Soccer.ru

Радимов: «Шейдаев в смс сообщил, что переходит в „Трабзонспор“»

12 июля 2016, 09:51

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов рассказал в своем Instagram о переходе полузащитника команды Рамиля Шейдаева в «Трабзонспор».

«Очень рад был получить смс от, увы, теперь уже бывшего игрока „Зенита-2“, Рамиля Шейдаева: „Николаевич, здравствуйте! Я принял решение перейти в „Трабзонспор“. Я надеюсь, это правильное решение. Вам большое спасибо за все, я был рад тренироваться с вами и был горд быть частью этой команды, Вы мне очень помогли!“

Рамиль принял решение, уверен, что правильное, но я никогда не думал, что будет так тяжело расставаться с пацанами! Но у них своя дорога, вперед и выше! Рамиль, мы будем за тебя болеть и радоваться твоим успехам — так же, как и ты нашим! Ты был частью нашей отличной команды! Помнишь, как у Д’Артаньяна: „Мы встретимся, обязательно встретимся!“ Очень хочу увидеть тебя на ЧМ-2018 — не зрителем, а игроком!

P.S. Мне нечасто посвящают голы — а Шейдаев, забив в прошлом сезоне десятый мяч (за 12 матчей), посвятил его мне! Это приятно, чего уж скрывать, но тут еще важно — была поставлена цель — забить 10. Мужик сказал — мужик сделал».

Все комментарии
Ron09
13 июля 2016 в 09:25, ред.
Зенит предложил смешной контракт 300000 рублей в месяц, а Трабзонспор 2400000 рублей в месяц вот и перешёл, правильно сделал.
Контракт на 4 года каждый год примерно 400000 евро.
Молодой спортсмен удачи!
Шуnя771
Шуnя771 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
12 июля 2016 в 22:39
Я констатировал факт изложенный в тексте статьи. (Что касается перехода, от кавычек до кавычек по теме.)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ FRZZ (раскрыть)
12 июля 2016 в 19:54
1. Ему 20ть,
2. Гасилин и Проничев за Шальке больше забили
3. Есть Дзюба и Кокорин
4. Возвращается Кержаков
5. Получается у Зенита 5 нападающих не хуже, а даже лучше чем Шейдаев.
6. Он был в аренде в Рубине и что он показал???
То что он не нашел клуб в России не уровня Зенита, это либо он сам виноват, либо его агенты.
Пусть у него все получится в Турции.
tombatombaLR
tombatombaLR ответ Трезвый повар (раскрыть)
12 июля 2016 в 17:21
до сборной России по футболу деградируют
FRZZ
12 июля 2016 в 16:24
Очередной идиотизм российского футбола. 19 летний игрок забивает 10 мячей за 12 матчей и ему нет места в команде. Удачи парню в Турции.
daba55
12 июля 2016 в 13:37
правильно сделал Трабзонспор
удав
удав ответ Трезвый повар (раскрыть)
12 июля 2016 в 13:36
это нынешней сборной скорее надо дорастать до него=)
sir_Alex
12 июля 2016 в 12:37
Уже перешёл. И правильно сделал.
Klassе
12 июля 2016 в 12:17
Май конгратулэшенс ту Шейдаев. Вырвался из этого болота.
gorets004
12 июля 2016 в 12:15
Норм
Selim Yavuz
12 июля 2016 в 11:57
Шейдаев мололец
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 11:50
Там же написано что хотят его видеть как футболиста а не зрителя на ЧМ. или ты считаешь что Азербайджан будет играть на ЧМ через 2 года?
veretennikoff-gud
12 июля 2016 в 11:49
Ждем офф. информации. В любом случае удачи ему, надо все таки развиваться как футболист.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Шуnя771 (раскрыть)
12 июля 2016 в 11:47
Олег. там подлинее смска.
Lucius Vorenus
12 июля 2016 в 11:47
хорошо сказал
Djamal67
12 июля 2016 в 11:28
Рамиль удачи тебе, мы будем за тебя болеть будь скоро в будущем главным бомбардиром России )).
Grey33
12 июля 2016 в 11:25
По крайней мере языковой барьер ему не грозит.
VadimR
12 июля 2016 в 11:21
Удачи Рамилю! Правильный выбор! Покажет себя, перейдет в европейские клубы!
ОлегаТэ
12 июля 2016 в 11:20
Молодой-молодой, а мозги есть - уж лучше к турекам, чем в хлев карьеру губить...
???
Санчо Панса
12 июля 2016 в 11:05
Всегда на связи с Владиславом) Остается пожелать только удачи Рамилю в Турции! И пусть у него все получится в новом клубе.
clop
12 июля 2016 в 10:56
У Радимова уже появляются воспитанники, которые играют в иностранных чемпионатах. Время идет :)
ДАША Д
12 июля 2016 в 10:52
Опять задарма отдали.
Александр Северный
12 июля 2016 в 10:51
А тренер об уходе игрока узнает последним?
Шуnя771
Шуnя771 ответ mat73 (раскрыть)
12 июля 2016 в 10:50
Шейдаев:
„Николаевич, здравствуйте! Я принял решение перейти в „Трабзонспор“.
котланетаэропортнаш
12 июля 2016 в 10:29
А давно Шейдаев стал полузащитником? Он "девятку" играет. В любом случае это отличное продолжение карьеры. Немного странно, что его не продали год назад...и денег бы заработали и парень бы год не потерял. По своему возрасту был одним из самых талантливых в Европе. Да и понятно было, что после пятилетнего контракта Дзюбы и подписания Кокорина не играть ему в Зените.
В любом случае, это поступок и со стороны клуба и самого игрока. Парню только удачи. Теперь Шейдаев визитная карточка нашего футбола в Турции, а на возрождение футбола в России мы очень надеемся.
sir-5
12 июля 2016 в 10:26
Зато Миллер-Дюков-Митрофанов с лёгкостью расстаются с воспитанниками своей школы.У них другие приоритеты.
daba55
12 июля 2016 в 10:23
Может там что то и получится Шейдаев_Рамиль
makkie
12 июля 2016 в 10:18
Вам спасибо, вы там держитесь, всего доброго вам, здоровья! - написал Рамиль)

Странно, что не подтягивали его к основе в Зените.
Вроде один из самых талантливых молодых.
sidorchuk
sidorchuk ответ mat73 (раскрыть)
12 июля 2016 в 10:18
это ты, нищеброд, пишешь в смс четко и коротко.
ermak6848
12 июля 2016 в 10:03
Да Бог у Шамиля будет спортивный рост и мастерство в новой команде
Гость