Soccer.ru

Агент: «Витсель удалился от перехода в „Наполи“»

05 июля 2016, 17:52

Агент полузащитника «Зенита» Акселя Витселя дал понять, что переход его клиента в «Наполи» маловероятен по финансовым причинам: 

«Аксель удалился от перехода в „Наполи“.

Их предложение мы толком и не рассматривали. „Эвертон“ может предложить зарплату свыше 4 млн евро в год.

Если посмотреть на финансовый аспект, то это правильный шаг, но что касается карьеры, то я бы в любой момент выбрал „Наполи“, даже если не учитывать игру в Лиге чемпионов.

„Наполи“ — амбициозный клуб, они растут с каждым годом, приглашая новых игроков. „Эвертон“ не производит впечатления великой команды.

Полагаю, что Витсель возьмет время на размышление, потому что он не уверен в дальнейших действиях.

Он может как принять предложение английского клуба, так и подождать, пока более известная команда сделает ему предложение».

Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 19:17
Крыховяк в ПСЖ перешел, Матюиди все устраивает в Париже, Де Росси - романист до мозга костей, а Яя - нытик, зарплата которого спугнёт Маротту. А вот вариант с Карвальо можно проработать и за Канте еще побороться.
Verteiben
06 июля 2016 в 07:09
Вооо как получается...
Все играют в футбол ради денег, пипец спортсмены бабла косят!
Gold vinner
05 июля 2016 в 23:30
бабла скосить хочет Витсель_Аксель
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ spartach n1 (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:36
Ну не в "околомужских" журналах же ему сниматься, что бы деньги получать
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:34
Да и в том же Краснодаре есть один "Звездец"
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
05 июля 2016 в 21:36
С такими понтами скоро останется выбирать между Уфой и Мордовией. Ну, может Урал включится в борьбу.
Juventus21
Juventus21 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 21:04
Привет, Княже. Нужен опорник, у тебя какие-то варианты?
Juventus21
05 июля 2016 в 20:55
На горизонте есть ещё Челси, Рома и Юве и на крайняк Милан. Правда, если Витсель перейдёт в Юве он должен заниматься более оборонительными действиями.
Швайни
05 июля 2016 в 20:19
Заголовок на грани разумного. Филологов видно среди журналистов не много..
SanitarForest
05 июля 2016 в 20:17
Наполи это большая вероятность играть в ЛЧ и климат но маленькая зарплата да и СериАл тухленький... Эвертон это максимум ЛЕ и отвратная погода но отличная зарплата ну и АПЛ... я бы то же призадумался
Санчо Панса
05 июля 2016 в 19:32
Аксель стоит перед непростым выбором! Лиго карьера и возможность все таки поиграть в ЛЧ, а также побороться вместе с мусорщиками за Скудетто, либо деньги и возможность выступить в АПЛ) Посмотрим что он выберет.
Судья
05 июля 2016 в 19:23
Зарплата Гамшика на порядок ниже, чем хочет Витсель. А ведь Марек символ нынешней команды из Неаполя)
DenimTornado
05 июля 2016 в 19:09
В общем до свободного агента досидится с такими аппетитами.
VadimR
05 июля 2016 в 18:44
Статью лучше было бы назвать "Агент Витселя разачарован в Наполи и Эвертоне и ждет более существенных откатов"!))))
shaness
05 июля 2016 в 18:30, ред.
Вот же валенки ненасытные, вы итак получаете то, чего и близко не заслуживаете...
spartach n1
05 июля 2016 в 18:19
Вопрос в том где найти мешок побольше чем зенит,надо вентилю за хульком отправляться
Torri
05 июля 2016 в 18:11
после Зенита у многих игроков от больших денег крышу сносит
Selim Yavuz
05 июля 2016 в 18:11, ред.
Ну и правильно,что он забыл в этом Наполи?
cska1948
cska1948 ответ КЭТиК (раскрыть)
05 июля 2016 в 18:04
Как и у всех остальных футболистов. Каждый старается продать себя подороже и это естественно.
Небесный
05 июля 2016 в 18:04
Витсель? Более 4 млн в год? За что? За кудряшки, что ли?
КЭТиК
05 июля 2016 в 17:57
Зарплата - ключевой вопрос.
Гость