Soccer.ru

Глушаков получил травму и рискует пропустить матч с Англией

09 июня 2016, 17:16

Полузащитник сборной России Денис Глушаков, скорее всего, пропустит стартовый матч Евро-2016 против Англии. У хавбека диагностирован надрыв приводящей мышцы. Сегодня футболист «Спартака» на тренировке национальной команды занимался по индивидуальной программе.

Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
10 июня 2016 в 10:07, ред.
отличная команда, прям лучшие в стране, играть еще не начали половина уже сломалась, кружок "Здоровье" пердыщенского сельсовета, во главе с коневодом. мудьку ура
PuruS
10 июня 2016 в 08:00, ред.
Иногда кажется, что всевышний тоже участвует в судьбе сборной России и его тренера. Почему? А давайте парадоксально: потеряли Денисова, Дзагоева, Жиркова, с тавмой Глушаков. Может это не трагедь, а помощь Лёне не отвлекаться на сверх осторожного Глушакова, и смелее решиться посмотреть в реальном бою новичков (в средней линии): таких как Головина, Иванова, Нойштедтера, Смольникова, Мамаева, Щенникова, Шатова, Смолова. Рискнуть наиграть перспективную тройку нападающих Кокорина Дзюбу и Смолова, и поискать их взаимопонимание с Шатовым, Мамаевым, Ивановым и Головиным. Изучить шансы на успешную помощь Щенникова, Нойштедтера, Смольникова, Торбинского, Шишкина, давно проверенной тройке защитников Игнашевич и братья Березуцкие. Так что бог в помощь маловерующим..
mondm
mondm ответ sacha polikarpow (раскрыть)
09 июня 2016 в 22:53
Мы уже и так победили выйдя на Евро.. а дальше сам мучайся
mondm
09 июня 2016 в 22:51
Глуш думал будет как у Оленя вола валять
mondm
mondm ответ Чаудда (раскрыть)
09 июня 2016 в 22:50
аха а ты бы хотел чтобы они кальянили там
ЦСКА Самый титулованный
09 июня 2016 в 22:44
Еще один травмировался, а Евро еще не началось - кошмар)
Ilya_1953
Ilya_1953 ответ guf ak-47 (раскрыть)
09 июня 2016 в 22:31
Не забудь мой комментарий.
Ilya_1953
Ilya_1953 ответ guf ak-47 (раскрыть)
09 июня 2016 в 22:28
Будем поглядеть...
hiv85
09 июня 2016 в 21:21
слуцкий дал нагрузку и дениса не выдержал, что говорит о хреновой физ подготовке в клубе на протяжении сезона, здоровья ему конечно, но пропустит он не только матч с англией, а все евро, потому что выход из группы будет чудом и повторения, несомненно, успеха 2008 года, ждать не стоит. тогда была самая молодая сборная на евро у нас, а сейчас старички, но мы как всегда надеемся.
морозз
морозз ответ guf ak-47 (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:24
Тебе не тревожно смотрю конь...?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Ilya_1953 (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:11
и по кружке пива в конце прогулки - мой метод!
Вася Пупкин 1
09 июня 2016 в 20:10
теперь Юсупов основной опорник! А в Зените резервист!, Вот разница между Зенитом и сборной!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ trimetil (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:10
Это результат плохой физической подготовки игроков и неготовности к реальным нагрузкам
Вася Пупкин 1
09 июня 2016 в 20:09
Вызывай вместо Глушакова, любого игрока ! Все равно к евро получит травму, 100% инфа!!
Serg_Diamond
09 июня 2016 в 20:08
Слуцкому везет на евро как утопленнику!
mensk
09 июня 2016 в 20:01
Какие-то безмозглые травмы.
RUONE
09 июня 2016 в 20:01
леня всех там палками чтоли бьет?
Чаудда
09 июня 2016 в 19:59
Хотя симптоматично :тупой пельмень перегрузил сверхнагркзками всех игроков сборной.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 19:57
Так он же постоянно наигрывался,
вот и взяли,хотя его привоз
на прошлом чемпионате мира
с корейцами хорошо запомнил..
Чаудда
09 июня 2016 в 19:57
Отряд не заметит потерю бревна Глушакова_Дениски.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ REDWHITE_ (раскрыть)
09 июня 2016 в 19:55
А у него при любом раскладе не было шансов выйти на поле. Есть Головин, Шатов, Нойшетдер, Иванов, поэтому Глушаков - глухой запасной, пусть лечится.
REDWHITE_
09 июня 2016 в 19:52
спецом закосил от позора, который нас ждет))))
alfranza
09 июня 2016 в 19:39
Тем более надо выйти и показать, что Россия сборная не только на бумаге и в интервью крякать. А то сейчас можно подумать мы так ослаблены, как до этого не были. Пофигу! Играть вам, парни, все равно придется. Так что отмазы не принимаются.
trimetil
09 июня 2016 в 19:33
С тремя центральными полузащитниками можно сыграть.
NAZAR 007
09 июня 2016 в 19:31
Тащите уже Оздоева в сборную,
и отправляйте Глуша домой !

Здоровья Глушу,и удачи Юсупову !
Ну и естественно сборной выйти из группы.
drug01
09 июня 2016 в 19:31
Глушаков_Денис что то не то!Пора провести расследование.Враги не дремлют....
Светлана Любимцева
09 июня 2016 в 19:17
Глушаков_Денис плачевно
Jeck Denielse
09 июня 2016 в 19:17, ред.
Надеюсь игроки сборной Денисов,Черышев,Дзагоев,Кузьмин,Жирков,Глушаков приедут на стадион поболеть на матч Россия 2 - Англия..................
trimetil
09 июня 2016 в 19:14
Вот и результат высоких нагрузок на тренировках.
gorets004
09 июня 2016 в 19:11
Эпидемия опорников ,
Гость