Soccer.ru

Ерёменко: «Возможно, „Краснодар“ сможет вмешаться в чемпионскую гонку»

12 июля 2016, 15:58

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко поделился ожиданиями от чемпионской гонки в РФПЛ, к старту в которой готовится команда.

"Думаю, что главные претенденты на победу в чемпионате России останутся те же, что и в прошлом году — это мы и «Зенит». Возможно, еще «Краснодар» сможет вмешаться в гонку. Нельзя забывать и про «Ростов», который будет очень сложным соперником, ведь у них прошедший сезон стал просто сумасшедшим. Тем более, Бердыев продлил контракт с клубом, их нельзя списывать со счетов.

Нашей задачей будет только победа в чемпионате России, как и каждый год, а в Лиге чемпионов хотелось бы выступить удачнее, чем в прошлом сезоне. При этом нет особых предпочтений, с кем хотелось бы встретиться в еврокубке. Хотелось бы играть с командами послабее, чтобы успешнее выступить, хотя слабых команд в этом турнире не бывает».

Все комментарии
RomM84
13 июля 2016 в 09:48
Самоуверенность так и прет... Краснодар будет бороться за чемпионство и Терек, и Локо, и Ростов.... Уважать надо соперников Рома, не так обидно будет, когда они тебя и твой клуб накажут...
алдан2014
алдан2014 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
13 июля 2016 в 03:26
Лучше на Уильяма,нашего,Шекспира..
алдан2014
13 июля 2016 в 03:25
А цска,хоть и сбалансирован хорошо,из гонки чемпионской выпадет...Тот же рубин может сюрпризом быть
от себя добавлю
12 июля 2016 в 22:59
Роман какие проблемы, карманных судей не кто не убирал в РПЛ, так что коней опять вытянут и в этом сезоне.
Leha-ha50
12 июля 2016 в 21:07
АХ,АХ.....Если бы судейки не вмешались бы в двух матчах подряд, сейчас бы Локо в ЛЕ играл . А вы бы грелись на любимом шестом месте!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 21:04
Ну, а я не против. Видать Спартаку опять придется любимое место отогревать!!!
Санчо Панса
12 июля 2016 в 18:59, ред.
Про Локомотив Рома правда не вспомнил, а ведь Локо тоже не стоит сбрасывать со счетов в чемпионской гонке! Зато о Спартаке он вообще не упомянул и правильно сделал) Народная команда уже 15 лет не борется за золото в РПЛ! Самое главное, чтобы ЦСКА снова был первый. Удачи, армейцы!
Красно Синий воин
12 июля 2016 в 18:30
Пора уже и Краснодару замахнуться на чемпионство
Лепрекон
12 июля 2016 в 18:05
Если будет хорошая защита!-)))Вообщем время покажет кто будет и где!-)))Удачи быкам!!!-)))
mikhuil
mikhuil ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 17:32
гинер все сделает...))))))
Klassе
12 июля 2016 в 16:58
"Хотелось бы играть с командами послабее, чтобы успешнее выступить, хотя слабых команд в этом турнире не бывает".

ВСЯ СУТЬ КАБИНЕТНЫХ
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12 июля 2016 в 16:45
+))))
sir-5
sir-5 ответ LOpp (раскрыть)
12 июля 2016 в 16:37
Сбрую,подковы,шпоры наездника и опереточную саблю. Всё остальное для успеха у самого талантливого руководителя и его выдающегося тренера есть.
Leha-ha50
12 июля 2016 в 16:36
В прошлом году Ростов выстрелил, в этом может кто еще дерзнет???
Ждем начала ЧР.
LOpp
LOpp ответ sir-5 (раскрыть)
12 июля 2016 в 16:31
что поставил? подковы?)))
sir-5
sir-5 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 16:24
Кредо остальных-ощутив жар первого места,слиться с командами второй половины таблицы("Краснодар","Ростов", "Зенит"),или сложить лапки в очном противостоянии("Локомотив").А что "Спартак"??? А он точно ни при чём пока.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
12 июля 2016 в 16:24
был лучшего мнения о Еременко_Роман, но кабинетные чемпионства портят всех
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ ЛокоМос (раскрыть)
12 июля 2016 в 16:22
чух-чух-чууххх....
sir-5
12 июля 2016 в 16:21
Ставлю на "Спартак",чемпиона предсезонки.
Selim Yavuz
12 июля 2016 в 16:19
Но за еврокубки Краснодар точно поборется
Остапчук 67
12 июля 2016 в 16:18
Не факт, что у ЦСКА будет легкий сезон.
Необходима масштабная смена поколений.
У клуба короткая скамейка, а играть на два фронта.
У Слуцкого психологические проблемы.
Или что, опять все силы на Чемпионат России?
RDeanW
RDeanW ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 16:12
увы, но это про еврокубки) не зашло)
ЛокоМос
12 июля 2016 в 16:10
Дыгыдым дыгыдым дыгыдым.....
magnum3000
12 июля 2016 в 16:08
Расклад первой тройки правильный! Плюс Ростов четвёртый! :))))
RDeanW
12 июля 2016 в 16:00
ждем шутки про то, что спартак еременко даже не упомянул)
Гость