Soccer.ru

Н’Голо Канте: «Было важно переиграть Румынию»

11 июня 2016, 12:35
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция2 : 1Логотип футбольный клуб РумынияРумынияМатч завершен

Полузащитник сборной Франции Н’Голо Канте отметил важность победы над Румынией в матче открытия Евро-2016.

«Ожидание было длительным, так что сейчас много эмоций. Это была непростая игра, но довольны результатом. Было важно выиграть.

Начало положено. Нам нужно продолжать в том же духе, чтобы добиваться успеха.

Пайе решил исход матча, он заслужил это. Нам важно, чтобы Димитри играл так, как сегодня», — заявил Н’Голо в эфире телеканала beIN Sports.

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
cska-62
11 июня 2016 в 12:42
Посмотрел я вчера на игру сборной Франции, которая просто чудом вырвала победу на 89 минуте у румын благодаря чудо-голу Пайе, лучшего игрока матча. Состав у этой франко-африканской сборной превосходный! На всех позициях, как принято сегодня говорить, мега…, супер…, ультра… и прочие звёзды… И что? Собранная и организованная команда смогла с ними играть практически на равных, а Дешаму пока не удалось создать из когорты всех этих звёзд футбольный ансамбль. Провалы и в обороне, и во всех остальных линиях… Тот же Поль Погба – один из самых сегодня талантливых футболистов в мировом футболе, постоянно передерживал или даже терял мяч… Жиру неплох, но по классу он всё-таки уступает опальному Бензема…
Можно играть с такой сборной Франции и рассчитывать на положительный результат? Можно. И даже нужно. Если Дешаму не удастся в ходе турнира перестроить игру команды и исключить из арсенала звёзд самолюбование на поле, то не видать им финала, как своих собственных ушей!
Deuced
11 июня 2016 в 14:25
Пайет переиграл Румынию а не сборная Франции
ZeuSS
11 июня 2016 в 12:57
Канте мне напоминает Мишон из Ходячих
Павел Амурский
11 июня 2016 в 13:01
Франция ее переиграла, хвала!
Фикус07
11 июня 2016 в 13:01
бла-бла-бла) Канте_Н'Голо
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить