Франция — первая сборная, забившая четыре мяча в первом тайме на Евро

03 июля 2016, 22:54
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция5 : 2Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Сборная Франции установила рекорд в матче 1/4 финала Евро-2016 с Исландией. В первом тайме игры французы забили четыре мяча в ворота соперника. Ранее за первый тайм столько на Евро не забивал никто.

Перевод с twitter.com
BP
BP
04 июля 2016 в 15:45
самый результативный матч пока.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Sharpmax (раскрыть)
04 июля 2016 в 15:29
немцы третьим составом их изнасилуют 3-0
04 июля 2016 в 15:27
первая и последняя
nahan
04 июля 2016 в 07:01
Французы поймали кураж, немцы держитесь!
04 июля 2016 в 05:06
Причем до этого матча трехцветные все свои мячи на ЕВРО-2016 забивали исключительно во вторых таймах! И вот наконец-то хозяев турнир прорвало) Посмотрим что они сумеют противопоставить сборной Германии в полуфинале.
Тажутин Артур
04 июля 2016 в 00:05
Франция выше классом, но исландцы бились до конца.
ermak6848
03 июля 2016 в 23:48
При всех делах сборная Исландии показала Европе, что на острове умеют играть в футбол, в отличии континента как Россия...
❀❀❀SLAWA❀❀❀
03 июля 2016 в 23:41
Франция сегодня показала что Исландия не достойный соперник
spravedlivost'
03 июля 2016 в 23:39
Исландия выдохлась,это факт. В начале чемпионата Исландия смотрелась отлично.Пропустить пол дюжины от не самой сильной Франции. Французов ждет Немецкая машина.
mat73
03 июля 2016 в 23:38
Специально договорились наверное
Sharpmax
Sharpmax ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 23:30
Ой, сомневаюсь я. Очень сомневаюсь. Есть мнение что свежие после четверть финала французы их на физухе ушатают.
Sharpmax
03 июля 2016 в 23:19
Осталось только узнать, кто французам в финал попадет.
Sharpmax
Sharpmax ответ waren61rus (раскрыть)
03 июля 2016 в 23:16
Бундестим во втором тайме будет сам уже раком ползать. У них Гомес вылетел, Хедира вылетел, Хумельс дисква, весь остальной состав - умерли физически. За 4 дня никто не восстановится толком.