Soccer.ru

Бэйл: «Уэльс не хочет останавливаться на достигнутом»

05 июля 2016, 00:50

Полузащитник сборной Уэльса Гарет Бэйл заявил, что «драконы» не намерены довольствоваться участием в полуфинале Евро-2016 и постараются пройти весь путь до конца:

«Трудно описать свой лучший момент в карьере, но это точно один из лучших. Большей гордости я не испытывал. Самая большая честь — представлять свою страну и стать частью истории. Это невероятное достижение.

Мы думаем, что это наше время. Не хотим останавливаться на достигнутом. Хотим продолжить приключение и стать частью истории».

Все комментарии
Санчо Панса
05 июля 2016 в 14:25
Наверное, Гарет в последний раз был так счастлив, когда забил победный мяч в финале ЛЧ-2014! А до этого он своим голом на Месталье помог выиграть королевскому клубу Кубок Испании) Посмотрим как Уэльсу удастся навязать борьбу сборной Португалии без Аарона Рэмзи.
112910415
05 июля 2016 в 12:10
надо расстроить товарища по работе!
mmkk
mmkk ответ Знатог (раскрыть)
05 июля 2016 в 11:04
посмотрим,но я за
Знатог
Знатог ответ mmkk (раскрыть)
05 июля 2016 в 10:36
Зато с Германией сыграет.
Знатог
Знатог ответ inz87 (раскрыть)
05 июля 2016 в 10:29
Да, одержали уже 5 побед.
inz87
05 июля 2016 в 09:48
сборная португалии крушит всех подряд на своем пути, и по ушастику и его дружкам пройдется катком.
вхсо 111
05 июля 2016 в 09:36
Хорошие желание "хотим продолжить приключения и стать частью истории". У португальцев 100% аналогичное желание, так что посмотрим как всё сложится в 1/2, и кто пройдёт в финал!
Удачи Португалии!
starche
05 июля 2016 в 08:55
Если португалы опять пролезут на пендалях - будет позорище! Не допустите такого! Только победа!
mmkk
05 июля 2016 в 08:47
Рэмси им будет сильно не хватать. Хотя игра Португалии не производит впечатления,так что шансы,конечно,есть
ЮЗИК
05 июля 2016 в 08:11
Похоже уже большая часть Россиян болеет за Уэльс
КЭТиК
05 июля 2016 в 07:59
Унизить Роналду - мечта Бэйла.
nahan
05 июля 2016 в 07:23
Буду болеть за Бэйла и Ко.
Майкл59ru
05 июля 2016 в 07:10
Да ладно,Роналда покажет лучшие свои кульбиты и в добьётся таки пеналя в ворота Уэльса. Играть против первоклассного симулянта может только такой же первоклассный симулянт,а Бэйл ещё не достиг такого уровня ныряния как португальский лидер )
sir_Alex
05 июля 2016 в 06:11
Удачи и победы Уэльсу!
enot7000
05 июля 2016 в 04:21
Итак далеко зашли
Дедуктор
05 июля 2016 в 04:00
Вот почему мультимиллионер Бэйл стремится прославить свою страну на футбольном поле и имя свое в историю вписать? А мультимиллионеры смоловы-мамаевы-кокорины ... тьфу! Ну, вы понимаете.
ermak6848
05 июля 2016 в 03:32
Ждём с... интересного матча
Вячеслав Кулаковский
05 июля 2016 в 02:00
Давай, Гарет, жду от тебя в полуфинале гол+пас!!!
Oleg HAV
05 июля 2016 в 01:49
Удачи Уэльсу и победи в полуфинале.
Гаpет Бейл
05 июля 2016 в 01:11
Бэйл_Гарет лучший!
Kaifat1988
05 июля 2016 в 01:06
Уэльсу выхода в финал!
Klаsse
05 июля 2016 в 00:59
рэмзи потеря. бл..ять, как же он играет..
Гость