Soccer.ru

Россия уступила Словакии

15 июня 2016, 17:50
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Во втором туре Евро-2016 Россия не смогла вырвать ничью у неуступчивых словаков.

Лилль, стадион «Пьер-Моруа».

Россия — Словакия — 1:2 (0:2)
Голы: Глушаков 80Вайсс 32, Гамшик 45.

Россия: Акинфеев, Березуцкий, Щенников, Смольников, Игнашевич, Головин (Мамаев 46), Нойштедтер (Глушаков 46), Шатов, Смолов, Дзюба, Кокорин (Широков 76).
Главный тренер: Леонид Слуцкий

Словакия: Козачик, Шкртел, Губочан, Пекарик, Дюрица, Дуда (Немец 67), Куцка, Мак (Дюриш 80), Гамшик, Вайсс (Швенто 72), Печовски.
Главный тренер: Ян Козак.

Предупреждения: Дюрица 46.

Судья: Дамир Скомина.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Отметим, что наш кот-оракул на этот раз ошибся.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
waren61rus
15 июня 2016 в 17:54
Поражение имени Слуцкого! Нулевого Нойштетера выпускает! Да и Головин сырой!((
alfranza
15 июня 2016 в 17:54
Все по делу. Играть начали за 15 минут до конца встречи. Ползали по полю как в замедленной съемке, будто выигрывали с разницей в два мяча. Банальные навесы в штрафную, никакой мысли, никакого креатива. Черепашьи забеги в штрафную, где не кому нанести завершающий удар. А словаки давали играть и бить. Просто наши хотят домой.
Z v e r o b o y
15 июня 2016 в 17:54
отличный результат!
Maksim Konov
15 июня 2016 в 17:54
Все хорошо, но очков нет. Вы тут держитесь! До свидания!
magnum3000
15 июня 2016 в 17:54
Играли не плохо первые 25 минут и последние 10! Жаль не все 90!
Krutoy
15 июня 2016 в 17:54
Блин!!! Я не понимаю, кто у нас руководит сборной - Слуцкий, или кто-то за его спиной???
Во-первых, сколько можно наступать на одни и те же грабли? Я о штедтере!
Во-вторых, почему его не выпроводили с поля после первого гола?
Отсюда и результат :(((((((
Дмитрий Стертюков
15 июня 2016 в 17:54
все аттаки через него в первом тайме вот и результат словакии
Viduka
15 июня 2016 в 17:54
До 80 минуты спали,а когда спохватились,было уже поздно.Пока самая скучная сборная на Евро,даже албанцы с венграми играют куда интереснее.
ГООООЛ
15 июня 2016 в 17:54
УРА УРА УРА!!!
Все по делу!!!
S10
S10
15 июня 2016 в 17:54
Как поется в одной песне:
Порааа домой, пора домой.)
Zimka
15 июня 2016 в 17:54
Не угадал Лёня с составом, ну и 2 тупых гола, Словакия ничего не показала кроме автобуса, ну а нам и этого хватило(
Wo_Ong
Wo_Ong ответ kalaek (раскрыть)
15 июня 2016 в 17:53
после игры с Англией говорили что России по силам повторить успех ЕВРО-2008))) Проиграли словакам - они недовольны....
benefaktor13
benefaktor13 ответ kran113 (раскрыть)
15 июня 2016 в 17:53
Никто эту сборную не спасет
Venezuela
15 июня 2016 в 17:53
Это было не так жидко, как после первого тайма, но... Слуцкому пора бы сделать выводы насчет Головина и Кокорина и поставить уже в основу Широкова/Глушакова и Мамаева. Шансы есть, теперь нужно обыгрывать Уэльс. Только вот даже после ничьи бы я в эту победу не верил, а теперь даже не знаю, что думать. Россия Словакия
Дмитрий Стертюков
15 июня 2016 в 17:53
нуштрейдер этот за какие заслуги вообще вы сборной????????????????????????
niker_666
15 июня 2016 в 17:53
максимум ничейка с валлийцами.
Болелы, жгите, на футболистов надежды нет. Всё равно скоро домой полетят.
10 seconds to stars
15 июня 2016 в 17:53
Молодцы, россияне! Бились до конца! Но Словакия есть Словакия.
bursenola
bursenola ответ AarriissttookkrraaTT (раскрыть)
15 июня 2016 в 17:53
а как мы поедем домой, если трешку хохлам отгрузим? дисква за то, что отмудохаем их на трибунах вдовесок?)
AntiClockWise
15 июня 2016 в 17:53
Играли очень прямолинейно и показалось, что играть первым номером у нас не получается. Если в первом матче темп задавали Англичане, то здесь инициатива была у нас, но что-то придумать так и не смогли. Этот матч похож на вчерашний Австрия-Венгрия. Не нужно орать и вопить, говорить "позор" и т.д. Успокойтесь, это наш уровень и он таким был всегда. Другой сборной у нас нет, поэтому болеть нужно за эту. Удачи нам в матче с Уэльсом.
kran113
15 июня 2016 в 17:53
У НАС ОЧКО ЕСТЬ ШАНСЫ ЕСТЬ.
Призрак Убитого Енота
15 июня 2016 в 17:53
Это типа на последние 15 минут у наших гордость проснулась? Коту под хвост такую гордость. И Бегемот со своими донными Головиными и Нойштедтерами пусть туда же идет.
Ми Ша
15 июня 2016 в 17:53
Наши как обычно и ведь не можешь не болеть за них, а виноват Слуцкий, в топку его!
cannongun
15 июня 2016 в 17:53
пичальбеда, но все по делу.
Россия может побороться только за третью строчку
Атлетико-3
15 июня 2016 в 17:52
Ну вот и почти всё. Третье место в группе? Так ещё надо Уэльс обыграть как бы, а это непросто будет, тем более с такой "супер игрой", как сегодня. И выходят не все третьи места, насколько я понимаю, а четыре лучших третьих места.
Гордан Фриман
15 июня 2016 в 17:52
Ну здесь как обычно, стабильность. Мне кажется рейтинг нашей Сборной завышен, позиций так на пятьдесят.
Крейсер
Крейсер ответ AarriissttookkrraaTT (раскрыть)
15 июня 2016 в 17:52
Больше чем ничья с Уэльсом не получится.
Игры-то нет.
Дмитрий Стертюков
15 июня 2016 в 17:52
жопоногие ногомячисты сцуко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
fczpkossidspb
15 июня 2016 в 17:52
Идиот конечно,теоретик,второй матч подряд ставить двух оленей в опорную зону,гнать поганой метлой,с самого начала кроме болельщиков цска были против этого "тренера"
Vadim-SS