Soccer.ru

Германия в серии пенальти одолела Италию

03 июля 2016, 00:52
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияЗакончился после серии пенальти

В четвертьфинале Евро-2016 сборная Италии проиграла Германии в серии послематчевых пенальти.

Бордо, стадион «Бордо Атлантик»

Германия – Италия – 1:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0) Пенальти – 6:5
Голы: Озил 65 – Бонуччи 78 (пен).

Германия: Нойер, Хеведес, Боатенг, Хуммельс, Киммих, Хедира (Швайнштайгер 16), Кроос, Озил, Хектор, Мюллер, Гомес (Дракслер 72).
Главный тренер: Йоахим Лев.

Италия: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини (Дзадза 120+1), Флоренци (Дармиан 86), Пароло, Стураро, Джаккерини, Де Шильо, Пелле, Эдер (Инсинье 108).
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Стураро 56, Де Шильо 57, Пароло 59, Хуммельс 90, Пелле 91, Джаккерини 103, Швайнштайгер 112. 

Судья: Кашшаи (Венгрия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Предлагаем выбрать лучших игроков обеих команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
maxim81413
03 июля 2016 в 00:57
всегда обидно по пенальти проигрывать
Timur132
Timur132 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 00:57
Равная игра была, никаких по делу.
Алекс Шмель
03 июля 2016 в 00:57
Шикарный матч. Напряг до последней секунды. Поздравляю болельщиков сб. Германии с выходом в полуфинал.
Darkchibienvy
03 июля 2016 в 00:57
Не пожелаешь никому быть игроком этой игры
ABRAM995
03 июля 2016 в 00:57, ред.
Два великих вратаря сошлись сегодня в серии пенальти, и Буффон смотрелся чуть получше, но партнёры подвели своего капитана своими чудовищными промахами, особенно Пелле и ДзаДза
spravedlivost'
03 июля 2016 в 00:56
Буффон не заслужил такого проигрыша. Дзадза и Пелле походу макарон обьелись.
Супер клуб
03 июля 2016 в 00:56
Мы чемпионы!
t0s1k
03 июля 2016 в 00:56
ппц! очень сильно переживал за Италию! так сильно волновался что чуть коньки не отбросил... дзадза и пеле это полный[Соблюдайте правила] господа! так лохонутся! и ладно бы вратарь отбил, но эти выпендрёжи и так позорно ударить это надо уметь... Буффон красавчик почти все направления ударов угадал не хватило самую малость! Ну чтож, удачи немцам в дальнейшем.....
miggel
03 июля 2016 в 00:55
Уникальный парад промахов, эта серия пенальти - наглядное пособие как эти самые пенальти бить не надо
Сливки общества
Сливки общества ответ mphuZ (раскрыть)
03 июля 2016 в 00:55
Неистово плюсую. Про Мюллера я уже год трындю, что его к точке пускать нельзя. Но тем не менее он и в клубе, и в сборной штатный пенальтист. Почему?! Я этого не понимаю.
Timur132
03 июля 2016 в 00:55
По пижонили и будет.
Viduka
03 июля 2016 в 00:55
Очень жаль.Тем не менее,поздравляю болельщиков сборной Германии.
P.S.Дзадза и Пелле - две бестолочи.
Hardwell
03 июля 2016 в 00:55
Буффон угадал все удары,кроме 2 в серии пенальти.Нойер больше прыгал наугад.Итальянцские футболисты,бьющие пенальти подвели не только болельщиков,они виноваты перед Буффоном,который уже точно не станет чемпионом ЕВРО (((((((( И буффон понимая это,осознав,что это последний ЕВРО-заплакал.... вы бы знали,как на это трудно было смотреть!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Супер клуб (раскрыть)
03 июля 2016 в 00:55
Немцам повезло в том, что у Италии били пенали два идиота!
массакрер
массакрер ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 00:55
италия заслужила поражение своей трусливой игрой и получила его
Die Roten
03 июля 2016 в 00:55
я кажется поседел за этот матч))

всех фанов бундестим с победой!
ой трудно как проходить итальянцев
mep13
03 июля 2016 в 00:54
Браво,Германия! Вы-чемпионы!
Сливки общества
03 июля 2016 в 00:54
А-а-а, глазам своим не верю!!! Вот это матч! Сколько же нервов у меня на него ушло! Не знаю, как сегодня буду спать.) Всех поклонников Германии с выходом в полуфинал! Это было круто!
DavideSanton
03 июля 2016 в 00:54
Этот не самый яркий матч спасла серия пенальти. Отличное зрелище! С проходом, Германия(
weinmar
03 июля 2016 в 00:54
Седых волос добавилось!!! С победой!!
mphuZ
03 июля 2016 в 00:54
УРА!
Именно Германия заслужила выйти в полуфинал! Молодцы!

P.S. Надеюсь, Мюллеру и Озилу Лёв больше не будет доверять бить пенальти - один вообще на Евро не забивает, другой, выступая за Арсенал, 1 или 2 от силы забил. Неужели эта статистика для лёва неочевидна ?
ScudettoJuve
03 июля 2016 в 00:54
Жаль Буффона(((
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 00:54
Позёры! Намылить бы им шею!
zolotoi33
zolotoi33 ответ злой болельщик (раскрыть)
03 июля 2016 в 00:54
это португалия
felix
felix ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 00:54
Тогда почему они должны были выиграть?
Супер клуб
03 июля 2016 в 00:54
Немцем просто повезло.
Kaiser ---
03 июля 2016 в 00:54
Шикарно!!!Бундесманшафт идет дальше.
Всех болел с победой.
Буфона жалко конеш,но что поделать,таков футбол.
ANTERRS
03 июля 2016 в 00:53
о боже почему мне так сильно стало жалко Буффона ;((

очень очень жалко((((
Akatsuki72
03 июля 2016 в 00:53
Дзадза и Пелле - козлы!!
Venezuela
03 июля 2016 в 00:53
Ради такой сумасшедшей интриги в серии пенальти стоило смотреть этот матч! Италия сама упустила свой шанс, когда два немца промазали... А шанс был царский. Но Пелле решил поиграть в Пеле.)) Германия Италия
Гость