Soccer.ru

Бельгия разгромила Венгрию и вышла в четвертьфинал Евро-2016

26 июня 2016, 23:49
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия0 : 4Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

В матче 1/8 финала Евро-2016 сборная Бельгии разгромила Венгрию со счетом 4:0.

Тулуза, стадион «Мунисипаль»

Венгрия – Бельгия – 0:4 (0:1)
Голы: Алдервейрелд 10, Батшуайи 78, Азар 79, Феррейра-Карраско 90+1.

Венгрия: Кирай, Кадар, Гузмич, Юхас (Беде 79), Ланг, Ловренчич, Надь, Гера (Элек 46), Пинтер (Николич 75), Джуджак, Салаи.
Главный тренер: Бернд Шторк.

Бельгия: Куртуа, Менье, Алдервейрелд, Вермален, Вертонген, Мертенс (Феррейра-Карраско 70), Наингголан, Витсель, Де Брюйне, Азар (Феллаини 81), Лукаку (Батшуайи 76).
Главный тренер: Марк Вилмотс.

Предупреждения: Кадар 34, Ланг 47, Элек 61, Вермален 67, Батшуайи 89, Феллаини 90+2, Салаи 90+2. 

Судья: Мажич (Сербия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DIDI 23
27 июня 2016 в 00:05
Бельгия Поздравляю с выходом!
Hardwell
Hardwell ответ nulll (раскрыть)
27 июня 2016 в 00:04
Да неужели?
40 лет на ЕВРО и 24 года на ЧМ не проходила квалификации,так на всякий случай.И ничего за 40 лет не показывала!А тут ребята постарались,там в министерстве спорта им поставили задачу!Это в России спортсменам какать на всё,также и министрам спорта.А там нет,сказано развить футбол-сделано.Также как и уровень жизни,сказано поднять-сделано!А не как в Рашке...впрочем не хочу о грустном.
Также по футболу,как и в Исландии.Те ещё лучше.Странно,что все забыли отборочный этап на ЧМ-2014,где они 5 побед и по моему 3 ничьи одерживали и играли отлично!Проигрыш в стыках хорватам-это тупо им опыта с такими командами уже не хватало.Потом парни разобрались.Посмотрим на них завтра.
Viduka
Viduka ответ fczpkossidspb (раскрыть)
27 июня 2016 в 00:02
V на фламандском(он же нидерландский) произносится как "Ф".Звук "В" в данном языке обозначается буквой W.Отсюда и Vertonghen - Фертонген.
FootballFun1985
27 июня 2016 в 00:01
Счет не по игре. Не заслужили венгры 0-4 сегодня, хорошая команда. Хотя Бельгия, конечно, ход набирает.
Станислав Станиславович
27 июня 2016 в 00:01
Три часа до финала кубка Америки, а уже спать хочется.
spravedlivost'
27 июня 2016 в 00:01
Азар мозг и мотор команды.венгры молодцы,-но не было того изначального огня как в группе,ребята выдохоись.
novaka1n
27 июня 2016 в 00:00, ред.
как для меня, так венгрия главное открытие че. есть конечно исландцы с северной ирландией, но венгры играли в очень симпатичный футбол, никого не боялись, не вставали вдесятером в своей штрафной и пытались гнуть свою линию. под конец игры с бельгийцами посыпались, но в целом смотрелись очень достойно.
ozdo
26 июня 2016 в 23:59
Конкретно рассматривая сегодняшние матчи, можно сказать одно... Кроме Германии, никто не показал качественной и продуманной игры .... Дворовый футбол... Вот вчера Хорваты и Португалия показали очень качественную игру, ИГРА НА ТОНЕНЬКОГО ....
magnum3000
26 июня 2016 в 23:59
Замутил тему об отмене лимита на легионеров. Кто согласен подписываем петицию. Ссылка в профиле!
xiz
xiz
26 июня 2016 в 23:58
Бельгия удачи с валийцами
Oleg HAV
26 июня 2016 в 23:58
Азар хороший матч провел
Roman73
26 июня 2016 в 23:57
Вчерашние 1-0 мне нравятся больше, чем сегодняшние 0-4.
Станислав Станиславович
26 июня 2016 в 23:56
Венгры все ровно молодцы.
ozdo
ozdo ответ Venezuela (раскрыть)
26 июня 2016 в 23:56
Ты недооцениваешь Португалию)))
Игорь Солнцев
26 июня 2016 в 23:56
Бельгия - Венгрия - без неожиданностей.
nulll
nulll ответ Hardwell (раскрыть)
26 июня 2016 в 23:56
Венгрия вышла из группы с очень приличной игрой, так, на всякий случай
Frozzen
26 июня 2016 в 23:55
Так и знал что здесь скажется класс отдельных игроков Бельгии
Garry Green
26 июня 2016 в 23:55
Шикарный матч. Держал у монитора вплоть до 80 минуты.
Бельгию и ее болельщиков с победой и 1\4, и если сыграют так же, то дорога в полуфинал практически в кармане.
Хотелось бы отметить так же Венгров. Очень симпатичная команда с характером и даже при счете 3-0 бежали, атаковали и такой подход к делу не может не вызывать приятные чувства !
Venezuela
26 июня 2016 в 23:55
До второго гола Венгрия сохраняла шансы и билась. Удивило, сколько опытный Салаи упустил моментов... Бельгия спокойно могла пропускать и 1, и 2, и 3 раза.
Какая же у бельгийцев легкая сетка! Вылет до финала будет провалом. 1/4 - Уэльс, полуфинал - Португалия или Польша. Фартовые ребята... Венгрия Бельгия
Hardwell
Hardwell ответ Gangnam_Style (раскрыть)
26 июня 2016 в 23:55
Хуже сборной России никто не смотрелся.Даже сборная Украины...сборная Панамы и те лучше играют,они хотя бы тупо бегают.
ozdo
26 июня 2016 в 23:55
Ждем супер матч Бельгия Португалия, кто то из них, должен сбросить старых королей с пьедестала...
Rattlehead
26 июня 2016 в 23:54
Индивидуальный класс бельгийцев решил исход матча.Но все равно венгры молодцы.Играли открыто,несмотря на счет,смело шли в атаку,.Очень симпатичная команда.
Hardwell
Hardwell ответ nulll (раскрыть)
26 июня 2016 в 23:54
АХАХАХААААААААААА
Победив Венгрию????ну ты и рассмешил )))))
Это равносильно победить Гваделупу и сказать,мы по праву занимаем свои места в рейтинге))))))
Венгрия-так себе сборная.Просто с характером и капелькой мастерства,не более того.Звёзд с небес не хватает лет 20,а то и больше.
fczpkossidspb
26 июня 2016 в 23:53
Откуда таких комментаторов-идиотов берут? Фертонген,Ферамален! Букву "В" пропустил в начальном классе?!
cannongun
26 июня 2016 в 23:53
с победой! кое-где проблеснул-таки класс
а Венгры молодцом, оставили приятное впечатление
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2016 в 23:52
Дэ Бруйне - самый главный африкан лол
nulll
26 июня 2016 в 23:50
Бельгийцы показали скептикам, что в рейтинге ФИФА они по праву стоят очень высоко
Gangnam_Style
26 июня 2016 в 23:50
Венгры симпатично в целом смотрелись не смотря на счёт. Гораздо лучше команда чем наши бараны.
chirkamessi
26 июня 2016 в 23:50
Александр Северный
26 июня 2016 в 23:50
Венгрия сдулась совсем.
Гость