Soccer.ru

Германия в серии пенальти одолела Италию

03 июля 2016, 00:52
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияЗакончился после серии пенальти

В четвертьфинале Евро-2016 сборная Италии проиграла Германии в серии послематчевых пенальти.

Бордо, стадион «Бордо Атлантик»

Германия – Италия – 1:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0) Пенальти – 6:5
Голы: Озил 65 – Бонуччи 78 (пен).

Германия: Нойер, Хеведес, Боатенг, Хуммельс, Киммих, Хедира (Швайнштайгер 16), Кроос, Озил, Хектор, Мюллер, Гомес (Дракслер 72).
Главный тренер: Йоахим Лев.

Италия: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини (Дзадза 120+1), Флоренци (Дармиан 86), Пароло, Стураро, Джаккерини, Де Шильо, Пелле, Эдер (Инсинье 108).
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Стураро 56, Де Шильо 57, Пароло 59, Хуммельс 90, Пелле 91, Джаккерини 103, Швайнштайгер 112. 

Судья: Кашшаи (Венгрия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Предлагаем выбрать лучших игроков обеих команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
el barsa
el barsa ответ Ахад (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:57, ред.
ведешь статистику лгбт по всему миру . и как норм платят?
ILOVEMU
03 июля 2016 в 01:57
Пелле звезду словил, за что сразу же и поплатился понторез.
Летучий-Голландец.
03 июля 2016 в 01:57
нгу, я жду) или ты не отвечаешь за свои слова??
el barsa
el barsa ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:56, ред.
да ну. и на чем обоснуешь . сложность
el barsa
el barsa ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:55
все это знают давно. он это подытожил когда сьехал от стрелы
el barsa
el barsa ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:52
с каких пор он мужиком стал?
el barsa
el barsa ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:52
вешатся пора тебе а не спать
Летучий-Голландец.
03 июля 2016 в 01:52
нгу, если ты мужик и отвечаешь за свои слова, покажи мне хоть один мой комментарий, где я написал, что Барса порвет Мадрид и все такое) хоть один и тогда я признаю, что вел себя как неадекват. и покажи мне хоть один мой лайк под коментом Барс-ф) иначе ты будешь балоболом)
удар через себя
03 июля 2016 в 01:51
Германия это такая команда, которую все уважают. От них не увидешь - провокаций,симуляций, грязных выходок... Играют красиво и у них лучший тренер! За них болеют настоящие мужчины!
el barsa
03 июля 2016 в 01:47
буфон лучший . удачи ему. жаль италию.
Марк Драгунский
03 июля 2016 в 01:47
Я ждал этого много много лет с 2006 с обиднейшего домашнего поражения ,что сейчас ,что тоогда немцы играли лучше и наконец таки справедливость вострожествовала ,тогда этот убогий н$гер спас макаронников ,сегодня они получили сполна )))) Пришла пора менять традиции теперь все время макароны повторяют историю Блюве от Баварцев ))))
Крейсер
03 июля 2016 в 01:46
Кстати, прикольно Мюллер передразнивал Кьеллини.
Посмеялся.
Гаpет Бейл
03 июля 2016 в 01:45
Лев покажет класс Дешаму!хотя Франция ещё не в полуфинале!))
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo ответ bakerman (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:44
За Родину за Сталина
Rasul 05
Rasul 05 ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:44
Зато Баварии дубль сделать даже нырки не понадобились))))))
Die Roten
Die Roten ответ БиллиБоб (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:43
много адекватных на самом деле
просто неадекватные в глаза бросаються)
Гаpет Бейл
03 июля 2016 в 01:41
Германия должна разгромить Францию в полуфинале!!потом уволят физрука Дешама.
БиллиБоб
БиллиБоб ответ Die Roten (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:41
Один из немногих адекватных комментариев от болельщика немцев.
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ serjinhо (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:40
Кроос обладатель ЛЧ в составе Реала!!!гуляй.
Крейсер
Крейсер ответ Небесный (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:39
У нас тут "пробки". Многие застряли.
Расскажи, какие там у вас сейчас команды сильными считаются?
Die Roten
03 июля 2016 в 01:38
некоторым болельщикам бундестим я б советовал быть адекватнее
не так легко и просто далась победа
и потрачено много сил
и италия играла чуть хуже а не сильно
ну и плохо пробила пенальти (хотя и немцы тоже не все смогли хорошо пробить)

не ведите себя так как после победы над бразилией
это совсем другая победа
serjinhо
serjinhо ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:37
кроос слабый. или просто на фоне бестолкового футбола реала деградировал настолько
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:36
Потому что ты на всех на наших ветках гадишь. При чем со всех акков)) я к тебе вначале очень уважительно относился, когда ты писал адекватно) прочитай комментарии, если не помнишь. Но потом ты показал свое истинное лицо, когда Барса проиграла классико
Участковый
03 июля 2016 в 01:35
У меня за матч пота вылилось больше чем воды в Балатоне,с победой Бундес!!!!
Марк Драгунский
Марк Драгунский ответ andei1972 (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:35
абсолютно точно он в Футболе не просто профан ,а невежественный профан))))
A_Priori
A_Priori ответ игорь привет (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:33
вот ты какой умный то. а кто бабло тогда будет пилить? кто будет на джипах ездить?в куршавеле кто будет отдыхать? ..... так что, не будет такого никогда. коррупция - уровень бог!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Agro1987 (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:33
Италия все равно молодцы. Выбили из турнира действующих чемпионов и проиграли немцам по пенальти) мне эта команда очень понравилась. Вот только жаль, что Конте покидает сборную..
Гаpет Бейл
03 июля 2016 в 01:33
Никакой Погба нам не нужен у нас есть великолепный Кроос!!!
Agro1987
03 июля 2016 в 01:31
Поздравляю всех адекватных болельщиков Германии. Они заслужили выход в полуфинал, так как, были лучше. Мы тоже могли победить в серии пенальти, но немцам удача сопутствовала больше. Молодцы, поздравляю!!! Мне очень больно, но это футбол!
Крейсер
03 июля 2016 в 01:30
Боатенг на пеналь чудно выпрыгивал.
Наверное хотел Мусерскому блок на сетке поставить.
Гость