Soccer.ru

Ломбертс может продолжить карьеру в Бельгии

13 июня 2016, 10:57

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс получил предложение от одного из бельгийских клубов.

Согласно источнику, 31-летний игрок ведет переговоры с данной командой, при этом уточняется, что данной дружиной не является «Гент» — бывший клуб футболиста.

Ломбертс склоняется к решению продолжить карьеру на родине, так как хочет быть рядом со своей девушкой, которая ждет ребенка. 

Напомним, что игрок не попал в окончательную заявку сборной Бельгии на Евро-2016.

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ ТОС (раскрыть)
14 июня 2016 в 16:17
ну, если неестественным путем, то - да, существуют такие "способы".
Сергей Саныч
14 июня 2016 в 11:55
Витсель никакой,Халк вылетел,Ломбертс в Бельгию...
Успели бы Денисова и Ионова перехватить,а нет,уже не успели,они в ФНЛ вылетели.
Кто ещё?Кержаков рвётся в Зенит и Аршавин,но Андрюха уже перестал рваться.
Слава закончил.Могилевец с Курбаном хочет.
Только Дзюба и Юсупов остаются надеждой питерских.
Тревожно за Зенит.Ещё цыган нарисовался...до 100 лет собирается рулить.
ТОС
ТОС ответ Ольга13 (раскрыть)
14 июня 2016 в 01:59
он недоволен ,кабинетными чемпионствами цлка......
ТОС
ТОС ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 01:58
а Зенит и не играет в масковском чемпионате вообще то....
ТОС
ТОС ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 01:54
Это называется обновлением и усилением..
ТОС
ТОС ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 01:52
всегда плюсую,но не этот раз..
из за Халка мы потеряли СВОИХ игроков: Шаву,Кержа,Денисова и т.д...
да у него великолепный пас и удар,но тянув всю игру на себя (в основном),он больше запорол ,чем принес,а самое противное пропал именно Зенитовский дух в команде (глорам-прежде чем тролить слово "дух" -понюхайте чем у вас из пасти несет)....
ТОС
ТОС ответ sir-5 (раскрыть)
14 июня 2016 в 01:44
сколько гинер тратит на судей везде (очевидный пример-левое попадание коней в ЛЧ из квалификации) ,многим клубам и не снилось...
ТОС
ТОС ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 01:41
спрячься в будку и не гавкай..
а ПО ПОВОДУ ДЗЮБЫ - ТАК ОН И САМ ЗАБИВАЕТ И ПАСЫ РАЗДАЕТ..
ТОС
ТОС ответ sir-5 (раскрыть)
14 июня 2016 в 01:39
Санкт-Петербург всемирно известная жемчужина России,а масква-лишь номинальная столица..
Да, и хоть время в стране типа масковское,но по факту :
Время центральной России измеряется по Пулковскому меридиану!!! ...
ТОС
ТОС ответ clop (раскрыть)
14 июня 2016 в 01:36
вечно последнее место в любой группе и конечно смех всей европы над "рекордсменом"..
ТОС
ТОС ответ Великолепный (раскрыть)
14 июня 2016 в 01:32
у Зенита есть еще суперкубок уефа,а так же кубок премьер лиги.....
чего НИКОГДА не будет у цлка...
ТОС
ТОС ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 01:30
Вас валераверим выдоил (только за один раз) на 250 лямов,пачками скупая не понятно что..
а итог- печалька..
ТОС
ТОС ответ lobsterdam (раскрыть)
14 июня 2016 в 01:28
Вообще то с мед. точки зрения-вполне реально...
ТОС
14 июня 2016 в 01:20
Как бы не решил,его право..
Спасибо Нико за всё,особенно за куб и супер куб уефа, если бы не твоё пожертвование ногой,то не видать нам еврокубков!!!
ТОС
ТОС ответ magnum3000 (раскрыть)
14 июня 2016 в 01:18
по чем продаешься?!?
Рубин или Зенит
13 июня 2016 в 20:15
Обычно из Зенита уходят в "никуда" !
Великолепный
13 июня 2016 в 19:19, ред.
После очередных слухов о возможном уходе Ломбертса и Халка создается впечатление, что ребятки не очень то и хотят потеть в Лиге Европы))
Великолепный
Великолепный ответ Ironyfan (раскрыть)
13 июня 2016 в 19:02, ред.
прежде чем оскорблять людей - Учи матчасть дружок, а то выглядишь смешно))
Ironyfan
13 июня 2016 в 19:00, ред.
Великолепный , если бы ты только осознавал , как хорошо , что ты меня не знаешь , а лидеры мнения у всех свои)
Великолепный
Великолепный ответ Ironyfan (раскрыть)
13 июня 2016 в 18:56, ред.
Бубнова знаю, Ловчева знаю, а кто такой Ironyfan? Нет не знаю))
И прежде чем оскорблять людей - Учи матчасть дружок - Зенит провалил сезон)))
ЦСКА ЧЕМПИОН , Зенит третья команда страны)))
ПФК ЦСКА Моscow
ПФК ЦСКА Моscow ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 18:53
все исправили, спасибо!
Ironyfan
13 июня 2016 в 18:46, ред.
Бубнов , Ловчев , Великолепный...и все встаёт на свои места )
Что до "мат части" , так она для меня укладывается в простом соотношении "6 к 1")
ЦСКА уважаю , но не коням гутарить за Зенит.
Великолепный
Великолепный ответ Ironyfan (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 18:20, ред.
Бубнов: ""Зенит" провалил сезон"

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги матча 29-го тура РФПЛ «Зенит» - «Локомотив» (1:1).

Очевидно, что у „Зенита“ остаются чисто теоретические шансы на Лигу чемпионов, которые могут исчезнуть уже по итогам этого тура. Если только проведенная на неделе массовая допинг-проба игроков „Ростова“ не приведет к скандалу. „Зенит“ провалил сезон, не выполнив цель по выходу в четвертьфинал Лиги чемпионов, оставшись без главного еврокубка по итогам первенства. Кубок России – это не компенсация.

ЛОВЧЕВ: «Надо смотреть правде в глаза: сезон провален. Потому что в Лиге чемпионов упущен уникальный шанс, в чемпионате страны отставание от первого места составляет 9 очков, серебро будет взять крайне тяжело. Боаш хорошо поработал прошлой осенью в Лиге чемпионов, но его время объективно закончилось уже сейчас.

У «Зенита» сейчас, возможно, лучший состав в истории клуба – есть несколько звёзд даже по европейским меркам: Халк, Гарай, Витсель, будет спрос и на Дзюбу. Но результат, которого добился Виллаш-Боаш, не стоит затраченных на команду денег, он несоразмерен затратам на футболистов.

Учи матчасть Ironyfan!
hturmer
13 июня 2016 в 18:09
Нужно уходить вовремя Ломбертс_Николас
lobsterdam
13 июня 2016 в 17:59
"девушка" по определению не может ждать ребенка...
Великолепный
13 июня 2016 в 17:20, ред.
После провального сезона газпроекта надо Ломбертсу уходить на повышение))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ sir-5 (раскрыть)
13 июня 2016 в 16:42
Вы в ЛЧ в этом сезоне играли с весьма посредственными командами, не то что в позапрошлом сезоне (за те неудачи вас никто не корил). А с англичанами играла вся команда. Почему я коняшек выделил, так только потому, что Игорь отлично отстоял в воротах, а Березуцкий не только гол забил, а играл всю игру хорошо. И я же не говорю что только кони герои. Просто я их выделил.
magnum3000
magnum3000 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 16:28
Не учите меня жить, лучше помогите материально. (С)
clop
clop ответ sir-5 (раскрыть)
13 июня 2016 в 15:55
Ну раз ты взялся считать чужие деньги, то не стоит удивляться тому, что и я сделал то же самое. Что касается какого-то там комплекса, то комплекс - это только твое предположение, которое живет у тебя в голове. То есть, за пределами твоей черепной коробки этого комплекса в природе нет :)) А вот деньги, потраченные Москвой на футбол, есть.
alfranza
13 июня 2016 в 15:43
Вот Нико точно будет потерей для зенитчиков, впрочем они явно так не считают. Зажрались!
Гость