Soccer.ru

Гол Витселя помог Бельгии разгромить Ирландию

18 июня 2016, 17:50
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 0Логотип футбольный клуб ИрландияИрландияМатч завершен

В поединке второго тура Евро-2016 Бельгия реабилитировалась за неудачный старт и разгромила команду Ирландии.

Бордо, «Стад де Бордо».

Бельгия — Ирландия — 3:0 (0:0)
Голы: Лукаку 48, 70 Витсель 61.

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Вертонген, Менье, Вермален, Витсель, Дембеле (Наингголан 57), де Брюйне, Феррейра Карраско (Мертенс 64), Азар, Лукаку (Бентеке 82).
Главный тренер: Марк Вилмотс.

Ирландия: Рэндолф, О′Ши, Уорд, Коулмэн, Кларк, Маккарти (Макклейн 62), Уэлан, Хулахан (Макгиди 71), Хендрик, Брэйди, Лонг (Кин 79).
Главный тренер: Мартин О'Нил.

Предупреждения: Хендрик 42, Вермален 49.

Судья: Джюнейт Чакыр.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
19 июня 2016 в 11:32
с победой Бельгия
nahan
19 июня 2016 в 11:09
"Шапка" забила классный гол, шапкой...
рус фан
19 июня 2016 в 10:18, ред.
Надеюсь после это го неплохого гола головой на Евро Зенит сумеет продать Витселя за нормальные деньги.
Верг
19 июня 2016 в 01:31
ирландцы как и их болелы разочаровывают, никакиог онрава, какие то подстилки
Ангел неБесГрешен
18 июня 2016 в 23:15
Бельгия победила, Витсель подрос в цене...
Zimmer
18 июня 2016 в 22:14
Не гол Витселя, а дубль Лукаку помог разгромить Ирландию.
mat73
18 июня 2016 в 22:12
Бельгия наконец сыграла как Бельгия)))
Великолепный
18 июня 2016 в 20:50
Теперь Витселя точно переманят в другой клуб, который будет играть в Л/Ч а не в Л/Е как зенит))
Он-моя жизнь
18 июня 2016 в 20:41
Дембеле, наконец-то. Надеюсь, ничего серьезного с его ногой
нечитайло
18 июня 2016 в 19:30
Наш парень
EAGinLE
18 июня 2016 в 19:21
Скорей дубль Лукаку помог .
Mariner
18 июня 2016 в 19:03
Микрофон красава! Теперь ещё больше на него нацелятся. Он кстати и в матче с Италией хорошо сыграл, хоть Бельгия и слила. Писали, что 37 за него Эвертон давал... Было бы супер продать его за эти бабки и купить кого-нить посильнее.
Александр Северный
18 июня 2016 в 19:01
Ирландия по делу огребла.
alfranza
18 июня 2016 в 18:53
Красивый гол, кстати, хоть я Витика и не люблю.
Frozzen
18 июня 2016 в 18:49
Теперь Гена будет его восхвалять при каждом удобном случае
Зенит 2015
18 июня 2016 в 18:34, ред.
Правильно. Витцель, в отличии от другого странного бельгийца, которого Г.С. Орлов, в своё время, восхвалял и называл молодым дарованием - человек.
Gogi Gogin
18 июня 2016 в 18:26
Питерский Банифаций забил гол,теперь директор цирка отпустит его на каникулы к бабушке.
mordvin60
18 июня 2016 в 18:21
Бельгия порезвилась
Selim Yavuz
18 июня 2016 в 18:18
Бельгия показала себя с лучшей стороны в этом матче,приятно было смотреть
Небесный
Небесный ответ DXTK (раскрыть)
18 июня 2016 в 18:16
Ты как матч смотрел? Лукаку не лидер, а типичный замыкатель. На его месте и Онопко забивал бы.

Третий гол так вообще заслуга Азара и защитника, который мяч на фланге отобрал.

Лидеры - это Азар и Де Брюйне.
ermak6848
18 июня 2016 в 18:16
зенитовец Витсель Молодца
Небесный
18 июня 2016 в 18:13
Командной игры нет, но индивидуально Бельгия сильна. При удачном раскладе она вполне до полуфинала дойдет, ибо вынести всяких хорватов, венгров и прочих не Топ-4 им вполне под силу.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Tommy Lee (раскрыть)
18 июня 2016 в 18:11
Кристя)))
Caniggia
18 июня 2016 в 18:10
Бельгия победила по делу, но ничего выдающегося не показала. Медленное и академичное развитие атак, передерживание мяча, много лишних передач назад и поперёк. Прям Россию напомнили. И уж слишком слабо играла Ирландия. Ни одного момента за матч.
REDWHITE_
18 июня 2016 в 18:10, ред.
Витсель забил за сборную Бельгии впервые за 654 дня)))

В предыдущий раз Витсель забивал за сборную Бельгии в сентябре 2014 года в матче с Австрией. С того момента прошло 653 дня.
Tommy Lee
18 июня 2016 в 18:06
Заголовок точно Гена написал.
Судья
18 июня 2016 в 18:06
Заслуженная и предсказуемая победа!
Kurt Bekelman
18 июня 2016 в 18:04
Ирландия и в 2012 году ездила насиловать себя на Евро. Что же Страхан их не критикует за бездарную игру?
mihaluch
18 июня 2016 в 18:02
Более сильная команда победила более слабую. Всё по чесноку.
DXTK
18 июня 2016 в 18:02
Бельгия вернулась....... Лукаку Это Лидер на 100% но не всегда, Эвертон он тоже тянул..............
Гость