Soccer.ru

Лев останется главным тренером сборной Германии до ЧМ-2018

12 июля 2016, 16:54

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев решил остаться на своем посту после вылета с Евро-2016 в полуфинале. Специалист просил время на размышления, а после общения с руководством Немецкого футбольного союза решил остаться до конца своего контракта, рассчитанного до ЧМ-2018. За время работы с Германией с 2006 года Лев провел 137 матчей.

Все комментарии
Die Roten
13 июля 2016 в 07:36
хорошая новость!удачи!
Triem
13 июля 2016 в 07:19
Правильное решение! Сейчас пока нет смысла поднимать шум вокруг будущего тренера Бундестим!
RUSTY8
13 июля 2016 в 07:06
Шёна по количеству игр превзойдет, Гербергера на вряд ли...Йоги, удачи и победы на Кубке конфедераций-2017
Сливки общества
13 июля 2016 в 00:27
Отлично. Кроме него, достойных кандидатов пока не видно.
Вася Пупкин 1
12 июля 2016 в 20:38
Старожил из тренерского цеха сборных. У всех кто-то куда-то уходит и нет какой-то целостности. У немцев все под контролем, и игра сборной и результат! Хвала Йоахиму! Вот с кого пример нужно брать товарищу Министру!
Блоссия
12 июля 2016 в 20:38
Удачи!
Palex
Palex ответ mouzz (раскрыть)
12 июля 2016 в 20:13
Особенно Кисслинга.
Palex
Palex ответ ЮЗИК (раскрыть)
12 июля 2016 в 20:12
Чем испортил,козявками или тем,что ЧМ стал?
ЮЗИК
12 июля 2016 в 20:10
Пусть дальше свои казявки ковыряет,авторитет он свой испортил
mouzz
12 июля 2016 в 19:08, ред.
Давай назад возвращай Кисслинга, Крузе, нужны форварды.
Фанат футбола .
12 июля 2016 в 19:00, ред.
Отличный специалист ( ещё бы козявки бы не ел свои ) . Всё по делу и удачи ему . Работает он на совесть , ну а всегда выигрывать не возможно . Думаю немцы с ним ещё пошумят . Возможно уже скоро на нашей многострадальной Родине . Лёва , успехов !
Санчо Панса
12 июля 2016 в 18:36
При Йогги Бундестим неизменно попадает в призеры! Будь то ЕВРО или ЧМ. Хорошо, что он уже имеет победу на ЧМ-2014 в Бразилии) Жаль только, что чемпионат Европы ему и его подопечным так и не покорился...
Oleg HAV
12 июля 2016 в 18:28
Удачи ему"!
ПФК ЦСКА Моscow
12 июля 2016 в 18:06
хорошая новость для болельщиков сборной Германии
bars64
12 июля 2016 в 18:02
Вот и славно. А за это время надо успеть подготовить преемника.
fogs212
12 июля 2016 в 17:35
Хорошая новость. Лёв_Йоахим
удав
12 июля 2016 в 17:23, ред.
до окончания ЧМ-2018 или до его начала?
Roman824
12 июля 2016 в 17:10
Это было понятно изначально. НФС явно по своей инициативе убирать его не хотел (не за что, все-таки чемпион мира, полуфинал Евро - не провал, а неудача), а самому Леву уходить раньше срока контракта нет абсолютно никакого резона. Очень рад, что мы увидем старину Йоахима и его вермахт на российских просторах.
Судья
12 июля 2016 в 17:00
Хороший тренер, думаю, к 2018 году, снова наладит немецкую машину.
Гость