Soccer.ru

Капитан сборной Уэльса: «Надеюсь, после ЧМ-2018 вернёмся домой с трофеем»

10 июля 2016, 12:49

Капитан сборной Уэльса Эшли Уиллиамс не собирается останавливаться на 1/2 финала Евро-2016.

«Когда нас встречали дома, подумалось: „А что бы творилось в стране, если бы мы выиграли турнир?“ Надеюсь, после ЧМ-2018 будет то же самое, только мы будем с трофеем. Уэльс может сохранить этот импульс. 

Мы гордимся своим успехом, но и надеемся, что можем рассчитывать еще на большие достижения».

Все комментарии
ONLY_FCSM
10 июля 2016 в 21:37
Ага, матрешку купите и шапку-ушанку. Целых 2 трофея будет)
sir_Alex
10 июля 2016 в 17:00
В 2018 чемпионом мира станет Россия, нам обещали!
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Чемпик (раскрыть)
10 июля 2016 в 16:01
Из Магадана!
Lucius Vorenus
10 июля 2016 в 16:01
круто
molotovcoctail
10 июля 2016 в 16:00
За два года многое поменяеться, а вам туда еще попасть нужно будет!
Аквила
10 июля 2016 в 15:55
Думаю Вы и квалю не пройдете-тут отбор не такой льготный,как на че...
ЮЗИК
10 июля 2016 в 15:13
Уиллиамс_Эшли совсем обнаглел
Марклар
10 июля 2016 в 15:05
Мечты, мечты. Если уж Португалию на этом Евро обыграть не смогли то в 2018 испытание будет гораздо сложнее. Да и отбор на этот чм сначала надо пройти.
Вячеслав Кулаковский
10 июля 2016 в 14:50
Гыыыы. На ЧМ ещё необходимо групповой отбор поначалу пройти, прежде чем туда попасть и выигрывать трофей))) У валлийцев в группе австрийцы, сербы, ирландцы.. соперники не супер-монстры, конечно, но их тоже надо обыграть в отборе
Санчо Панса
10 июля 2016 в 14:05
Не будем загадывать, что будет через два года в России! Как правило европейские команды средний руки редко проводят два успешных турнира подряд. Что уж говорить, если сборной Испании этого не удалось сделать! Уэльсу будет за счастье хотя бы попасть на российский Мундиаль)
fogs212
10 июля 2016 в 14:04
Не будет там ничего! Уэльс
mat73
10 июля 2016 в 13:50
ФИНАЛ ЧМ-18: Россия-Уэльс и 0:3)))
Germann
10 июля 2016 в 13:50
Да - легко... Думаю якутские мастера с трофеем для Уэльса постараются точно так же как и -с Оскаром для Ди Каприо...))) Уэльсу осталась самая малость - отобраться на ЧМ 2018...)))
REDWHITE_
10 июля 2016 в 13:45
это что, дзюба опять без трофеев будет?)))
ДСА
10 июля 2016 в 13:43
Весьма вероятно на ЧМ-2018 Уэльс вообще не попадет.
Остапчук 67
10 июля 2016 в 13:33
Наглец.
Чемпик
10 июля 2016 в 13:28
Конечно с трофеями... бутылка водки, матрешка, шапка ушанка + магнитики на холодильник..))
nahan
10 июля 2016 в 13:17
Кокорину на заметку...
Caniggia
10 июля 2016 в 13:16
Главное что бы после этого успеха, у Уэльса крыша не поехала от собственной мании величия и они не возомнили себя королями футбола и пупами земли, как наши после Евро 2008, так что после этого самовозвышения наш футбол не может оправиться до сих пор, дойдя до глубочайшего кризиса. Вот что делает неожиданный успех с теми, кто до этого его не знал и кто совершенно неправильно сделал из него выводы.
alfranza
10 июля 2016 в 13:01
Если пробьются, если...
Но так то да, у Уэльса больше шансов выиграть турнир, чем у России его нормально организовать.
YNWA
10 июля 2016 в 13:00
Ага
Судья
10 июля 2016 в 12:57
Без надежды не будет и побед.
NRG_
10 июля 2016 в 12:51
Было бы не плохо
Трезвый повар