Soccer.ru

Президент «Лукойла»: «Надеемся, что в следующем сезоне „Спартак“ станет чемпионом»

16 июня 2016, 14:08

Президент компании «Лукойл» Вагит Алекперов рассказал о своем участии в делах «Спартака».

«Я помогаю Леониду Федуну в создании инфраструктуры для „Спартака“. Никто в России еще не создал такие условия для футбольного клуба: за частные деньги построена и школа лучшая в Европе, и стадион один из лучших. И команда содержится все эти годы. Надеемся, все эти усилия выльются в то, что в следующем сезоне „Спартак“ станет чемпионом».

По итогам прошлого сезона «Спартак» финишировал на пятом месте.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ makkie (раскрыть)
16 июня 2016 в 15:34
Зачем? Достаточно заменить "трубач" на "трепач".
Freddy 99
Freddy 99 ответ makkie (раскрыть)
16 июня 2016 в 15:33
Да хватит с вас 4-х и четырех имеющихся админресурсных звездочек... Пожировали вы в свое время знатно, теперь дайте другим... Хотя генсеки приучили вас к мысли, что московская прописка - вечная гарантия лучшей крыши и кормушки в стране...
pomor45
16 июня 2016 в 15:32
Надежда, как известно, умирает последней. В Спартаке она умирает и возрождается каждый сезон.
Mariner
16 июня 2016 в 15:32
Опять наглая вербовка сектантов прямо на футбольном сайте! )))
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 15:31
Складывается ощущение, что это ваши и питерские легенды)
Только вы о них постоянно говорите. Совет да любовь!)
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 15:29
И на том спасибо )))
makkie
16 июня 2016 в 15:25
Похоже это карма за их трололошек)
makkie
16 июня 2016 в 15:22
Админы, убедительная просьба забанить провокатора СПАРТАЧ-ТРУБАЧ.
И желательно все его акки по типу Гуфон накурен.

Армейцы, вам самим не стыдно за таких соратничков?
Константин Серегин
Константин Серегин ответ mphuZ (раскрыть)
16 июня 2016 в 15:22
))))))
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 15:21
Ах-ах-ах, Артём... как же ты нас умыл одним анеГдотом ))))
Больше никогда про вас плохого писать не буду ;D
capitann
16 июня 2016 в 15:20
он забыл добавить -чемпионами по лыжам среди африканских стран
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 15:18
Не хочу писать огромную простыню тут...
Скажу так: Мордовия + Карасев.
Дракон1988
16 июня 2016 в 15:13
Ага,каждый сезон становится чемпионом и в этом станет,главное верить))
Игорь Солнцев
16 июня 2016 в 15:13
Спартак 16 лет этого ждет и верит напрасно.
mphuZ
16 июня 2016 в 15:11
Кстати, разъясните мне, а что он имеет ввиду под "школа лучшая в Европе" ???

Надеюсь, он имеет ввиду количество воспитанников, играющих в Реале/Барселоне/Баварии/Арсенале/МЮ, а не количество туалетов и красивую плиточку в школах ?
vorona-net
vorona-net ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 июня 2016 в 15:11
лукольная она) Спартак
exelens
exelens ответ Nariman555 (раскрыть)
16 июня 2016 в 15:10
У них явно идея ФИКС ) Мечта несбыточная. Спартак
Гуливер
16 июня 2016 в 15:10
Лукойл оказывается хорошо вставляет
MEXANIKUS
MEXANIKUS ответ hturmer (раскрыть)
16 июня 2016 в 15:09
забавные Спартак
Барабуля
16 июня 2016 в 15:09
Ахах) когда бензby подешевеет, тогда и станут)))
mphuZ
16 июня 2016 в 15:08
Аналогичные заявления делают Венгер и Ко, но мы хотя бы и правда что-то выигрываем))
makkie
16 июня 2016 в 15:02
Станет конечно, без усиления )))

Вначале игроков купите нормальных, потом такие задачи уже можно ставить.
И то быстро только кошки родятся - нам до чемпионства еще пахать и пахать, а учитывая, какой админресурс у цска и питера - тягаться в этом плане очень сложно.
hturmer
hturmer ответ zumbagan (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 14:58
удивительные они люди) Спартак
йинегве
16 июня 2016 в 14:57
15 лет уже надеется наверно
helenmatilda
16 июня 2016 в 14:56
будем надеяться! Спартак
spartak kursk
16 июня 2016 в 14:55
Пора бы уже надежды материализовать.
Нужен боеспособный состав.Нужен боеспособный менеджмент.
С этого состава и спроса ноль и соответственно игры тоже.
В общем побольше дел,поменьше слов.Тем более,что слова эти идут на ветер.
Nariman555
16 июня 2016 в 14:55
Ну ну,надежда умирает последней Спартак
MALOY74
16 июня 2016 в 14:54
посмотрим Спартак
MS SQL Server MVP
16 июня 2016 в 14:54
Cаша Грей Болеет за коней . Далее перечисляются все действия что были с ней сделаны)
Фикус07
16 июня 2016 в 14:52
Спартак - это имя можно в ФНЛ поминать)
Гость