Soccer.ru

Зобнин: «Главное, чтобы сохранялся спартаковский дух»

18 июня 2016, 18:55

Новичок «Спартака» Роман Зобнин рассказал о своих планах в стане «красно-белых».

«В чем надо прибавлять? В первую очередь, в уверенности. Сейчас я в „Спартаке“, тут совершенно другое давление, в 10 раз больше болельщиков – нужно справляться. А по игровым моментам, надо улучшать многое — последний пас, реализацию, отбор, учиться играть на опережение…

Наверняка придут еще новички, которые усилят команду, у „Спартака“ очень сильный тренер. Главное, чтобы коллектив был сплоченным и чтобы сохранялся спартаковский дух. И тогда все реально. 

Я лично люблю комбинационный футбол. И всегда любил именно такой. Закрытый футбол и игра на контратаках мне вообще не нравятся».

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ Мясо69 (раскрыть)
20 июня 2016 в 15:02
Дух у вас знатный,прёт за километр
Котэ в тельняжке
19 июня 2016 в 19:10
Зобнин только перешел в Спартак, а уже про спартаковский дух рассказывает)) Надоели уже эти "с детства за спартак"!)
Остапчук 67
19 июня 2016 в 17:21
"Спартаковского" духа уже давно нет.
Как нет его в любом другом клубе.
Остался только запах денег.
Мясо69
Мясо69 ответ SHMEL (раскрыть)
19 июня 2016 в 13:47
Ты просто пукнул дурашка
Мясо69
Мясо69 ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 13:46
ты просто пукнул дурачок, смирись
Мясо69
Мясо69 ответ Мясо69 (раскрыть)
19 июня 2016 в 13:45
Вообще, когда догоните нас по количеству Титулов, которые у нас есть, а у вас нет, и которыми на пару с конями вы так кичитесь, вот тогда и поговорим! А пока я вам доказывать ничего не хочу..)) хехе
Мясо69
Мясо69 ответ SHMEL (раскрыть)
19 июня 2016 в 13:41
Мы Мясо, а значит мы уже победили, смирись! ) До нашего Духа вам ещё вашими малыми победами дышать и дышать!!! ))
Мясо69
Мясо69 ответ Asper (раскрыть)
19 июня 2016 в 13:39
Значит ты из того "меньшинства" кто с 95-го топит за Зенит! Поздравляю, ведь ты один из немногих, ты почти одинок!! ))
SHMEL
SHMEL ответ Мясо69 (раскрыть)
19 июня 2016 в 12:22
Опять фантастики начитался?Скоро у фк "тыщалетбезпобед" вообще болельщиков не останется...
SHMEL
19 июня 2016 в 12:19
О каком духе они все вопят?Что за швайне парфюм им там выдают?Смердит аж за километр...
arzamas
19 июня 2016 в 11:08
Быстро в Тарасовке Зобнина зомбировали.)
arzamas
arzamas ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 11:06
Отстань от людей, ты никому не интересен.
sir_Alex
sir_Alex ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 08:08
Приличные люди вообще ЭТО не делают))
Jeck Denielse
19 июня 2016 в 07:36
.....у „Спартака“ очень сильный тренер (Егор).......главное, чтобы сохранялся спартаковский дух......

Титову надо завязывать новичкам тексты писать......
Asper
Asper ответ Мясо69 (раскрыть)
19 июня 2016 в 02:24
Как человек, сходивший первый раз на Зенит в 1995 году, при Садырине, в пердиве, на выезде в Новосибирске, испытал странные чувства...
Хотя, хрен с тобой, я ж когда вижу проездом через всякие деревни стада местного скота, у меня не возникает желания что-то этому скоту доказывать, вот и тут не буду.
кони-рулят
18 июня 2016 в 21:38
у „Спартака“ очень сильный тренер.
где он успел сил набраться?)))
сакс
18 июня 2016 в 21:32
Твоими бы устами ....
t0s1k
18 июня 2016 в 21:21
Как же тянет на смех когда говорят про спартаковский дух))))) Алё пацантре он давно прошёл!
sir_Alex
sir_Alex ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 21:14
Раньше он звался Бры Кры Вры.
smiliel
18 июня 2016 в 21:07
Тварь продажная!
Посмотрим, что ты через год запоёшь, когда не будешь попадать в основу и со скамейки тебя попрут в дубль, а то и на выход.
Великолепный
18 июня 2016 в 20:56
Правильно говорит Зобнин- "Главное, чтобы сохранялся спартаковский дух", который каждый год трансформируется в 14 лет без побед, 15 лет без побед, 16 лет без побед .........
Летчик66
Летчик66 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 20:31
Девичья фамилия.
Мясо69
18 июня 2016 в 20:22
Мясные! Не переживайте сильно, подавляющее большинство НЕмясных на наших ветках когда Спартак станет чемпионом станут МЯСными! Эти болельщики все из одной семьи "однодневок" которые топят с детства за Лестер, Барселону и Зенит. Те кто чуть поглупей или поумней (не знаю) добавляют к этому списку ещё и ЦсКа)) Так что не нужно воспринимать их в серьёз! =)) Хе-хе
VIPded
18 июня 2016 в 20:19
Зобнин_Роман уже под препаратами...)))
mordvin60
18 июня 2016 в 19:58
Зобнин - хранитель спартаковского духа
gavr787
18 июня 2016 в 19:57
Иуда!!!
pomor45
18 июня 2016 в 19:51
Зобнин: "Главное - не испустить спартаковский дух".
Санчо Панса
18 июня 2016 в 19:30
Сколько можно повторять, что спартаковского духа нет! Это все стереотипы и пережитки прошлого. Он улетучился ровно 13 лет назад)
месут10
18 июня 2016 в 19:25
Это важно Спартак
Gangnam_Style
18 июня 2016 в 19:22
он говорит это шмоная шмотки товарищей по команде в раздевалке?
Гость