Soccer.ru

Бэйл: «Думаю, у Уэльса очень хорошие шансы в матче с Россией»

18 июня 2016, 19:51
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Полузащитник сборной Уэльса Гарет Бэйл оценил расстановку сил перед матчем третьего тура Евро-2016 против России.

«Мы должны быть готовы к поединку с Россией. Команда сделает все возможное, чтобы выиграть этот матч. Уэльс — очень трудолюбивая команда и всегда такой была, в этом наш козырь. До тех пор, пока мы сохраняем правильное отношение к делу, я думаю, что у нас есть очень хорошие шансы в матче с Россией.

Очевидно, что у россиян очень сильная команда. Они находятся на Евро по заслугам. Нужно отдать сопернику должное, нас ждет сложный матч. Но мы будем подходить к поединку с уверенностью в своих силах и постараемся победить».

Матч Россия — Уэльс состоится 20 июня. Начало встречи в 22:00 по московскому времени. Обслужит поединок арбитр Йонас Эрикссон.

Перевод с faw.cymru
Все комментарии
рус фан
рус фан ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
20 июня 2016 в 02:21
Хулиганам позор, футболистам успеха и победы.
НЕПАТРИОТ
19 июня 2016 в 21:35
Хорошие шансы у обеих сборных, но у России они ниже, тупо из-за менталитета
Зенит лучший клуб
19 июня 2016 в 12:34
Надеюсь, Гарет Бэйл и вся сборная Уэльса, после игры с русскими, будут горько плакать!!!Удачи Русским медведям!!!Если выйдем со второго места, в 1/8 финала будет нормальный соперник, и хорошiе шансы, для выхода в 1/4 финала!!!
Die Roten
19 июня 2016 в 11:39
и у тех и у других есть шансы
nahan
19 июня 2016 в 11:15
Обычно российская команда ломает хребет сопернику в последнем матче в группе...
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ рус фан (раскрыть)
19 июня 2016 в 10:57
Ты про футбол или кулачные бои? Дело в том что на ЧЕ-2016 в этот раз двоеборие, футбол и кикбоксинг болелщиков, в первом мы выглядим КАК ВСЕГДА СЛАБО, во втором мы на первом месте, "30 чемпионов кикбоксинга" спецрейсом с медалями, пардон с ПЕНДЕЛЯМИ улетели досрочно в Москву.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 10:43
Нам как ВСЕГДА, "нужно кровь из носа" кого то победить в последней игре, может поменять главного спонсора производителя Валидола на производителя Виагры? Тренера "обморока" на НОРМАЛЬНОГО тренера??? Можно, но уже поздно...
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ yaran56 (раскрыть)
19 июня 2016 в 10:15
Если Мутко это повторит на английском..всю Европу насмешит.
рус фан
19 июня 2016 в 10:05
Надеемся что Россия победит Уэльс.
BIANCONERI27
19 июня 2016 в 08:44
Не хватает на вас Евсеева.
yaran56
19 июня 2016 в 07:50
Мутко сказал, россия будет чемпионом на Евро, эта вера в мудрого руководителя и ясновидца нас вдохновляет.
Jeck Denielse
19 июня 2016 в 06:56
Англия 7
Россия 4
Уэльс 3
Словакия 3

Думаю завтра в 23:45 так всё и будет........
амурец
19 июня 2016 в 06:02
ну что сказать шансы равны, но только у Уэльса есть Бейл, а у нас нет, но главное в том, что валийцы хотят победить, а нашим по фиг, премиальные всё равно будут.
Selim Yavuz
19 июня 2016 в 01:53, ред.
Уэльс не простой соперник,понятно,что будет сложно обеим сборным
Neo5
Neo5 ответ Верг (раскрыть)
19 июня 2016 в 01:20
все в твоих ногах, бей-беги.
Neo5
Neo5 ответ gorets004 (раскрыть)
19 июня 2016 в 01:19, ред.
Не хватает Денисова и Дзагоева. ДД
Neo5
19 июня 2016 в 01:16
мельдоний ...тьфу, Мальдонадо, тоже думал, что выиграет.
Верг
19 июня 2016 в 01:15, ред.
Бэйл все в твоих ногах, забьешь парочку со штрафного игоречку, будшь героем, а россия будет на четвертом месте и с позором уедет восвояси.Только нормальные околофутбольные ребята найдут еще остатки англичан и добьют их, хоть на этом выиграем. Вот где где а с аргентинцами потягаемся среди реальных футбольных хулиганов
Irakliy
19 июня 2016 в 00:59
у Уэльса отличные шансы на победу...в отличие от россиян валийцы выкладываются на поле...
Asper
Asper ответ Всехначистуюводу (раскрыть)
19 июня 2016 в 00:14
Накануне? Что серьёзно, вчера?
Да этому баяну 100 лет в обед.
И от того, что Баварию можно купить, уже всех по 10 раз перетошнило.
savik1995
18 июня 2016 в 23:37
Бэйл_Гарет сказочник
Всехначистуюводу
18 июня 2016 в 23:19
Накануне El Pais и ABC сообщили о том, что результат полуфинального противостояния мюнхенской "Баварии" и "Зенита" в Кубке УЕФА-2007/08 мог быть подтасован в пользу российского клуба. Испанские издания ссылаются на подслушанный полицией телефонный разговор "представителя русской мафии", в котором тот хвалится якобы купленной им для "Зенита" победой в Кубке УЕФА.
Всехначистуюводу
18 июня 2016 в 23:16
История с дисквалификацией двух футболистов ЦСКА Сергея Игнашевича и Алексея Березуцкого, в допинг-пробах которых было обнаружено вещество, запрещенное к употреблению, активно обсуждается и специалистами и болельщиками. Игроки узнают о своей участи 17 декабря. В этот день вердикт по делу вынесет Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА.



Вот так заминают дела .....
❀❀❀SLAWA❀❀❀
18 июня 2016 в 23:13
Бэйл_Гарет хотелось бы это увидеть а не услышать
Всехначистуюводу
18 июня 2016 в 23:09
Пока сборная состоит из лошадей и бомжей ловить не чего.....
Artemon9
18 июня 2016 в 23:08
Если Россия будет играть так как со Словакией, то у Уэльса шансы очень даже неплохие
gorets004
18 июня 2016 в 23:03
России нужен эмоциональный вплеск ,как в конце матча с англией,тогда выиграют ,а когда играют спокойно как с словакией ,типа на классе,нашим этого класса не хватает
Caniggia
18 июня 2016 в 23:03
В матче со Словакией Бэйл_Гарету откровенно свезло из-за дырки вратаря словаков. Так что шансов 50х50. Обе команды примерно одного невысокого класса. Желаю России победы, а Бэйлу хорошей дороги домой.
Agro1987
18 июня 2016 в 22:53
Россия в этой игре не победит, как бы не хотелось. Уэльс минимум ничью отстоит!!! Россия может уже паковать чемоданы
Gangnam_Style
18 июня 2016 в 22:42
да против наших кальянщиков-пешеходов даже у всякой Албании и Исландии шансы были бы. А уж у Уельса и подавно.
Гость