Soccer.ru

Ломбертс может продолжить карьеру в Бельгии

13 июня 2016, 10:57

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс получил предложение от одного из бельгийских клубов.

Согласно источнику, 31-летний игрок ведет переговоры с данной командой, при этом уточняется, что данной дружиной не является «Гент» — бывший клуб футболиста.

Ломбертс склоняется к решению продолжить карьеру на родине, так как хочет быть рядом со своей девушкой, которая ждет ребенка. 

Напомним, что игрок не попал в окончательную заявку сборной Бельгии на Евро-2016.

Все комментарии
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ sir-5 (раскрыть)
13 июня 2016 в 15:43
А цска играл с грандами?не смеши!но Зенит на первом месте,а цска на последнем.
И сколько Зенит потратил?лямов 5-6??
ТиГРЕНкиН
13 июня 2016 в 15:28
Сдал Николас последнее время.Можно и продать.
nahan
13 июня 2016 в 15:27
Нужно уходить вовремя, пока тебя не "ушли"...
sir_Alex
sir_Alex ответ Зенит 2015 (раскрыть)
13 июня 2016 в 15:22
Та отож! Силой с милыми дамами никак не получается)) Да и полюбовно всё одно лучше.
sir-5
sir-5 ответ clop (раскрыть)
13 июня 2016 в 15:18
Только вы можете рассуждать в категориях "Москва" и "Санкт-Петроград Ленинградской области"... Это комплекс "Великого города с областной судьбой".А я говорю о командах.
sir-5
sir-5 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
13 июня 2016 в 15:15, ред.
ВЫ играли с клубами уровня ЛЕ... А "две победы"-это два Кубка ЛЧ. Кстати,игру не видел,был в дороге.Но отзывы почитал:Во всём виноват ЦСКА(и в пропущенном голе,и в забитом).А остальные что на поле делали,если "виновника гола Акинфеева" признали лучшим в матче???
Санчо Панса
13 июня 2016 в 15:11
Ну что же, Нико конечно можно понять! Уже находится в такой возрасте, что уже пора думать о том, чтобы быть ближе к семье и родному дому. Желаю ему удачи где бы он не играл)
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ sir_Alex (раскрыть)
13 июня 2016 в 15:00
Да знаю! Я вот сколько не пытался убедить свою половину поступать как я хочу, но, как правило, это заканчивалось словами "молчу, молчу".
sir_Alex
sir_Alex ответ Зенит 2015 (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:53
Любовь зла. А насильно мил не будешь. ©
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ sir_Alex (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:48, ред.
Так можно ведь силой заставить или уволить.
Правда лучше убедить переехать, тем более житуха в Питере намного лучше чем в Бельгии этой. К тому же, на остатках болот лягушек много.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ sir-5 (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:47
Привет. Тут ты не прав. Зенит единственная команда которая в последние годы на ЛЧ очки для России добывает, да и зарабатывает на ЛЧ. немало. К тому же Зенит единственная команда в РФПЛ, которая имеет прибыль. И почему две игры? Про пять выигрышей в шести играх что, забыл? Печально вспоминать, но ЦСКА в прошедшем сезоне из ЛЧ даже в ЛУ не попал. Про позорные проигрыши никчемным командам упоминать не буду. В прошлом это. Всякое бывает. Главное чтобы в привычку не вошло.
Кстати. Ещё раз выражаю коняшкам спасибо за игру с англосаксами и косящими под них неграми.
sir_Alex
sir_Alex ответ clop (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:44
Копипаст - его призвание. Как и Капитана Очевидность - alessios1990.
clop
clop ответ sir-5 (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:43
Москва в сумме тратит за год на футбол столько, что хватит на Кубок Галактики. А в еврокубках иногда показывают результат только кони. Да и этот результат был достигнут только благодаря гинеровской работе с судьями в играх со Спортингом.
sir_Alex
sir_Alex ответ magnum3000 (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:42
Может, девушка не хочет переезжать в Россию?
magnum3000
13 июня 2016 в 14:34
Можно подумать Нико не в состоянии обеспечить жильём и пропитанием свою девушку в Петербурге. Тем более здесь возможностей гораздо больше! Утка! :)))
КПР
13 июня 2016 в 14:20
Опять соккер тиражирует помойные источники про Ломбертса_Николаса.
Шуnя771
13 июня 2016 в 14:09
makkie
makkie ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:03
Спокойной ночи)
sir-5
sir-5 ответ clop (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:03
...а денег израсходовано на две победы в ЛЧ.
drug01
13 июня 2016 в 13:31
Ломбертс_Николас все бегут из Зенита и правильно!Пусть играет Дзюба с Кокориным!А Халк тоже рванет в Китай...
_ManKUN_
13 июня 2016 в 13:12
В смысле в сборной? Не сможет, он там не нужен!!!))))))))))))))))
Ярос Love
13 июня 2016 в 13:06
Правильное решение
makkie
13 июня 2016 в 12:59
Нормальный расклад, в связи с этим предлагаю Зениту отличный вариант - взять у нас Граната лямов, скажем так, за 40 )) связка Нету-Гранат просто создана для трэша!
id216191293
13 июня 2016 в 12:44
EVM
EVM ответ Wo_Ong (раскрыть)
13 июня 2016 в 12:13
Вот именно, ЗАРАБОТАЛ! Не жалея силы и свое здоровье!
А то что с возрастом уже не та форма, так это удел любого спортсмена.
clop
clop ответ Великолепный (раскрыть)
13 июня 2016 в 12:11
Ну если взялся перечислять титулы Зенита за прошедший сезон, то не останавливайся, а пиши полный список.
- Бронзовый призер.
- Обладатель Кубка России.
- Обладатель Суперкубка.
Просто иначе выглядишь полуграмотным.
Kurt Bekelman
13 июня 2016 в 12:11
и на его место Чорлуку возьмут? Не хотелось бы Ведрана в Зените видеть =/
Wo_Ong
13 июня 2016 в 12:07
Заработал бабла в газовом мешке на безбедную старость... Да какую там старость, даже его правнукам хватит с головой))
EVM
EVM ответ Великолепный (раскрыть)
13 июня 2016 в 12:04
Откуда тебе знать, что чувствует Ломбертс?! А обсуждать слухи и придумывать всякий бред- дело недостойное.
Великолепный
Великолепный ответ clop (раскрыть)
13 июня 2016 в 12:04
Почему бы не напрячь бронзовых призеров))
Гость