Soccer.ru

Шатов под вопросом на матч с Уэльсом

16 июня 2016, 13:42

Хавбек сборной России Олег Шатов получил небольшое мышечное повреждение в поединке против Словакии (1:2). Об этом сообщает официальный аккаунт сборной России в «твиттере». 

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Leha-ha50
16 июня 2016 в 22:59
Шатов, Кокорин нулевые совсем. Пусть Паша с Ромиком сыграют, мож чего и выгорит.
Удачи нашим!!!
Leha-ha50
16 июня 2016 в 22:57
Ну ты то за Уэльс болеть будешь, но мы его сделаем!!!
Санчо Панса
16 июня 2016 в 21:26
Не хватало еще Олега перед матчем с Уэльсом потерять.. Он нужен нам 20 июня в Тулузе! Здоровья полузащитнику Зенита и скорейшего обретения привычных кондиций.
hardpony
16 июня 2016 в 21:07
отдохнет парень. все равно проиграем. словакия показала как 1 игрок уровня евро чемпионатов в лице гамшика может раскатать всю нашу команду. а уж Бейл посильнее будет. и за сборную он играет более яростно,чем за реал
Вася Пупкин 1
16 июня 2016 в 17:55
Здоровья Олегу!) А так-то он один из техничных игроков в нашей сборной!!
Red blu
16 июня 2016 в 17:49
Шатов не потеря, сейчас играет хуже чем мог бы!
drug01
16 июня 2016 в 16:56
Шатов_Олегиграя за Зенит и за сборную совсем разные игроки! ,,
Гуливер
Гуливер ответ kolpino08 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 16:07
нет я с вами согласен все в команде такие ,но в плане речь о Шатове он должен брать чаще на себя игру и не стесняться обходить 1 на 1 всё таки школа мини футбола
trimetil
trimetil ответ alfranza (раскрыть)
16 июня 2016 в 15:24
А ты, вообще, матч смотрел? На 83 минуте.
capitann
capitann ответ Гуливер (раскрыть)
16 июня 2016 в 15:22
надо уточнить что вся команда нулевая а не он один
Гуливер
16 июня 2016 в 15:13
Шатов надо признать нулевой уже пару месяцев ..
Шлёпни Бромантана
16 июня 2016 в 15:10
Будем надеяться, что не восстановится!
makkie
16 июня 2016 в 15:07
К счастью, есть кем заменить Шатова - он не плеймейкер ни разу.
Либо Широков, либо Иванов, либо Мамаев.
Пора уже показывать зубы - один матч остался в группе всего.

А то столько набирали форму, а пока кроме травм ничего это не дало.
yrasikos22
16 июня 2016 в 14:55
Ну и хорошо,Шатов раньше в отпуск пойдет,главное чтобы к чемпионату востановился
Сергей Данцеров
16 июня 2016 в 14:46
Шатов_Олег заменит Юсупов это думаю даже к лучшему.
йинегве
16 июня 2016 в 14:42
Шатов_Олег - не потеря в принципе, т. к. Леонид его не на той позиции использует
Noel_Шеф
16 июня 2016 в 14:42
Единственный игрок на нынешнем Евро в составе России,который более или менее с мозгами играет.остальные же...нет слов
alfranza
16 июня 2016 в 14:38
Поражаюсь я. Где он это повреждение заработал, ногу стер что ли когда по полю пешедралом ходил... Слов нет.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 14:29
Тупо голевую передачу прямо на голову Глушакова отдал.
tombatombaLR
tombatombaLR ответ kalaek (раскрыть)
16 июня 2016 в 14:03
Ну про 30-60 м. ты загнул, 3-6м. да, на такие расстояния наши способны
Glavnee
16 июня 2016 в 14:02
Теперь Леониду необходимо подгрузить Шатова еще больше, что бы пик формы пришелся на финал!
y-ago
16 июня 2016 в 14:00
Удачи и скорейшего выздоровления!
kalaek
16 июня 2016 в 13:56
Единственный игрок который может просто остановить мяч, поднять голову, подержать мяч и отдать пас на 30-60м.
ermak6848
16 июня 2016 в 13:52
Слуцкий знает что делает..
zenit_forever2014
16 июня 2016 в 13:47
Олег верим.....здоровья))))
Гость