Soccer.ru

Данни: «Роналду в любой момент может забить два или три мяча»

05 июля 2016, 16:26
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия2 : 0Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Полузащитник «Зенита» и сборной Португалии Данни считает, что португальская команда способна выйти в финал Евро-2016, победив в полуфинале Уэльс.

«В полуфинале нет простых соперников, все хотят сделать шаг в финал, написать свою историю. Но я верю, что Португалия будет в финале. Наша команда играет хорошо в атаке и в обороне, выполняя установку тренера. Я не вижу проблемы в том, что мы мало забиваем. Голы приходят в дополнительное время или в серии пенальти – главное, что мы выигрываем. Что касается Криштиану Роналду, то он лучший в мире, наш капитан. В любой момент он может забить два или три мяча. Он очень важен для Португалии».

Все комментарии
112910415
06 июля 2016 в 10:15
однозначно может! пусть венгры трепещут!...а, в этот раз - не венгры...тогда не будет на табло его фамилии
denmig
06 июля 2016 в 06:02
Но не получается у него это на евро! Там где лучшие игроки в сборных - там он серая мы...!
вхсо 111
05 июля 2016 в 23:21
Все верно Данни сказал, главное чтоб его слова воплотились в жизни!)
Португалии удачи!
susanin ultrazenith
05 июля 2016 в 22:14
Был бы Данни здоров, Португалия все матчи выиграла бы в основное время.
Абдила Суинбеков
05 июля 2016 в 20:44
С пенальти может и то если повезет
Знатог
05 июля 2016 в 19:54
Кто выйдет в финал, тот получит золотой мяч.
Санчо Панса
05 июля 2016 в 19:27
Только вот не сильно верится, что Криштиану сможет отличится в предстоящем матче как минимум дважды. Против закрытого Уэльса это будет сделать не так то и просто! На кону стоит путевка в финал ЕВРО как ни крути. Роналду надо просто играть полезно, мощно, вообщем как он умеет)
Урия Гип
05 июля 2016 в 18:27
А может и вообще не забить.
cska1948
05 июля 2016 в 17:36
Роналду :- А ещё я вышивать могу. Только не охота.
JonSnow
05 июля 2016 в 17:34
пора привыкнуть, что Роналду только замыкатель, он не умеет творить как Месси
ALBA BARCELONA 21
05 июля 2016 в 17:12
Все игры Португалии смотрю и совершенно ничем от остальных игроков Роналду на поле не выделяется.
Неужели этого не видят влюбленные в него.
Понял, любовь затмевает все,затуманивает разум.
Вот Бейл выделяется явно.
Сычев тоже давно выделенный,эстафету с него взял клоун Дзюба
Серый волк
Серый волк ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 17:04
Месилюбы сейчас быстро прискачут)))
Вячеслав Кулаковский
05 июля 2016 в 16:51
Да что там два или три, бери больше семь-восемь он может и самое главное, что в любой момент
belka1987