Soccer.ru

Бубнов: «В данный момент Уэльс — слабейшая команда нашей группы»

06 июня 2016, 19:54

Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил расстановку сил в группе B, в которой на Евро-2016 будет играть сборная России.

«Первая игра важна для того, чтобы обрести уверенность в себе, к тому же положительный результат важен в стратегическом плане. Об этом говорил Руни. В нашем случае в проигрыше англичанам ничего страшного не будет — впереди ещё два матча, в которых реально набрать как минимум 4 очка. На мой взгляд, решающий поединок предстоит с Уэльсом, очень важный — со Словакией.

Специально не следил за Уэльсом, но с учётом уверенной квалификации их последний спарринг со Швецией меня шокировал. Их игра — просто караул — была ниже всякой критики. Сложилось впечатление, что встретились команды разного уровня, пусть даже отсутствовал Гарет Бэйл. В данный момент Уэльс — слабейшая команда группы, правда, неизвестно, как ситуация изменится в ближайшие дни».

Все комментарии
Asper
Asper ответ ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН (раскрыть)
17 июня 2016 в 22:26
По окончании 2 игр я теперь точно знаю, что с Уэльсом не будет ничьи)) Спасибо
Bad Spenser
07 июня 2016 в 23:08
к сожалению мы сейчас находимся на уровне словаков и валлийцев , но у них есть ярко выраженные лидеры ( бэйл и гамшик ) , а у нас даже его нет, хотя по среднему уровню мы немного посильне
Айрат Ганиев
07 июня 2016 в 13:47
Мы обязательно выйдем из группы минимум с второй строчки.........
Munutd
07 июня 2016 в 12:49
С Бейлом и без него, это две разные команды...
moskwa 09
moskwa 09 ответ ABRAM995 (раскрыть)
07 июня 2016 в 11:10
Полносью сошласег , молоток все по полкам разложил если кому не понятно
НЕПАТРИОТ
07 июня 2016 в 08:50
Это шанс еще одной слабейшей команды группы))
Klаsse
07 июня 2016 в 08:30
КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ УВЕРЕННОСТЬ ПОСЛЕ 0:4 ОТ АНГЛИИ??
Санчо Панса
07 июня 2016 в 06:59
С этим можно поспорить, причем небезосновательно! Явно валлийцы не будут играть на ЕВРО-2016 так, как играли в последнем товарищеском матче против Швеции) Быть может это некий отвлекающий маневр. Чего стоит хотя бы то, что в своей отборочной группе они в двух матчах с мощной сборной Бельгии набрали четыре очка из шести возможных и при этом ничего не пропустили от них! Не стоит говорить, что в нашей группе есть аутсайдер. Фаворит есть и это Англия, а аутсайдеров нет)
99let
07 июня 2016 в 06:24
Они то нас и нагнут.
забайкальский армеец
07 июня 2016 в 03:37
Всё же сложнее всего нашей сборной будет со Словакией и даже не с Англией,которые могут и проиграть нам.
alexcc2009
06 июня 2016 в 23:48
Жаль что все 4 сборных дальше не выходят, у нас тогда был бы шанс)))
Сергей Саныч
06 июня 2016 в 23:48
У Уэльса всегда был характер,может самый твёрдый из всех в группе.
Драться они умеют.
Он-моя жизнь
06 июня 2016 в 23:40
Не защита, а проходной двор у валлийцев
enot7000
06 июня 2016 в 22:58
так и есть

Уэльс
waren61rus
06 июня 2016 в 22:28
я так не думаю!
Субъективное мнение
06 июня 2016 в 22:18
Посмотрел одну игру - сделал вывод, "российский футбольный эксперт"...
112910415
06 июня 2016 в 22:12
ура
ABRAM995
06 июня 2016 в 22:05
Самая слабая команда этой группы,это как раз таки сборная России. Англичане просто гораздо сильнее по подбору исполнителей, у валлийцев сборная состоит из игроков добротного уровня,которые играют в одной из лучших лиг мира- АПЛ,плюс имеется парочка игроков высочайшего уровня- тот же Бэйл и Рэмси, в сборной России исполнителей такого уровня нет. У словаков сборная тоже практически полностью состоит из футболистов играющих в топ чемпионатах, пусть и не на ведущих ролях, плюс есть игроки типа Гамшика и Шкртела. К довершения ко всему у сборной вылетели два основных опорника, в воротах стоит отвратительно играющий последние пару лет Акинфеев, а в центре обороны мягко говоря неповоротливые и старые защитники, интересно как они будут играть против того же Бэйла, или Варди, Стерлинга, Кейна? Да и в общем в сборной по настоящему скоростных футболистов и нет по сути. Так аутсайдер этой группы на мой взгляд именно наша сборная , это не значит что у неё нет шансов, просто по факту это та же команда, которая два года назад не смогла превзойти Алжир и Корею, тольк теперь она на два года старше и медленнее
ЮЗИК
06 июня 2016 в 22:04
ещё неизвестно кто слабее Уэльс,Россия или Словакия
drug01
06 июня 2016 в 21:57
Бубнов_Александр значит спокойно будем в тройке...
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
06 июня 2016 в 21:46
Англии проиграем, с Уэльсем ничья, победа над Словакией...
Nurzhan Nukeshov
06 июня 2016 в 21:36
Мой прагноз Англия 1 Словакия 2 Россия 3 Уэльс 4
Serg_Diamond
06 июня 2016 в 21:25
С Бэйлом и без него - это две разные сборные
leo-leon
06 июня 2016 в 21:24
ээээээээээ че с соккером сделали ??? очень непривычно и неудобно :(
pomor45
06 июня 2016 в 21:14
Может игра Уэльса и "караул", только наши и с такими могут "удивить".
Ольга13
06 июня 2016 в 21:01
Россия, верим!!!
Selim Yavuz
06 июня 2016 в 21:00
Скорее всего все-таки Бубнов_Александр прав насчет Уэльса
Klopp_OUT
06 июня 2016 в 20:52
Нельзя рассматривать СЕРЬЕЗНО слова НЕСЕРЬЕЗНОГО человека
Гордан Фриман
06 июня 2016 в 20:49
Ну да, ну да... на прошлом ЧМ мы тоже были фаворитами в группе.
Viduka
06 июня 2016 в 20:41
Ну если судить по матчу со шведами,то трудно не согласиться.Уэльс реально был очень плох.Можно сказать,что команда одного игрока,ибо Уэльс с Бэйлом и без Бэйла - две совершенно разные сборные.
Гость