Soccer.ru

Марио Фернандес стал гражданином России

13 июля 2016, 18:00

Защитник ЦСКА Марио Фернандес получил российское гражданство. Соответствующие документы подписаны президентом РФ Владимиром Путиным. 25-летний бразилец играет за ЦСКА с 2012 года. В его активе есть только один товарищеский матч за сборную Бразилии, поэтому за Россию он сможет играть.

Все комментарии
Klassе
Klassе ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 19:11
ты же понимаешь, что если это лучший правый защитник России, то это конец?
Klassе
Klassе ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 19:10
последние результаты - дело десятое
просто факт. халк - это уровень сборной бразилии, фернендес - это уровень сборной россии.
Klassе
Klassе ответ Иван Котовский (раскрыть)
13 июля 2016 в 19:06
это не показатель. если бы он за сборную выходил играть против уфы, то да. а так придется в игре против профессионалов позора хлебнуть.
xiz
xiz
13 июля 2016 в 19:05
Для сборной этот игрок очень даже
Caniggia
13 июля 2016 в 19:05
Надо срочно задействовать Фернандес_Марио в первом же нашем товарняке!
holms918
13 июля 2016 в 19:04
К 2018 году ещё 20 иностранцев получат российское гражданство, вот и будет новая сборная.
Klassе
Klassе ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 19:04
сравнивать халка, который играет за сборную бразилии и марио фернендеса, который никогда в жизни в эту команду свое сверло не засунет - это абсурд))
Miaf
13 июля 2016 в 19:03
Хороший Защитник.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Казанский (раскрыть)
13 июля 2016 в 19:03
Ну почему, самый резвый жеребчик из всей конюшни...
Казанский
13 июля 2016 в 19:01
нойштейдера с Гильерме не хватает


Еще одно бесполезное тело в сборной...
Игорь Ливанов
13 июля 2016 в 19:01
Деградируем
FKulagin
FKulagin ответ Кlasse (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:53
Красавец, насмешил ))
The Frei
13 июля 2016 в 18:51
В Бразилии он играл на позиции ЦЗ, может его туда заного поставят, а то Смольников и Марио одного возраста, одно уровня и одной позиции игроки. Если Марио и сильней, то на капельку...
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Klassе (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:50
Он в Бразилии родился. причем тут немец у него и венгерские корни есть. и что?
Palex
Palex ответ Serg3.12 (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:50
Всю жизнь мы об этом мечтали.В многомиллионной стране, не можем собственную команду создать.
Павел Амурский
13 июля 2016 в 18:49
цска надо налогами облагать за натурализацию ненужного балласта.
Klassе
Klassе ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:48
и у всех кроме алькантары родственники с гражданством тех стран, за которую они играют, приземляйся, чудище)))
Александр Северный
13 июля 2016 в 18:48
Фернандес_Марио ТОЖЕ ОТ НАЛОГОВ СКРЫВАЕТСЯ?
Аквила
13 июля 2016 в 18:48
Это скорее плохая новость..-меньше болельщиков будет переживать.Меньше шума от неудач...Девальвируется само понятие-сборная страны...Хотя выросло поколение,для которого важно ни кто играет,а какая майка на игроке надета,остальное все не важно-на Европу смотрят-хотят как там(там и однополые браки тоже легальны и что,тоже перенимать...) .А вообще это какая то лажа-делать лимит и давать гражданство всем кто желает...Ну а болельщиков цска можно поздравить с еще одним паспортом и с возрастанием цены Марио на внутреннем рынке..!А Марио с повышением оклада в будущем..!
Serg3.12
13 июля 2016 в 18:47
Гинеру плюсик, подсуетился. Молодец.
Надеюсь новоиспеченный россиянин и сборной поможет.
sacha polikarpow
13 июля 2016 в 18:45
быстрее нойштайдера докУмент получил , кабинет есть кабинет )))
Иван Котовский
13 июля 2016 в 18:43
К Чемпионату Мира готов? - Завсегда готов!
juchok
13 июля 2016 в 18:43
ну покруче Смольникова....давай,Марио,удачи!
Klassе
Klassе ответ sir-5 (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:42
так они говорят на родном языке и имеют непосредственное отношение к уэльсу через родственников, прошли молодежки. какую молодежку или русскую бабушку имеет марио ферненедес?
sir-5
sir-5 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:41
Будет,дело времени.Тем более,что теперь ФИФА официально признала первенство этой страны в появлении игры в ногомяч.
Klassе
Klassе ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:41
у кураньи отец немец, опомнись
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Кlasse (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:41
Вот тебе еще, Рахим Стерлинг, Маркос Сенна, Тиагу Алькантара, Деку. Ну а про таких футболистах как Ди Стефано и Пушкаш ты никогда не слышал))
Ministri Krasnodar
13 июля 2016 в 18:40
Гинер готовит нам новых сборников.
sir-5
sir-5 ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:39
Доешь чебурек и чебурахнись.
sir-5
sir-5 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:39
Как там в Монако лечат? Рекомендуешь? Подскажи клинику.
Гость