Soccer.ru

Моуриньо может пригласить в МЮ Фабрегаса

13 июля 2016, 12:48

В рамках перестройки состава новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо может привести ряд игроков из «Челси». В частности, специалист хотел бы видеть в МЮ полузащитника «синих» Сеска Фабрегаса. 29-летний хавбек не уверен в своем будущем в «Челси» под руководством Антонио Конте, поэтому готов сменить команду. По данным источника, Фабрегас и Моуриньо должны провести встречу по этому поводу.

Все комментарии
andreyd57
14 июля 2016 в 15:27
Маур всей душой остался в Челси, вот и в МЮ хочет видеть весь состав синих.
ander_herrera
13 июля 2016 в 20:50
я думал фабрегас его слил
DavideSanton
13 июля 2016 в 19:13
Нет, спасибо, но только не это. Может во времена Мойеса этот трансфер и выглядел желанным, то сейчас совсем наоборот: за последние годы Сеск показал себя не с лучшей стороны
n1ger0k
13 июля 2016 в 18:36
НАААААААААААААААЙН!!
nahan
13 июля 2016 в 17:28
Вариант неплохой.
starche
13 июля 2016 в 16:39, ред.
"Особенного" ждет очередной провал.
starche
13 июля 2016 в 16:33
Лучшие годы позади. Вряд ли он заиграет в очередной команде............
dzvinka
13 июля 2016 в 16:20, ред.
я давно так не ржал... моур прямо бьет все мои ожидания, если эта чушь таки правда))).
Tiki Taka
Tiki Taka ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 июля 2016 в 16:18
Челси явно не тики таку показывал в 2014-2015 сезоне, и это не помешало ему 16 голевых отдать, а в прошлом сезоне просто командный спад был, у всех игроков кроме вилиана
Санчо Панса
13 июля 2016 в 16:14
Спасибо, конечно, но лучше Сеску остаться в Челси! Ман.Юнайтед нужен кто то другой в центре поля, но никак не яркий представитель такого игрового стиля как тики-така)
zumbagan
13 июля 2016 в 16:07
Фабрегас_Сеск может и не быть таковым)
de Valmont
13 июля 2016 в 15:07, ред.
И зачем он МЮ? O_o
Надеюсь, этого никогда не случилось...
sir_Alex
sir_Alex ответ Akatsuki72 (раскрыть)
13 июля 2016 в 15:06
Даже не надейся! Ещё и бесноватого Маура можете забрать))
de Valmont
de Valmont ответ Блиц (раскрыть)
13 июля 2016 в 15:06
Как обычно - нет =)
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ sir_Alex (раскрыть)
13 июля 2016 в 15:01
А я надеюсь, что это правда!
zumbagan
13 июля 2016 в 13:52
СтритТт
13 июля 2016 в 13:37
не нужен
sir_Alex
13 июля 2016 в 13:32
Надеюсь, это слух.
Dude-MU
13 июля 2016 в 13:16
Это легко в FIFA осуществить. А в реальности этот трансфер не реален по многим причинам....Уже в команде должны быть и Матич и Аспиликуэта даже Виллиан мелькал)
Блиц
13 июля 2016 в 13:12
Учитывая тактические схемы Моуриньо, Сеск для него игрок очень даже подходящий, так как на поле в отличии от многих думает, правда иногда думы носят затяжной характер, но это не умоляет его способностей диспетчера и при выходе из обороны в атаку
Блиц
Блиц ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 13:10
А по теме то есть что сказать?
Аpбитр
Аpбитр ответ galem72 (раскрыть)
13 июля 2016 в 13:03
Время покажет, да или нет :))
Аpбитр
13 июля 2016 в 12:57
А почему нет, если в Челси всё туманно у Фабрегас_Сеск
Гость