Soccer.ru

«Наполи» договорился о покупке Витселя и Перейры

12 июля 2016, 10:53

«Наполи» до конца недели завершит две крупные сделки. Неаполитанцы договорились с «Зенитом» о покупке полузащитника Акселя Витселя примерно за 25 млн евро. В Италии Витсель будет получать в год 3,2 млн евро. Также «Наполи» должен завершить подписание хавбека «Ювентуса» Роберто Перейры. Он оценивается в 18 млн евро.

Все комментарии
zdk_47
zdk_47 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 22:20
Всё правильно говоришь! Вот только у нас пока замены нет, и это напрягает. Скоро Супер Кубок, скоро начало ЧР, а нам опять команду надо заново выстраивать. Как-то тревожно за этот сезон..
ander_herrera
12 июля 2016 в 20:58
И нашего перейру заберите
Bearded man
Bearded man ответ POL7173 (раскрыть)
12 июля 2016 в 17:35
Мы в РФ живем и нас курс евро касается, как никого другого.) поэтому и считать надо с учетом курса, а значит Зенит, с учетом продажи атрибутики, заработал на трансфере.
Lucius Vorenus
12 июля 2016 в 16:28
круто
Klassе
Klassе ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 14:24
ты даже новости о продаже вецеля в наполи умудрился свести к спартаку))) нормально у тебя горит) дpoчишь на ромбик втихаря?)))
POL7173
POL7173 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 14:01, ред.
Я не про трансферы, а про навар. Во всём мире, прибыль складывается из стоимости продажи,минус все затраты. Если после этого, выходит плюс, вы заработали, если минус, вы потеряли. Как вы не крутите свои 25 лямов евро, из полученных рублей больше, на данный момент не выйдет. Итог. 40 - 25 = 15. Это ваши потери на трансфертной стоимости. Про зарплату и бонусы, молчу. Всё равно это общий минус для бюджета команды. Да и самое главное, своей игрой Витсель ну никак, даже на 25 лямов не тянет. Так что радуйтесь, что хоть что то вернули.
Fusion
12 июля 2016 в 13:24
Отлично, еще Кришито, Нету и Ломберца продать... И пора бы ужу кого-нибудь подписать...
holms918
12 июля 2016 в 11:40
Для Наполи это неплохо.
POL7173
POL7173 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 11:27
Ха-ха-ха.
Вы что,следующего игрока в Европе, за рубли покупать будете? Вы в минусе, ровно на разницу покупок (15 млн. евро), и зарплаты и бонусов, которые выплачивались в евро.
Вот поэтому, ваш стадион и не известно когда построят, потому что считают, как ты.
Grey33
12 июля 2016 в 11:21
Для Витселя это именно то, чего он хотел. Итальянская лига А больше ему подойдёт, чем АПЛ.
Die Roten
12 июля 2016 в 11:15
подождем до конца недели)
котланетаэропортнаш
12 июля 2016 в 11:11
Если это так, то я поздравляю газпром. Красивый выход из ситуации с сохранением средств, вложенных в звезд.
Вот, что хочу сказать. Это правильно и идеологически. Не сработал план научить играть Дзюбу, Юсупова, Шатова... ставя их рядом с "Халками". Теперь будет новый вектор в нашем футболе))) Но надеюсь, что от покупки качественных игроков в дальнейшем мы не откажемся. Они ведь нужны не только для вытягивания партнеров, но и для соперничества с ребятами из Уфы, Амкара...Только в играх с сильными можно расти.
Санчо Панса
12 июля 2016 в 11:09
Ну и куда Наполи столько центральных полузащитников? Мусорщики ведь недавно приобрели у Порту Эктора Эрреру! Витселю надо будет еще побороться за место в основе нового клуба) Ждем новостей и фото Акселя в футболке неаполитанского клуба.
makkie
12 июля 2016 в 11:07
Нехило так Зенит подрезали дважды - и Витселя у них возьмут, и хавбека, которым интересовались питерцы. Мощно!
LOpp
12 июля 2016 в 11:07
в Италии зарплаты так себе. шампусик вдоволь не попьешь.
ДмиАлександрович
12 июля 2016 в 11:07
Бедный Зенит, провалили прошлый сезон, вложив 300 млн - теперь придется лидеров продать.
Ангел неБесГрешен
12 июля 2016 в 11:02
Рановато Бельгия вылетела ,а то ценник мог быть выше.
Когда уже приличные покупки-то будут?
Трезвый повар
12 июля 2016 в 10:57
Отличный трансфер и для Витселя и для Зенита.
Гость