Soccer.ru

Определились все пары 1/8 финала Евро-2016

23 июня 2016, 00:18

Подошел к концу групповой этап чемпионата Европы. Сегодня стали известны все пары команд, которые оспорят между собой право сыграть в четвертьфинале турнира.

Швейцария — Польша

Хорватия — Португалия

Уэльс — Северная Ирландия

Венгрия — Бельгия

Германия — Словакия

Италия — Испания

Франция — Ирландия

Англия — Исландия

Источник: soccer.ru
Все комментарии
LocomotionTango
LocomotionTango ответ Komanch (раскрыть)
24 июня 2016 в 08:35
Дурацкая формула. Лучшая формула была на ЧМ-78 в Аргентине. Где никто не вылетал по результатам одного матча.
hardpony
hardpony ответ Vse_na_Stadion (раскрыть)
23 июня 2016 в 21:09
значит наша сборная в 18 году до 1/4 дойдет. подымаемся с колен!
рус фан
23 июня 2016 в 18:36
Италия-Испания и Хорватия-Потругалия самые интересные пары из 1/4 на мой взгляд, так же пожелаю удачи Исландцам в матче против англитосов.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ lobsterdam (раскрыть)
23 июня 2016 в 18:17
незачто )))
lobsterdam
lobsterdam ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 17:49
ефимыч, где ж ты раньше был, кормилец, надо было наших-то на вулкан отправить, да хоть на Камчатку!
lobsterdam
lobsterdam ответ Vse_na_Stadion (раскрыть)
23 июня 2016 в 17:46
спасибо, а я-то вижу, что наши, а фамилия на спине не наша!
lobsterdam
lobsterdam ответ Фанат футбола . (раскрыть)
23 июня 2016 в 17:44
Спасибо всем, кто указал мне путь, где искать нашу любимую сборную!
MSN-thebest
23 июня 2016 в 17:17
Кто бы не вышел в финал из нижней сетки, он уже не сможет передвигать ноги. И условный Уэльс возьмет их тепленькими
MSN-thebest
MSN-thebest ответ spartak kursk (раскрыть)
23 июня 2016 в 17:02
Думаю, что наши футбол даже по телевизору не смотрят. И вообще уже давно с бабами на Мальдивах
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Verteiben (раскрыть)
23 июня 2016 в 16:59
Что делать если есть команды покрепче и с характером (Исландия, Уэльс, Сев. Ирландия...)
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Krutoy (раскрыть)
23 июня 2016 в 16:58, ред.
Англия так же Камеруну радовалась в 90-м году. В итоге сравняли только в конце матча
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 июня 2016 в 16:56
Ну, ты все-таки спустись с небес на землю... :)
BATISTUTA_
23 июня 2016 в 16:45
А наши где ???
MSN-thebest
23 июня 2016 в 16:42
Я уже ящик пивасика заложил в холодильник, смотреть как хорваты будут иметь Кристинку
Давуд
23 июня 2016 в 16:39, ред.
Хорватия станет ЧЕ
En Sabah Nur
23 июня 2016 в 15:02
Я на этом ЕВРО за Италию Хорватию и Францию удачи этим сборным! Буду очень рад если ЕВРО выиграет одна из этих сборных ибо все 3 сборные достойны этого.
ТТ
ТТ ответ Tommy Lee (раскрыть)
23 июня 2016 в 14:57
Венгры с бельгийцами очень интересная пара, где я поставлю на мадьяров !!
Vse_na_Stadion
Vse_na_Stadion ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
23 июня 2016 в 14:22
По хорватам я бы не торопился. Мяч круглый, и португалы все равно опасные ребята. Но мне хорваты тож больше нравятся
Vse_na_Stadion
Vse_na_Stadion ответ ТТ (раскрыть)
23 июня 2016 в 14:19
Справедливо. В этом евро особенно.
Vse_na_Stadion
Vse_na_Stadion ответ hardpony (раскрыть)
23 июня 2016 в 14:18
Тащут хозяев до 1/4, а там уж сами)
Krutoy
Krutoy ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 14:06
Хорошо сказал! Я - ЗА! :))
ТТ
ТТ ответ alexcc2009 (раскрыть)
23 июня 2016 в 13:58
Шлак в матчах группового этапа отсеялся !
spartak kursk
spartak kursk ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 13:54
Мысль примерно понятна.И безусловно в нашей стране всё сделать легко.Только беда в том,что пилить бюджетные деньги ещё легче.Зачем что-то реально делать,если можно показывать лишь вид.Менять шило на мыло безусловно не имеет смысла.Но наказывать чиновников нужно.При чём персонально и обязательно.Именно наказывать,наказывать реально,а не переводить из одной структуры в другую.Ведь беда в том,что чиновники не несут реальной ответственности,потому и относятся к делу спустя рукава.
Сегодня у нас капитализм в самой извращённой её форме.Требуют,чтобы всё приносило прибыль:больницы,учебные заведения,почта.А физкультурники и детские школы не приносят прибыли,одна головная боль.Только для чего тогда наши недра?-только для того,чтобы покупать острова?Государство практически отказалось выполнять ту функцию,которую выполнять обязана,отстранилась от всех проблем.
Так какое может быть волевое решение,когда воли то и нет совсем.
hardpony
23 июня 2016 в 13:43
немцы возьмут евро.если французов не будет судья тащить как в 1 матче
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ LocomotionTango (раскрыть)
23 июня 2016 в 13:08
В таком случаи Хорваты сыграют в финале а первой группе будет рубка не детская))
alexcc2009
23 июня 2016 в 12:48
В Финале будут с одной стороны или Италия или Германия, а с другой не важно какой шлак
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 12:46
да про воду точно
mphuZ
mphuZ ответ BarcelonaMD (раскрыть)
23 июня 2016 в 12:44
я совсем не понял твоего выёживания..
раз пишешь вс сборные на английском, так и Германию пиши на английском.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Рафаэль Хабибуллин (раскрыть)
23 июня 2016 в 11:46
Бельгию вообще в топку.
Tommy Lee
23 июня 2016 в 11:45
Интересные пары: Италия - Испания и Хорватия - Португалия (тут карма должна настигнуть португальцев)
Гость