Soccer.ru

Франция вырвала победу у Румынии в матче открытия Евро-2016

10 июня 2016, 23:58
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция2 : 1Логотип футбольный клуб РумынияРумынияМатч завершен

Сборная Франции в матче открытия Евро-2016 благодаря голу Димитри Пайе на последних минутах сумела обыграть команду Румынии.

Париж, стадион «Стад де Франс»

Франция — Румыния — 2:1 (0:0)
Голы: Жиру 57, Пайе 89Станку 65 (пен)

Франция: Льорис, Санья, Рами, Косьельни, Эвра, Погба (Марсьяль 77), Канте, Матюиди, Гризманн (Коман 66), Жиру, Пайе (Сиссоко 90).
Главный тренер: Дидье Дешам.

Румыния: Тэтэрушану, Кирикеш, Рац, Сэпунару, Григоре, Станчу (Кипчиу 72), Хобан, Пинтилий, Попа (Торже 82), Станку, Андоне (Алибек 61).
Главный тренер: Ангел Иордэнэску.

Предупреждения: Кирикеш 32, Рац 45, Жиру 68, Попа 78.

Судья: Виктор Кашшаи.

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока каждой из команд.

Поздравляем тех, кто согласился с нашим котом-оракулом, поставив на победу французов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ ZeuSS (раскрыть)
11 июня 2016 в 00:12
Да 29 лет уже. Поздно раскрылся
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
11 июня 2016 в 00:11
С победой трехцветные! Allez les Bleus!
XimeRajke
XimeRajke ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 00:11
Вообще не понятно как он после прошлого Евро еще судит такие матчи
Айрат Ганиев
11 июня 2016 в 00:11
Пайе и Канте были лучшими игроками матча!!! Франция действительно очень сильна, выйдут из группы однозначно, но чемпионами не станут....
DavideSanton
11 июня 2016 в 00:10
Пайе красава. Он так долго шел к этому...и вот он в первом матче Евро приносит своей сборной победу! Аж всплакнул когда уходил с поля) молодец.
ZeroAST
11 июня 2016 в 00:10
Франция Пайе показал класс, чем Гризман с Погба вместе взятых!
Анатолий Осипов
Анатолий Осипов ответ Пластун (раскрыть)
11 июня 2016 в 00:10
На нашу сборную похожа
ignorant
11 июня 2016 в 00:10
Ну с почином ЧЕ болельщики.Жаль румыны на ничью не дотянули.Главное,чтобы все матчи были не как первый тайм этого.
ЗЫ:
Сотрудники МВД РФ, находящиеся в Марселе, помогли французской полиции предотвратить столкновения между болельщиками из России и Англии.
Конфликт между футбольными фанатами произошел в пятницу вечером около одного из марсельских баров в районе Старого порта. Болельщиков сначала разнимали французские полицейские, а затем к ним на помощь пришли сотрудники МВД РФ.
Им удалось увести россиян с места стычки и тем самым предотвратить дальнейшее развитие конфликта
NAZAR 007
11 июня 2016 в 00:09, ред.
Со скрипучей победой французов,
хотя по большому счету,румыны
поражения то уж точно не заслужили,
слишком Погба переоценили,
индивидуально сильный игрок,
а вот командный-пока никакой.
Да албанцам наверно они натолкают,
да и у швейцарцев выиграют думаю.....
А так по сути полулевый гол с нарушением
и пару опасных моментов за игру и все....
Слишком уж распиарили французов,
а сегодня достойно сыграл лишь Пайет...
Jaka RM
11 июня 2016 в 00:09
У меня у одного не видно топ-комментария на этой версии соккера в честь чемпионата Европы?
mphuZ
11 июня 2016 в 00:09
Может всё-таки Венгер Пайета выкупит вместо никакущего Уолкотта ?
Анатолий Осипов
Анатолий Осипов ответ Jaka RM (раскрыть)
11 июня 2016 в 00:08
Канте нормально играл, не ошибался. Свою позицию держал
Jessperknut
11 июня 2016 в 00:08
Что-то Погба совсем никакой. Не понравился сегодня. С такой игрой только в Барсу, если что судьи помогут.
Vito16
11 июня 2016 в 00:08
Франция Пайе показал на что способен! Красава!
Hare Rabbit
11 июня 2016 в 00:07, ред.
До конца верил в ничью. Гол Пайе великолепен.
ZeuSS
ZeuSS ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
11 июня 2016 в 00:06, ред.
В Вест Хэме он блистал,в это ТО наверно перейдет в гранд
abrek123
11 июня 2016 в 00:06
Румыны хорошо отыграли класс с фаворитами, а румын и албанцев в аутсайдеры записывали, по игре хорошо смотрятся, думаю за такую игру Румынии не стыдно за свою сборную на евро..
KnowSoccer
11 июня 2016 в 00:06
Да уж, в прогнозе поставил на победу Франции. Теперь сильно сомневаюсь, что они смогут пройти Германию, хотя и на немцев нужно посмотреть. Ждал конечно хорошей игры от Гризманна и Погба, но они провели очень слабый матч, а вот лично меня Пайе удивил. И кстати Румыния ничем особо не выделялась, в атаке очень все плохо, оборона средняя, так что по-хорошему их надо было выносить вперёд ногами. Возможно фактор первого матча так повлиял, но французы для меня пока вышли из фаворитов
Zizou_10
11 июня 2016 в 00:05, ред.
Отлично, Пайе просто красава!
Klаsse
11 июня 2016 в 00:05
Победа Франции и ТБ2.5 за 2.38:)
Жду оранжевого Пайета в FUT.
drug01
11 июня 2016 в 00:05
Франция все виноват кот-оракул! Жаль румын играли на равных, просто молодцы!
Ezkaton
11 июня 2016 в 00:04
Вест Хэм решил задачку )
Артуро
11 июня 2016 в 00:04
Франция победила в абсолютно равной игре.
Nazi
Nazi ответ Jaka RM (раскрыть)
11 июня 2016 в 00:03
Все верно сказал, все кроме Канте. Он был на уровне.
Ла Лига рулит
11 июня 2016 в 00:03
Эх Пайе что ж ты так долго талан свой прятал то? Просто супер футболист. А то все Погба да Погба надежда Франции. Какой Погба при таком Пайе? Что не банка то шедевр от него
ZeuSS
11 июня 2016 в 00:02
Пайе просто гений
Санчо Панса
11 июня 2016 в 00:02
Матч катился к логичному ничейному исходу, однако в составе сборной Франции нашелся человек, который в этот вечер был в ударе и это конечно полузащитник Вест Хэма Димитри Пайе! Вот такие вот люди играют в АПЛ) Голевая передача и победный гол на его счету, да какой гол! Хотя мне румыны очень понравились и они заслужили свой гол, пусть и с пенальти. Трехцветные можно сказать вымучали эту победу в стартовом матче чемпионата Европы) С викторией, Франция!
Пластун
11 июня 2016 в 00:02
Матч слабенький. От французов ожидалось большее.
Mikki
11 июня 2016 в 00:02
Румыния очень приятно удивила. Франция, наоборот, разочаровала, но Азубуйк вытянул их за уши!
Nazi
Nazi ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
11 июня 2016 в 00:02
Спи давай..
Гость