Soccer.ru

Бубнов: «Мамаев и Кокорин ЧМ-2018 пусть смотрят по телевизору в Монте-Карло»

06 июля 2016, 00:51

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов полагает, что игрокам сборной России Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, попавшим в скандальную хронику после участия в вечеринке в Монте-Карло, не место в национальной команде:

«Это форменное безобразие! Это потребительское и наплевательское отношение к своей стране. После такого позора, который они устроили на Евро во Франции, сидели бы тише воды! Публичным людям так нельзя себя вести. Вместо извинений перед народом они только усугубляют ненависть к себе.

Мое мнение однозначно — Мамаева и Кокорина нужно гнать из сборной России! Просто с позором отчислить и больше о них не вспоминать. Никакого чемпионата мира в России для них и близко быть не должно — пусть в Монте-Карло смотрят по телевизору.

Решение нужно принимать оперативно прямо сейчас. Сделать это должен президент РФС Виталий Мутко. Странно, что он пока обошелся общими фразами. По-хорошему, за такое и самого президента РФС нужно наказывать. Но у нас министр спорта и руководитель футбольной федерации один и тот же человек, к сожалению. И не надо ждать нового тренера — этот вопрос как раз в плоскости руководителя. Ну, а в клубах игроков нужно прилично оштрафовать, это очевидно.

Можно вспомнить различные случаи в европейском футболе. Например, Джона Терри лишили капитанской повязки в сборной Англии за аморальное поведение. Эти же двое вообще подрывают честь и репутацию страны. Выгонять! К сожалению, Мамаев и Кокорин — развращенный продукт нашей системы».

Все комментарии
LiET
LiET ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 08:21, ред.
Расхожая фраза, что, мол, "не хорошо считать чужие деньги" придумана ворами для воров и только воров она и защищает. К культурному поведению это отношения не имеет.
REDWHITE_
06 июля 2016 в 08:17
Artemon9
Artemon9 ответ КЭТиК (раскрыть)
06 июля 2016 в 08:09
Конечно. Если бы отдыхающие принимали их за спортсменов-профессионалов , то не предложили бы бухать
Artemon9
06 июля 2016 в 08:07
Люди охренели совсем
КЭТиК
06 июля 2016 в 08:04
Для Кокорина и Мамаева это весьма заманчивое предложение.
05 dag
06 июля 2016 в 08:03
Как он у нас любят набирать балы на подобных темах . Ну купили они это шампанское и что случилось ? Я реально этого не понимаю . У нас мэры "Нищедрипинска " какого-то кутежи покруче устраивают , я уже молчу о чинушах федерального уровня , хотя они отвечают за благополучие всей страны , а не за настроение людей, которым футбол не безразличен . И их никто не палит !! А знаете почему ? Они сотрут с лица земли этого человека , поэтому только с указания ( крышей) МВД , ФСБ и т.д.. Журналист и юрист самые омерзительные проффессии !!
--------
06 июля 2016 в 08:02, ред.
К ошибкам природы надо относиться по-философски.
В любом обществе всегда была, есть и будет какая-то часть (пару процентов) маргиналов (наркоманы, прос...тки, разные голубые, педофилы, воры, бандиты, преступники и пр).

Имеют право -каждый выбирает свой путь.Только потом пусть называются своими именами и пусть, к примеру, прос...ка не кричит - я девственница.

Но поскольку они всегда косят под порядочных людей, нужно уметь различать таких неадекватов и интересоваться, с кем дружат ваши дети.
НЕПАТРИОТ
06 июля 2016 в 07:53
Сборная России должна отбираться на домашний ЧМ на ровне со всеми. И нечего ей там делать, если не отберется
brooks
06 июля 2016 в 07:08, ред.
Владелец клуба Twiga Флавио Бриаторе рассказал свою версию скандала с российскими футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым.

"Эти два парня, Кокорин и Мамаев, пришли на обед в клуб, после чего остались покурить кальян. В это время в Twiga проходила частная вечеринка, организованная некоторыми россиянами, которые узнали спортсменов и начали посылать им в знак уважения бутылки с шампанским, попутно попросив ди-джея включить гимн России. Остальные русские посетители также начали посылать футболистам бутылки, полностью заставив их стол. Самое смешное, эти парни даже не пили", — написал бизнесмен в своем Instagram.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Хахахахаха)) Да-да-да...)) Да за такую игру, они должны были вам эти бутылки об голову разбить, а не на стол ставить!
Трезвый повар
06 июля 2016 в 07:08, ред.
Подставились парни конкретно.
Verteiben
06 июля 2016 в 07:01
А кто играть будет??
в 140 миллионной стране нет хороших футболистов!
Лучше смотреть иностранные чемпионаты!
Александр Северный
06 июля 2016 в 06:59
Кокорин_Александр и Мамаев_Павел так и так в сборную не годятся.
Майкл59ru
06 июля 2016 в 06:28
Надо специальную гомолигу сделать и первыми туда включить Кокорина,Мамаева и Дзюбу)
sir_Alex
06 июля 2016 в 06:16
Вместе с Бубновым))
denmig
06 июля 2016 в 06:12
Хозяин клуба твига за 250 тысяч евро баболло вступился за кококо петушка и сказал что это он сам все это купил и выпил!
Аpбитр
06 июля 2016 в 05:49
Соглашусь на все 100% с Бубнов_Александр все верно сказал.
112910415
06 июля 2016 в 05:34
ну да
амурец
06 июля 2016 в 04:44
были бы игроки стоящие, а то играют так себе
Остапчук 67
06 июля 2016 в 04:37
Эти люди, как игроки, закончились.
Не будет от них толку и в клубах.
Только негатив.
На трансфер обоих.
Из сборной - вон.
Вася Пупкин 1
06 июля 2016 в 04:26
Думаю болельщики буду освистывать этих товарищей, и тогда они перестанут выступать и за сборную и за клуб!!! А других способов повлиять на этих футболистов нет. Помните как освистывали Аршавина?! Пора проучить людей которым по фигу на мнение болельщиков! Каждый матч где играют эти два недоразумения сопровождать гулом и свистом, чтобы они поняли что решает то болельщик, а не деньги!!!
Hardwell
06 июля 2016 в 03:51, ред.
Стыдно,а за что должно быть стыдно?
А правда за что,вы там пашите,как папа Карло за гроши,а я хожу пешком по полю и получаю миллионы евро за свою работу,в которой я ноль,а вы в евро миллиона даже не видели.

Игроки сборной Исландии в своих твиттерах и на сайте сборной пишут о сожалении в таком счёте,даже извиняются,отправляются домой...Эти же едут в Монте-Карло...До туда только добраться хрен знает сколько,один день пребывания там в Люксах и ВИП-местах,как у них исчисляется сотнями миллионов рублей,а они там кутят...Даже не сожалеют.
Скотство,взять бы их и продать,они уровень второго дивизиона,без преувеличений.Уровень Зелепукинской команды.
denmig
06 июля 2016 в 03:04
А я говорил тут всем что этот кококо-- петух! А меня банили ни за что и беспощадно! Задумайтесь модеры!
redbluegorsk
06 июля 2016 в 02:49
А,Бубнов ведь прав в данном случае!
Dudikoff
Dudikoff ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 02:31
"Они узнали Кокорина и Мамаева и в знак уважения, так как являются их поклонниками, заказали им несколько бутылок шампанского"

Это были богатые телки???)) Найдите в России мужика, который бы после Евро, был поклонником и относился с уважением к этим хомякам.
ивановец1
06 июля 2016 в 02:05
бубнов там наверно заплевал весь майк
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 02:01
Я не пью - это раз.......ну почти!!! И я в отличии от этих двух "синяков" , в прямом и переносном смысле, человек не публичный.
Они бы лучше бы слова гимна выучили , а не бухали бы под него!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Snopik (раскрыть)
06 июля 2016 в 01:50
Они рады бы напрячься, да сил нет. Побухай неделю, а потом сборы, и чего они там набегают???
nulll
nulll ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 01:48
да да, и вообще там были просто люди, похожие на мамаева и кокорина, а сами "сборники" работали у себя на фазендах, в краснодарском крае

так что, не мелочись уж
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 01:45
Известный телеведущий Андрей Малахов, комментируя ситуацию вокруг футболистов сборной России Павла Мамаева и Александра Кокорина, отметил, что подобные ситуации продолжаются уже на протяжении недели. Об этом Малахов написал в своем Twitter.
"Дорогая, они как неделю бухают у бассейна в отеле Monte-Carlo Bay. Только ленивый мне про них не рассказал", - написал Малахов.
Snopik
06 июля 2016 в 01:37
Все бессмысленно... пока наши Сборники будут получать такие деньги в клубах, с сборной они напрягаться по серьезному не будут !!!
Гость