Soccer.ru

«Зениту» интересен полузащитник «Ювентуса» Перейра

08 июня 2016, 12:09

Полузащитник «Ювентуса» Роберто Перейра попал в сферу трансферных интересов «Зенита».

Согласно источнику, «сине-бело-голубые» готовы предложить за 25-летнего футболиста сборной Аргентины 20 млн евро.

Стоит отметить, что заинтересованность в услугах хавбека проявляют также «Вест Хэм» и «Саутгемптон».

Все комментарии
m grazie
12 июня 2016 в 08:35, ред.
Из ЗЕНИТА опять будут строить команду легов? Как вы убиваете своих игроков,платя огромные деньги иностранцам! Забыли кто выиграл кубок уефа ,это были наши ребята!Надоели бездарные руководители , которых интересуют только рейтинги и деньги! С такой политикой в клубе не будет своих Аршавиных и Стрельцовых никогда! 2008 год когда мы начали как-то играть в футбол и опять мы видим наших горемык на чемпионате 2016. Кто убивает наш футбол?
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 23:53
Да-да, и это говорит фанатик человека, занимающимся финансами РФС
Vito16
Vito16 ответ molotovcoctail (раскрыть)
08 июня 2016 в 20:28
еще как
Gandalf The Grey
08 июня 2016 в 18:42
Нормально!
Ангел неБесГрешен
08 июня 2016 в 18:32
Не более, чем слухи про Зенит...
Мурат Саитов
08 июня 2016 в 18:28
хороший игрок Перейра_Роберто
ULTRASteam
08 июня 2016 в 18:11
Под уход Данни
ЦСКА Самый титулованный
08 июня 2016 в 18:07, ред.
Выложите весь список кто интересен газпроекту, а то каждый день по одной фамилии выкладывают, а толку нет.
KoValery
08 июня 2016 в 17:55
середняк по высокой цене - всё сходится
Виктория Кузнецова
Виктория Кузнецова ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 17:52
Во-черти, ради картинки на аве готовы пожертвовать бабушкины пенсиями)) Вы что это батенька гос деньги разбазариваете? Какие 20 млн?))) Что бы этот бездарь играл где-нибудь нужно еще 20 лямов сверху накидывать))))))))))
starche
08 июня 2016 в 17:41
А там с косой поджидает лимит.......................
Хороший Малый
08 июня 2016 в 16:51
Утка 100%
Игорь Солнцев
08 июня 2016 в 16:47
Перейра_Роберто - не знакомый футболист.
порт
08 июня 2016 в 16:29
Слухи, слухи. Что бы мы делали без вас.
Рубин или Зенит
08 июня 2016 в 16:26
Цена нормальная , футболист уровня Зенита !
Hardwell
Hardwell ответ Ant Tambov (раскрыть)
08 июня 2016 в 16:18
хаха)))Ещё бы он у нас и плеймейкер,и защитник,и опорник))) Его который год не продают,всё боятся,что такого таланта потеряют.Я помню в Ювентусе такой был защитник Зебина,тоже типа его,но от него хотя бы толка было гораздо больше.
nahan
08 июня 2016 в 15:55
Зачем им второсортный игрок?..
Ant Tambov
Ant Tambov ответ Hardwell (раскрыть)
08 июня 2016 в 15:32
Зря ты так!Если уйдет Падоин,то у Юве вся игра развалится)
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Vito16 (раскрыть)
08 июня 2016 в 15:28
А интересен ли он Зениту?
Hardwell
08 июня 2016 в 15:15
О ещё бы 5-кратного чемпиона Италии-великого Падоина забрали бы за столько же хотя бы,было бы прекрасно.Есть ещё супер-товар в лице Касереса и Стураро,забирайте)))
EVM
EVM ответ Jack Ohio (раскрыть)
08 июня 2016 в 15:15
Этот фейк не имеет к Зениту никакого отношения.
EVM
EVM ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 15:12
С каких это пор, фейки будут решать, как Зениту тратить свои день? Ты свой совет, направь пенсионному фонду!
EVM
EVM
08 июня 2016 в 15:10
Какой смысл обсуждать слухи, тем более, когда их источником являются СМИ?
Правда, многим троллям соккера, подобные темы только и подавай.
Виктория Кузнецова
08 июня 2016 в 14:40
редкий шлак
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 14:31
Так бери. Попроси Миллера добавить немного и бери. Глядишь и на пиво сэкономишь малеха, на обмыв покупки.
Барабуля
08 июня 2016 в 14:09
А он где играет в полузащите?
Vito16
08 июня 2016 в 13:59
Перейра_Роберто а ему интересен Зенит?
Barsis
08 июня 2016 в 13:57
Забирайте, милости просим.
Чаудда
08 июня 2016 в 13:34
Зотов Юрик кудато пропал, но чушь про ВЕЛИКИЙ Зенит не прекратилась.
Ярос Love
08 июня 2016 в 13:10
Перейра_Роберто интересное предложение
Гость