Soccer.ru

Президент Хорватии: «Те, кто устроил беспорядки на трибунах, ответят за это»

18 июня 2016, 08:22
ЧехияЛоготип футбольный клуб Чехия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович на своей странице в сети Facebook оставила сообщение, адресованное фанатам «шашечных», устроившим беспорядки на трибунах во время матча между сборными Чехии и Хорватии:

«Браво, команда! Браво, хорватские болельщики! А вам, врагам Хорватии, которые ненавидят свою команду и страну, говорю: „Вы ответите за это и за свастику. Как вам не стыдно!“»

Все комментарии
Vse_na_Stadion
Vse_na_Stadion ответ iamevilghost (раскрыть)
18 июня 2016 в 14:57
Все будет на высоком уровне, как всегда. Менты не такие шелковые в России, бриттам не удастся 2 дня Москву кошмарить, это к гадалке не ходи.
indie_jesus
indie_jesus ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 13:21
Я конечно не фанат спартака, но вроде же этим знамениты фанаты Зенита, нет?
En Sabah Nur
18 июня 2016 в 12:20
Ого нечего себе какой грозный президент у Хорватии да еще и женщина)
Die Roten
Die Roten ответ Komatozzzzz (раскрыть)
18 июня 2016 в 12:13
я видел фото российских болелщиков с свастикой.несколько штук
Die Roten
18 июня 2016 в 12:13
правильно.поймать и наказать!
вхсо 111
вхсо 111 ответ iamevilghost (раскрыть)
18 июня 2016 в 09:08
А что тут представлять бриты с французами плюс ещё кое кто пиз...й получат, если не будут тише воды ниже травы))) И будем надеется, что наши сыграют достойно! а "не как всегда".
VIPded
18 июня 2016 в 09:08
Хорватия, браво? За что, за упущенную победу?
Komatozzzzz
Komatozzzzz ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 08:50
наши свастику не проносили, и не были первопричиной беспорядков, а только ответная реакция, так было в Польше с пшеками так было и здесь с англичашками...
Фикус07
18 июня 2016 в 08:25
Хорватия и здесь выше на голову нашего карлика)
iamevilghost
18 июня 2016 в 08:24, ред.
чёрт.. я вот представляю, что будет в 2018... мало того, что наша сборная сыграет, "как всегда"... так ещё и беспорядков будет больше, чем сейчас во Франции.
Гость