Soccer.ru

Гол Шакири — самый красивый на Евро-2016

15 июля 2016, 00:21

После публикации символической сборной Евро-2016 УЕФА назвал десятку лучших голов турнира, где оказались сразу два мяча Криштиану Роналду. А самым красивым был признан гол, который забил полузащитник сборной Швейцарии Джердан Шакири в ворота Польши. В определении лучшего гола участвовала экспертная комиссия из 13 специалистов, среди которых известные тренеры и футболисты.

Десятка лучших голов Евро-2016

Все комментарии
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Argentino78 (раскрыть)
15 июля 2016 в 23:59
Если бы только оно! Там похоже родовая травма!)))
Судья
15 июля 2016 в 22:23
Гол - супер, причем для Шакири это был не первый матч на Евро, когда он пытался ударом через себя забить) Поставил цель - выполнил.
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Jack Preston (раскрыть)
15 июля 2016 в 21:39
да и поляки неплохо , но гол однозначно
Jack Preston
15 июля 2016 в 21:29
Шедевр однозначно, вообще швейцарцы достойно смотрелись, жаль что поляки их домой сплавили)
stlouis
stlouis ответ Klopp_OUT (раскрыть)
15 июля 2016 в 19:04
Гол Геры стал лучшим по версии болельщиков, гол Шакири - по версии специальной комиссии УЕФА.
ZeroAST
15 июля 2016 в 15:56
так и должно было!
nahan
15 июля 2016 в 14:01
Несомненно лучший!
MixaBMK
MixaBMK ответ cska1948 (раскрыть)
15 июля 2016 в 12:15, ред.
ну судя по тому что он вытворяет с поломанной ногой, он инопланетянин! а у них наверняка такая техника водится
Ironyfan
15 июля 2016 в 12:04
Несомненно.
Это был лучший гол , что лично мне довелось увидеть в прямом эфире.
cska1948
cska1948 ответ MixaBMK (раскрыть)
15 июля 2016 в 11:41
Разве существует техника способная на видео записать сон человека?
Viduka
Viduka ответ EAGinLE (раскрыть)
15 июля 2016 в 11:12, ред.
Швейцария с Польшей играли на стадии 1/8,Шакири своим голом сравнял счет в матче,который завершился победой поляков по пенальти.
MixaBMK
MixaBMK ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 11:05
видео случайно не осталось?
Klopp_OUT
15 июля 2016 в 10:24
Швейцарии Джердан Шакири в ворота Польши НашелОшибку Венгрии Золтан Гера в ворота Португалии
ander_herrera
15 июля 2016 в 10:13
Уефа как всегда в своем репертуаре,в 2014 вместо гола робина ван перси в ворота испаний,лучшим голом признали гол хамеса
ander_herrera
15 июля 2016 в 10:11
Соглашусь гол шакири лучший,но это ошибка соккера,уефа признала гол золтана геры лучшим
bertoshas
15 июля 2016 в 10:03
Красота!
holms918
15 июля 2016 в 09:31
Пусть будет Шакири_Джердан.
Triem
15 июля 2016 в 09:13
Это ошибка - про УЕФА. Они признали лучшим другой, но вот тут я соглашусь что гол Шакири лучший. За свою сознательную жизнь красивее этого гола пока не видел! Крсавчик Джердан!
Triem
Triem ответ starche (раскрыть)
15 июля 2016 в 09:12
В твоих снах?
Die Roten
15 июля 2016 в 09:01
шикарный гол конечно!молодец!
starche
15 июля 2016 в 08:57
Такие голы десятками забивают ежегодно.
ПФК ЦСКА Моscow
15 июля 2016 в 08:28
Хорош гол! А вообще чемпионат был скуден на красивые голы
luger555
15 июля 2016 в 08:25
Отличный гол! Шакири_Джердан
kella
15 июля 2016 в 07:46
Памятный гол на все времена!
Санчо Панса
15 июля 2016 в 07:41
Очень рад за Шака! Жаль, что его сборная так рано закончила свой путь в плей-офф ЕВРО. У меня только один вопрос: а где гол Модрича в ворота сборной Турции? Это ведь тоже было очень эффектно, с подъема! Гол хорвата спокойно можно было включить в десятку самых красивых голов ЕВРО)
NRG_
15 июля 2016 в 07:39, ред.
Это даже не обсуждается. Со стороны гол смотрится очень красиво
neon45
15 июля 2016 в 07:25
Отличный гол! Шакири_Джердан
MEXANIKUS
15 июля 2016 в 07:18
Может и так.
Kavaro
15 июля 2016 в 06:54
Ну тут на вкус и цвет. Мне вот гол Кану и Модрича нравится больше всех. А удары через себя бывают разными. Вот например гол Руни против МС это нечто. А гол Шакири или Ибры мне не нравятся.
Argentino78
Argentino78 ответ Redbluemaunt (раскрыть)
15 июля 2016 в 06:03
сотрясение
Гость