Soccer.ru

Бэйл: «Теперь Уэльс будут больше уважать»

07 июля 2016, 11:01

Полузащитник сборной Уэльса Гарет Бэйл считает, что в ближайшие годы остальные сборные будут серьезно настраиваться на поединки с «драконами»:

«Думаю, что сборная Уэльса добавила в уверенности и в мощи. Теперь нас будут больше уважать. Мы не хотим ограничиваться участием в Евро-2016, желаем и дальше выходить на крупные турниры.

У нас есть жажда побед, бойцовский дух. Вынесем из нашего выступления все положительные моменты и постараемся повторить свой успех снова».

Все комментарии
ЛИВЕРПУЛЬ2005
07 июля 2016 в 20:37, ред.
Что сам бейл шутник что команда его уельс которая..... Можно подумать что кто опасается например нашей сборной....или украинской... Или болгарской. Тут похоже пруха с турнирной сеткой многим разум отшибает на раз....
Shamil79
07 июля 2016 в 18:01
странно...в игре с Португалией Бэйл ничего не показал
КЭТиК
07 июля 2016 в 16:24
Еще один такой шанс Уэльсу вряд ли когда выпадет.
Санчо Панса
07 июля 2016 в 15:08
2016 год открыл всей Европе такие команды как Лестер Сити, а также сборную Исландии и Уэльса! Теперь на них все будут настраиваться со всей серьезностью) И безусловно уважение будет присутствовать у соперников этих коллективов.
drug01
07 июля 2016 в 14:17
Молодцы!Спасибо за игру!!!!
Гаpет Бейл
07 июля 2016 в 13:09
Бэйл_Гарет так и есть!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Akatsuki72 (раскрыть)
07 июля 2016 в 12:56
Да ладно,кто уже про исландев или итальяшек вспоминает ? И про Уэльс забудут. Миру нужны новые герои,те кто будут играть в финале!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Майкл59ru (раскрыть)
07 июля 2016 в 12:27
Неудачников, и Португалия и Уэльс прыгнули выше головы, какие неудачники? Неудачники - это Хорваты, которые с их составом должны были Португалию вперёд ногами выносить! Да бельгийцы, которые то же самое с Уэльсом должны были делать!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 12:25
У каждого свои возможности, у Уэльса весьма скромный состав, даже по сравнению с Португалией, акромя Бэйла и Рэмси, да пары чуть выше среднего, остальные середняки! Как для такого подбора игроков Уэльс классно выступил, не забывай к тому же, что сил Уэльс больше потратил, т. к. их стиль куда более энергозатратный, чем у Португалии!
waren61rus
07 июля 2016 в 12:24
Респект пацанам!
waren61rus
waren61rus ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 12:19
Германия сыграла с Италией это мало?
Kavaro
07 июля 2016 в 12:16
Причём тут сетка? Они вынесли одного из фаворитов Евро-2106 как нефиг делать. Заняли первое место не в самой лёгкой группе.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 12:12
Зато Италия нарвалась на Испанию, Германию, а если бы не два калича, то прошли бы Германию и попали на Францию... ветке Уэльса и Португалии очень повезло, хотя и это не умоляет заслуг, особенно Валлийцев!
Akatsuki72
07 июля 2016 в 12:10
Безусловно!!
Майкл59ru
07 июля 2016 в 12:03
Никто вас уважать не будет. Запомнят финалистов. А неудачников вылетевших в четвертьфинале и полуфинале никто и не вспомнит потом.
Apsny
Apsny ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 11:46
В основе именно сильные оказались по одну сторону, а что иногда пересекались и с более слабыми, так не без этого.
Артуро
07 июля 2016 в 11:44
Уэльс молодец!
savik1995
07 июля 2016 в 11:39
Бэйл_Гарет правда!!!
NRG_
07 июля 2016 в 11:39
ПРИЧЁМ ЗАСЛУЖЕННО УВАЖАТЬ
Остапчук 67
07 июля 2016 в 11:29
Уэльс есть за что уважать.
Apsny
07 июля 2016 в 11:25
Да, сетка турнира этому способствовала.

Слабых свели в одну сторону.
Призрак Убитого Енота
07 июля 2016 в 11:21
Будут больше уважать, значит, будут серьезнее относиться) Палка о двух концах.
Гость