• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Агуэро: «Несколько футболистов Аргентины думают завершить международную карьеру»

27 июня 2016, 10:44
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 0Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиЗакончился после серии пенальти

Форвард сборной Аргентины Серхио Агуэро рассказал, что несколько футболистов национальной команды раздумывают о прекращении выступлений за национальную команду.

«Возможно, Месси не единственный, кто уйдет из сборной. Есть несколько игроков, также рассматривающих возможность больше не выступать за команду.

Этому нет объяснения, мы все совершили ошибку. В раздевалке все молчали. Самым расстроенным был Месси, я никогда еще не видел его в таком состоянии».

Аргентинцы с Месси в составе уступили в финалах Кубков Америки 2007, 2015 и 2016 годов, а также проиграли финальный матч чемпионата мира 2014 года в Бразилии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Таке Утегенов
27 июня 2016 в 19:47
Может подумаеть
DXTK
27 июня 2016 в 19:23
А в России вы никогда не услышите от какого-нибудь Дзюбы или Кокорина после поражения на крупных турнирах " Мы хотим покинуть сборную" нашим по х. главное бабло хорошо что в Аргентине не такие. "Мы уходим ищите себе новых звезд". может и цену себе набивают.
pasha_antipin
27 июня 2016 в 18:30
слезная истерика, умейте проигрывать
tower9pover
tower9pover ответил Funny_Smailik
27 июня 2016 в 16:55
Это не Бог виноват. Виноват ты Бесы, что искусили его на баблах
tower9pover
27 июня 2016 в 16:53
Крысы бегут с корабля
ksaaa84
27 июня 2016 в 16:05
урааа...я рад что месси проиграл..никчемный игрочишка всю жизнь живший на подстрачниках иньесты и хави.......а так аргентину жаль
ULTRASteam
27 июня 2016 в 15:55
Без Месси на чм аргентине ничего не светит... жаль если не поедет
Funny_Smailik
27 июня 2016 в 15:38
Не всё в жизни сладко, Бог даёт одно, отнимает другое. В клубе Месси получил всё чего хотел, я гадал что же Бог ему не даст, теперь видно что
veron-prima
27 июня 2016 в 15:08
Агуэро_Серхио неожиданно )))
belladonna
27 июня 2016 в 14:45
alessios1990
Сегодня 11:03
"Самое главное, чтобы в этой команде остались Игуаин, Ди Мария, Банега, Пасторе и Рохо! Уж первые двое реально заслужили, чтобы остаться в сборной Аргентины. Уход Месси означает, что прекрасный шанс себя проявить получит в будущем Дибала и возможно Вьетто)"

Игу, Ди Мария, Пасторе - на игроков основы сборной тянут с натягом.)
средние игроки.
Игу в сборной постоянно косячит.
Ди Мария хрустальный. и жадный.
Пасторе тоже не фонтан.) на прошлой Копе отыграл далеко не блестяще. о Пасторе больше слов как об отличном игроке, чем реальной пользы.

Банега - да хорош. и Рохо неплохой защ.
Дибалу нужно в сборную брать. явно не помешает.
Корреа еще.
правда Коррея и Вьетто - это пока что только как игроки подмены. как они в сборной себя проявят - это время покажет.

в любом случае уход Месси - это потеря для сборной.
ключевой игрок. талантище. который много пользы для команды приносил.
никакие Дибалы, Корреа, Вьетто его не заменят. впрочем вряд ли от них этого ждут.)
RUSTY8
RUSTY8 ответил Mamaev
27 июня 2016 в 14:44
проблема Аргентины - это "избыток" кадров, и чтобы всех не обижать и не расстроить т.н. тренер выпускают на поле всех подряд, даже не по позициям...вместо того, чтобы кого-то не вызывать, по полю одновременно могут бежать Билья, Ди Мария, Пасторе, Ламела (функционально футболисты одной позиции)...такая же шняга с Агуэро и Лавесси
mphuZ
mphuZ ответил parallels
27 июня 2016 в 14:28
скоро зайдёт сюда под "инквизитором" :)
belladonna
27 июня 2016 в 14:26
ахаха.))
сразу видно - эксперт.)

Месси и Маски - ключевые игроки.
без них сборная однозначно станет слабее.
Игорь Солнцев
27 июня 2016 в 14:25
Аргентинские футболисты только понты кидают, чтобы их не разорвали на родине.
belladonna
belladonna ответил Bearded man
27 июня 2016 в 14:24
игру Пасторе мы наблюдали на прошлой Копе.
весьма посредственная игра.
а под многими другими ты кого имел ввиду?))
Дибала - понятно.
ну и Корреа.
да и то как они будут за сборную выступать - вопрос. совсем не факт, то будут феерить.

и уж кто кто, а Маски выкладывается на 200%.
и что значит - возраст подходит?
он вполне может сыграть на ЧМ 2018. возраст далеко не критичный.
Nurzhan Nukeshov
27 июня 2016 в 13:32
хорошо что они уходит всех гнат дальше и дальше 1 очерт месси
Bearded man
Bearded man ответил barcelonistas
27 июня 2016 в 13:28
Поэтому я и сказал, что он подходит и 32 года для центрального защитника-это возраст серьезный, не всем же, как двум конским дубам позориться до второго пришествия маразма.
Роман Романов
27 июня 2016 в 13:20
Удар у него болезного. Апокалепсический)))
Палыч82
27 июня 2016 в 13:10
Наши Кокорины в финале Евро если б вылетели, тоже бы из сборной ушли,) И из футбола вовсе, в депутаты бы подались и интервью раздавали б о своем величии,)
parallels
27 июня 2016 в 12:13
посоны, а бабса-фу никто не видел?
Selim Yavuz
27 июня 2016 в 12:04
Вина тренеров в провалах в финальных матчах от того,что не вызывали Карлоса Тевеза... Им не хватало такого типа нападающего. Так что по делу Аргентина проваливает финалы
Шуnя771
Шуnя771 ответил Аpбитр
27 июня 2016 в 12:01
Бунт на корабле!)

И всё походу начал Месси...
veron-prima
27 июня 2016 в 12:00
может это к лучшему Аргентина
Шуnя771
27 июня 2016 в 12:00
Щас Диего их пропесочит...))

Ждем-с с нетерпением!
manutd navsegda
27 июня 2016 в 11:59
Все это просто слова сказанные на эмоциях но настоящие мужики не должны пороть горячку на эмоциях у мужика все поступки должны быть обдуманными.
Bekelman55
27 июня 2016 в 11:50
а лучшим игроком турнира вновь признан Месси?))
barcelonistas
barcelonistas ответил Bearded man
27 июня 2016 в 11:35
32 года капец возраст для опорника-центрбека, ага.
СтритТт
27 июня 2016 в 11:30
слабые аргетинские девочки
Die Roten
27 июня 2016 в 11:21
может это к лучшему для сборной Аргентина
молодежь попробует
Андрей Григорьян
27 июня 2016 в 11:13
Блин вчера Игуаин в очередном финале запорол 100% момент, забил бы игра пошла другая а пенальти это лотерея к сожалению Аргентине два года подряд не везёт с пенальти!