Soccer.ru

Роналду: «В матче с Хорватией шансы — 50 на 50»

22 июня 2016, 23:21

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду поделился мнением о будущем сопернике «европейских бразильцев» на стадии 1/8 финала Евро-2016 — сборной Хорватии:

«Нашей приоритетной задачей было выйти в стадию 1/8 финала. Теперь нас ожидает очень серьезный соперник — сборная Хорватии. Думаю, шансы 50 на 50. У них в составе есть очень хорошие игроки. Не каждой команде удается обыграть Испанию, поэтому мы уважаем сборную Хорватии. Однако мы знаем наши сильные стороны, знаем, чего мы стоим, поэтому будем смотреть сопернику прямо в глаза».

Все комментарии
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ozdo (раскрыть)
23 июня 2016 в 10:35
И к чему тут это все? Тема про сборные и про ЧЕ, а не про Роналду и Месси. Раз уж тут про рейтинги речь зашла и про уровни сборных, то сборная Аргентины 1 место рейтинга ФИФА, Португалия 8.
ozdo
ozdo ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 10:33
ну и а отмазы, ладно... простительно... ты ведь девушка....
Serg_Diamond
23 июня 2016 в 10:25, ред.
Хорватия - более организованная команда, чем Португалия, при первой же ошибке соперника они накажут голом, а уж обороняться они умеют получше многих. Если смотреть реально, шансы Португалии пройти дальше не высоки.
Vse_na_Stadion
23 июня 2016 в 09:32
50/50 спасибо кэп
Изделие16
23 июня 2016 в 09:25
А Модрич не травмирован,кто в курсе?
enot7000
23 июня 2016 в 09:13
буки в Хорватия всё же побольше верят, 55 на 45
Die Roten
23 июня 2016 в 08:54
ставлю на хорватию!
Фикус07
23 июня 2016 в 08:38
Роналду_Криштиану Интересный матч ожидается Хорватия
Санчо Панса
23 июня 2016 в 07:57
Так очень часто говорят перед матчами! Но реально ли шансы 50 на 50? Этот ЕВРО показал, что если хорваты будут играть в свою силу, то у сборной Португалии, при всем к ним уважении, будет мало шансов на победу. Но футбол - штука очень непредсказуемая и удивительная)
sacha polikarpow
23 июня 2016 в 07:56, ред.
самоуверен как сборная слуцкого перед евро .хорваты над вами поиздеваются
Federico
23 июня 2016 в 07:37
с Венгрией было 50%50, а тут чистую трёшку Хорваты отгрузят Португалкам
ЮЗИК
23 июня 2016 в 07:29
Будет открытая игра,интересный матч Роналду_Криштиану
DpeMa
23 июня 2016 в 07:11
Роналду то оптимист оказывается :)
denmig
23 июня 2016 в 06:41
В матче с хорватией ваши шансы - процентов 20 максимум !
Nikname2016
23 июня 2016 в 06:13
Хорватия!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ ozdo (раскрыть)
23 июня 2016 в 05:48
Силу европейцев мы видели в последнем ЧМ. Кроме Германии все слились латино-американцам. Может и в клубной игре Европа сильнее, но в сборных нет. Почему? потому что все лидеры из Южной Америки играют в европейских клубах ведущие роли. А рейтинг ФИФА такой же надуманный, как сам ЗМ :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Аpбитр (раскрыть)
23 июня 2016 в 05:34
Согласен, вратарь Португалии к тому же Патрисиу что-то слабовато вчера выглядел, отскоки не вытаскивает :)
Аpбитр
23 июня 2016 в 05:12
Интересный матч ожидается, но шансов чуть по более у Хорватов.
Поц
Поц ответ ozdo (раскрыть)
23 июня 2016 в 05:09
Месси велик. Кристинка - отстой. Аминь.
Garconss
23 июня 2016 в 04:59
Португалцы ели урвали ничью с Венграми. Так что Хорватов им не пройти!!!))
kupryaev
kupryaev ответ ozdo (раскрыть)
23 июня 2016 в 03:05
где были твои рейтинги ,когда ЧЕ выигрывала Дания? Греция?
у каждого турнира есть свой зритель-кому то нравится открытый атакующий футбол,как на Кубке Америки,кому то нравится нулевые ничьи называть суперматчами тренеров стратегов...силу соперников показывает только очное противостояние на ЧМ и рейтинги эти обычный сбор статистических данных и сведение их воедино на данный отрезок времени,короче [Соблюдайте правила ] почти
kupryaev
23 июня 2016 в 02:59
Хорватия может порвать Португалию!
_ManKUN_
23 июня 2016 в 02:50
Было бы отлично устроить бартер. Один нырок пенальдоса - один хайкик от КроКопа!!!))))))))))))))))))
_ManKUN_
23 июня 2016 в 02:48
Сантуш: "Сколько забьет Роналду в ворота сборной Хорватии? Зависит от судьи."
Вячеслав Кулаковский
23 июня 2016 в 02:01
Не знаю, не знаю, лично я в этом матче ставлю на хорватов. Хорватия вперёд!)
La-Liga
La-Liga ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 01:59
Xaxaxaxaxaxa))
Mamaev
Mamaev ответ ozdo (раскрыть)
23 июня 2016 в 01:31, ред.
Выйти с 3 места из группы с исландией и венгрией, ох как почетно. В последнем матче рональду молодец не спорю, но где был в предыдущих? С такой группы без проблем с 1 места выходить надо, а не с 3 по разнице мячей
ozdo
ozdo ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 01:19
Ты и против Реала такое же говорила, но они взяли ЛЧ
ozdo
23 июня 2016 в 01:15, ред.
Нашел хороший анализ)))


Соперники Роналду и сборной Португалии в групповом этапе ЧЕ 2016:

Сборная Австрии - 10 место в рейтинге ФИФА
Сборная Венгрии - 20 место в рейтинге ФИФА
Сборная Исландии - 34 место в рейтинге ФИФА

Соперники Месси и сборной Аргентины в групповом этапе Копа Америка 2016:
Сборная Боливии - 82 место в рейтинге ФИФА
Сборная Панамы - 56 место в рейтинге ФИФА

Соперники Месси и сборной Аргентины в плей-офф Копа Америка 2016:
1/4 - Сборная Венесуэлы - 77 место в рейтинге ФИФА
1/2 - Сборная США - 31 место в рейтинге ФИФА

В итоге что мы видим?
Аутсайдер группы в которой играла Португалия , такого же уровня как сборная США с которой Аргентина играла в полуфинале!
В полуфинале Карл!
Это показывает ничтожность турнира Копа Америка , где по сути играют две сборные , Аргентина и Чили , которые очевидно что сыграют в финале.

А Роналду вывел сборную в 1/8 и попали они на Хорватию ( те кто показывают лучшую игру на турнире , и являются одними из главных фаворитов )

Это для тех кто кукарекал что сборная Венгрии слабая , и Копа Америка очень сложный турнир

Шах и Мат , путадрочеры.

А про то какой шикарный подбор игроков у сборной Аргентина я вообще молчу

Что делает Месси в сборной?
Просто помогает громить своим звездным партнерам другие слабые сборные
Что делает Роналду? Вытаскивает сборную на ЧЕ , потом вытаскивает в плей-офф , при этом когда в главном матча Португалия проигрываетон трижды помогает им отыграться ( 1 передача и 2 гола )
В этом и весь Роналду!
bfd
bfd
23 июня 2016 в 01:05
Хорваты вас 5:0 разделают и не подавятся.
Гость