Soccer.ru

Сборная США переиграла Эквадор и пробилась в полуфинал Кубка Америки

17 июня 2016, 08:29
СШАЛоготип футбольный клуб США2 : 1Логотип футбольный клуб ЭквадорЭквадорМатч завершен

Сборная США в четвертьфинале Кубка Америки с большим трудом переиграла Эквадор и добыла путевку в полуфинал.

Сиэтл, стадион «Квест Филд»

США – Эквадор 2:1 (1:0)
Голы: Дэмпси 22. Зарде 65 – Арройо 74.

США: Гузан, Беслер, Кэмерон, Брукс, Джонсон, Брэдли, Джонс, Бедойя (Зуси 81), Зарде (Бирнборм 90+4), Вуд, Дэмпси (Бекерман 74). 
Главный тренер: Юрген Клинсман.

Эквадор: Домингес, Паредес (Хайме Айови 82), Мина, Эрасо, Айови, Нобоа (Гайбор 62), Антонио Валенсия, Груэсо (Рамирес 72), Арройо, Эннер Валенсия, Монтеро.  
Главный тренер: Густаво Кинтерос.

Удаления: Джонс 52 – Антонио Валенсия 52.

Судья: Ролдан Перес (Колумбия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Блиц
Блиц ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 12:29
Че там Ромка Широков говорил по этому поводу))) Кажется так: "Да всем пох..й! можешь дома сидеть ёпта!"
Прошу простить мне грубую лексику. просто не хотел уходить от оригинала)))
mmkk
17 июня 2016 в 19:19
Очень раздражают бездарные политиканы и маньяки,которые понятия о футболе не имеют,но обязательно притянут за уши свою прогнившую политику.Думаю,что у Аргентины шансов больше,но американцы будут достойно сражаться и будет интересный футбол.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
17 июня 2016 в 19:06
Поздравляю болельщиков Дяди Сэма! Дэмпси красава!
Блиц
Блиц ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 17:11
Напомни, где там играет белорусь?
Geralt of Rivia
17 июня 2016 в 14:56
Сколько тут в комментах ненависти к США и зависти)
Он-моя жизнь
17 июня 2016 в 14:32
Демпси все так же хорош))
Фата лист
17 июня 2016 в 14:29
Жаль, за Эквадор болел.
Viktor16
17 июня 2016 в 13:14
США Демпси красава!
nahan
17 июня 2016 в 13:13
Чтобы провалились янки...
kidd-75
17 июня 2016 в 13:05
Вот молодцы все-таки пендосы.
Блиц
Блиц ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 12:37
Нееее))) Как Северо-Ирландцы и немцы показали украм)))
Apsny
17 июня 2016 в 12:28
Большой ценой.
Блиц
17 июня 2016 в 12:01
Надеюсь Аргентинцы покажут америкосам их истинное место!
mat73
17 июня 2016 в 10:17
На этом их везение и закончится!
Ararat Djan
17 июня 2016 в 10:03
По сетке США должны играть с Аргентиной в 1/2, если конечно последние пройдут дальше
Ярос Love
17 июня 2016 в 10:01
США добилась хорошего результата но мексиканцы наверное им не дадут такого шанса.
Milan 1994
17 июня 2016 в 09:54
Сборная США уже добилась неплохо результата выйдя в полуфинал, но не думаю что команда Юргена Клинсмана хочет остановится на достигнутом, не сомневаюсь что The Yankees приложит максимум усилий чтобы выиграть проходящий у них на родине кубок Америки, но сделать это будет непросто так как на этом же турнире участвует сборная Аргентины, которая намой взгляд является главным фаворитом турнира.
drug01
17 июня 2016 в 09:42
США это уже хороший результат!Так держать!
RUSTY8
RUSTY8 ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 июня 2016 в 09:40
неинтересно из-за недоформата-24
Ангел неБесГрешен
17 июня 2016 в 09:32
США рулят. Пока...
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Tommy Lee (раскрыть)
17 июня 2016 в 09:02
У США пол команды дисквалифицированы и Дэмпси травмирован,конечно вынесет.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Аpбитр (раскрыть)
17 июня 2016 в 09:00
Видимо поэтому вчера германцы с поляками всю игру пешком по полю ходили,чтобы не вспотеть и не простудиться )
Аpбитр
Аpбитр ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 июня 2016 в 08:57
Прохладно во Франции :))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Аpбитр (раскрыть)
17 июня 2016 в 08:55
Незнаю. Может кто и сравнивает. На Кубке Америки как то поинтереснее играют чем на Евро.
Санчо Панса
17 июня 2016 в 08:53
С большим трудом недавно Франция одолела Албанию на ЕВРО или Англия переиграла Уэльс! А сборная США вела в счете 2-0, пропустила один мяч и все что ей нужно было, так это удержать победу) Жаль, что команда Кристиана Нобоа закончила свой путь на юбилейном Кубке Америки.. Американцев с выходом в полуфинал домашнего турнира!
ahaxang
17 июня 2016 в 08:52
трудный и боевой матч! США
Spaydermen
17 июня 2016 в 08:47
Игра суперская получилась. Эквадор
Аpбитр
Аpбитр ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 июня 2016 в 08:46
а кто сравнивает ?:)
veron-prima
17 июня 2016 в 08:45
США еле устояли во время штурма Эквадор
Tommy Lee
17 июня 2016 в 08:43
В полуфинале скорей всего их вынесет Аргентина.
Гость