как Данило на лавку посадил, да и в сборной он не основной..... (хотя то что он лучше мог и Бенитес понять, по их играм)
SkiNheD
30 мая 2016 в 18:18
Обидно досадно, ну да ладно.
aaa01
aaa01 ответ CriRо (раскрыть)
30 мая 2016 в 16:06
Пеналь каким боком здесь ?
ABRAM995
30 мая 2016 в 15:55
Видимо он сразу понял,что пропускает ЧЕ,потому и реакция была такая) Если есть возможность надо испанцам Беллерина брать вместо него)
Гаpет Бейл
30 мая 2016 в 16:00
Лучший пз!!
Galaxy real way
30 мая 2016 в 16:03
Жаль что игрок Реала пропускает Евро. Здоровья Карвахалю!
вхсо 111
30 мая 2016 в 16:51
Жаль Даниэля, безусловно потеря для сб Испании. Скорейшего выздоровления Дани!
Belars
30 мая 2016 в 18:35
Карвахалю здоровья, а Бельерину сыграть как он умеет, чтобы все охренели
CriRо
CriRо ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 15:56
Это тот что в штангу с пенальти бьёт? Ну да.
Особо ОпасеН
30 мая 2016 в 15:57
Испания потеряла лучшего ПЗ. Но Хуанфран и Бельерин должны не оплошать. Здоровья Карвахалю.
Абуязид Ибрагимов
30 мая 2016 в 16:02
потеря для сборной!!
nba05
30 мая 2016 в 15:11
Жаль,очень жаль,здоровья ему!
MixaBMK
30 мая 2016 в 16:42
Вот и Испанию не обошли травмы (( Жаль Карвахаля... Эктор Бельерин, удачи!
marvel777
marvel777 ответ Real Madrid-C (раскрыть)
30 мая 2016 в 15:25
Испании дай Бог из группы выбраться,какие золотые медали
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ marvel777 (раскрыть)
30 мая 2016 в 15:31
Скринь) Испания выиграет Евро!
Ярос Love
30 мая 2016 в 15:37
Карвахаль_Даниэль вот вам цена финала ЛЧ
Real Madrid-C
30 мая 2016 в 15:41
Сегодня станут известны окончательные сроки восстановления Карвахаля и Коке и мы узнаем, поедут ребята на Евро или нет. Нам только остается пожелать игрокам удачи и скорейшего выздоровления. Сказали только что это!!!
aaa01
aaa01 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 15:47
Бред не неси да
SmokeFiT
30 мая 2016 в 18:49
Жаль его. На сегодняшний день, это лучший правый защитник в мире. Да и совсем молодой еще. Это большая потеря для испанцев.
Zidan05
30 мая 2016 в 17:16
Как только Карвахаль ушел, и вышел Данило, по его стороне прошел Караско и забил гол.
Дани все таки на данный момент номер один на своей позиции.
Здоровья!
REAL777777
30 мая 2016 в 15:58
жаль((
Metz57100
30 мая 2016 в 15:59, ред.
Очень жаль, здоровья ему.
QUANSH _RM_
30 мая 2016 в 15:59
Animo Dani !!!
muza81
30 мая 2016 в 19:01
думаю Карвахаль_Даниэль лучший или один из лучших
Икар-Икар
30 мая 2016 в 20:20
Cympak-05
Cympak-05 ответ Real Madrid-C (раскрыть)
30 мая 2016 в 16:00, ред.
Коке вроде не серьезно травмирован писали, это уже весомая потеря, надо Габи брать будет в таком случаи, но его опять оставят не замеченным...... А Карвахаль же написано что официально...
manutd navsegda
30 мая 2016 в 16:04
Жаль парня но у него еще все впереди ему все-го 24 года
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 21:21
Хорошо,что не Роналду))))))
mutant386
30 мая 2016 в 22:22
Жаль его. Испания
Гость