Soccer.ru

Колумбия — бронзовый призёр Кубка Америки

26 июня 2016, 08:15
СШАЛоготип футбольный клуб США0 : 1Логотип футбольный клуб КолумбияКолумбияМатч завершен

Гол нападающего сборной Колумбии Карлоса Бакки оказался единственным в матче между сборной США и «кофейниками» и принес подопечным Хосе Пекермана бронзовые медали первенства. 

Глендэйл, стадион «Юниверсити оф Финикс»

США — Колумбия — 0:1 (0:1)
Гол: Бакка 31.

США: Ховард, Ороско, Безлер, Йедлин, Кэмерон, Джонс, Брэдли (Нагбе 79), Бедойя (Пулишич 74), Вуд, Демпси, Зардес
Главный тренер: Юрген Клинсманн.

Колумбия: Оспина, Сапата, Фабра, Ариас, Мурильо, Селис (Медина 87), Торрес, Хамес, Куадрадо (Морено 74), Кардона, Бакка (Мартинес 79).
Главный тренер: Хосе Пекерман.

Предупреждения: Мурильо 13, Безлер 22, Джонс 41, Куадрадо 73, Ороско 87, Ариас 90.
УдаленияОроско 90+3, Ариас 90+4 (вторая желтая).

Судья: Даниэль Федорчук.

Напомним, что эти же команды открывали Кубок Америки своим матчем, а победу одержала сборная Колумбии.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nautilus163
26 июня 2016 в 17:42
Отлично! Вынесли пендосню!
Selim Yavuz
26 июня 2016 в 14:58
Колумбия хорошая сборная,но Чили и Аргентина конечно уровень уже другой показывают
Roman73
26 июня 2016 в 14:45
Любопытно, четвёртое место футбольной державы Россия мы лет пять праздновали феерверками и лет восемь вспоминаем с ностальгией.
Четвёртое же место Америки, еще недавно совсем нефутбольной (и давно совсем баскетбольной) страны выдаём за провал.
Когда-то в эпоху Суслова США и прочие ускоренно загнивали, не знаю, что осталось от них,
но похоже эпоха Суслова у нас никогда не уйдёт в прошлое.
Lews Therin Telamon
26 июня 2016 в 14:36
Шутки про дилеров и их клиентов уже были?:)
starche
26 июня 2016 в 14:06
Поздравления! Хорошо, что оставили американцев с деревянными медалями!
Дедуктор
26 июня 2016 в 13:52
Американцы проиграли и опять оставили о себе впечатление стада баранов. Но как же эти бараны носятся по полю! С каким настроением борются! Заслужили уважение несмотря на поражение.
Колумбия ... такое впечатление что трусила. Не впечатлили своей игрой. Хамес вообще растворился на поле, Только симуляциями и катанием по полю напоминал о себе.
y-ago
26 июня 2016 в 13:41
Поздравления Колумбии!...
Откровенно говоря, я давно потерял интерес к Кубку Америки в виду отсутствия вот уже много лет "нормальной" Бразилии ( к сожалению).
mphuZ
mphuZ ответ удар через себя (раскрыть)
26 июня 2016 в 13:34
Аргентина через все слабые команды дошла до финала))
Артуро
26 июня 2016 в 13:23
Колумбия вполне заслужила
Амба Нагорск
26 июня 2016 в 12:49
На тоненького Колумбия
Игорь Солнцев
26 июня 2016 в 12:47
Колумбия не уступила американцам и это хорошо.
Станислав Станиславович
26 июня 2016 в 12:10
Молодцы Колумбия
belka1987
26 июня 2016 в 11:43
США дома обломалась
а задачу ставили - победить
Фиорито
26 июня 2016 в 11:41
Прощай Клинсманн, ни Гемания, ни Бавария, ни США успехов вместе с тобой не достигли.
Майкл59ru
26 июня 2016 в 11:10
Хах,а хвалёная сборная США,которой прочили чуть ли не победу в Кубке,даже в тройку не вошла )
вхсо 111
26 июня 2016 в 10:41
Молодцы колумбийцы с бронзой! обыграли америкосов, так им!)
А кто матч смотрел, как там Хамес сыграл?
Caniggia
26 июня 2016 в 10:37
Клинси походу уволят из США.
savik1995
26 июня 2016 в 10:35
США без медалей
mmkk
26 июня 2016 в 10:03, ред.
Обе команды понравились,но Колумбия чуть больше.В финале ставлю на Аргентину.
samara61
26 июня 2016 в 09:44
Интересная фамилия у судьи...
Игорь Солнцев
26 июня 2016 в 09:39
Колумбия большего заслуживавала.
Александр Северный
26 июня 2016 в 09:34
Ну, не США же.
Гаpет Бейл
26 июня 2016 в 09:32
Арги выиграют чемп!
BUBA-VALERA
26 июня 2016 в 09:29
Замечательно! Колумбия
enot7000
26 июня 2016 в 09:27
неплохой турнир провели

США
veron-prima
26 июня 2016 в 09:25
Ждем Финала.
Колумбия
Ольга13
Ольга13 ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
26 июня 2016 в 09:22, ред.
За Колумбию доволен, над США злорадствует. А при чем тут наши? )))
удар через себя
26 июня 2016 в 09:04
Повезло конечно Аргентине в полуфинале что попали не на Колумбию.
Санчо Панса
26 июня 2016 в 09:02
Очень рад за сборную Колумбии! Наконец то талантливая и довольно таки сильная сборная добралась до медалей Кубка Америки) Карло Бакка вообще молодчик! С победой и с бронзой команду Хосе Пекермана.
Аpбитр
26 июня 2016 в 08:53
Молодцы Колумбия

Ждем Финала.
Гость