Soccer.ru

«Вольфсбург» открыл доступ на стадион для игроков Pokemon Go

22 июля 2016, 00:42

«Вольфсбург» поддался волне популярности игры Pokemon Go. Клуб решил открыть доступ на свой стадион для «охотников за покемонами», чтобы избежать попыток их незаконного проникновения на территорию в погоне за покемонами.

Отметим, что одним из первых моду на покемонов возродил Поль Погба, сделавший зимой прическу в соответствующем стиле.

Все комментарии
karasc1
karasc1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 12:54
Мыслишка прикольная)
Deville
22 июля 2016 в 16:57
я думал этот маразм прошел уже на пикачу но нет ))))
maxim81413
maxim81413 ответ Zaderei (раскрыть)
22 июля 2016 в 13:34
вам лечиться надо, а то у вас покемон головного мозга
maxim81413
22 июля 2016 в 13:32
новая мода типа селфи, скоро опять начнутся нелепые смерти из-за этих дуростей
Верг
Верг ответ MrBundesteam (раскрыть)
22 июля 2016 в 13:16
игра выращивает зомбарей реальных
LAKZ
22 июля 2016 в 12:57
игра для прыщавой школодрени и отсталых студентов...там они уже друг другу пинка дают,отгоняя соперников от "своих" покемонов найденных в одночасье
elmi.eyubov
22 июля 2016 в 11:22
Боже мой, да это даунская игра для аутистов. От таких игр недолго потерять из виду грань между реальностью и виртуальностью. Некоторые даже ласты склеяли в поисках покемона.
070maks
070maks ответ Zaderei (раскрыть)
22 июля 2016 в 10:59
ахаха жесть!!! Муж твой тоже будет виртуальный, как и дети... И к сведенью на хуавеях это рожно тоже работает...
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
22 июля 2016 в 10:37
Я говорю не про компанию-производителя, а про сам продукт.
LOpp
22 июля 2016 в 10:08
главное чтобы во время матчей вратари покемонов не ловили))
Mamaev
Mamaev ответ RUSTY8 (раскрыть)
22 июля 2016 в 09:38
Да, про птичек уже все забыли
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ MrBundesteam (раскрыть)
22 июля 2016 в 09:04
Дешевая игра ? Nintendo стоит дороже нашего Газпрома
112910415
22 июля 2016 в 08:55
как говорится, если предотвратить нельзя...
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Zaderei (раскрыть)
22 июля 2016 в 08:49
Существа из детства должны остаться в детстве. А когда толпа клоунов с телефонами бегает за редкими покемонами - это позор. Стадо.
mat73
22 июля 2016 в 08:40
А прикиньте, взбрендит комуто в голову спрятать там и потом искать и воевать с покемонами во время матча! Будет бегать среди футболистов)))
RUSTY8
RUSTY8 ответ Mamaev (раскрыть)
22 июля 2016 в 08:37
это тренд такой сиюминутный, как и селфи, энгри бёрдс и тд и тп...через месяц все утрясется)
Reneg
Reneg ответ mphuZ (раскрыть)
22 июля 2016 в 08:15
у нас в городе разными солями торгуют)
Zaderei
22 июля 2016 в 08:14
Малолетки ничего не понимают в трендовой игре о карманных существах из нашего детства, а другие попросту не могут сменить свои бестолковые хтс или хуавеи для запуска этого шедевра. Сама играю в покемонов, а остальные пусть давятся от зависти.

Ольга13
22 июля 2016 в 08:12
Теперь стюарды не будут знать, кого ловить - покемонов или охотников за ними )))
MrBundesteam
22 июля 2016 в 07:46
Бред. Вольфсбург просто решил пропиариться на этой дешевой игре для аутистов. Знатно им Роналду трешку отгрузил! Пусть дальше в покемонов играют!
Санчо Панса
22 июля 2016 в 07:29
Ничего удивительного! В основном в эту фигню играют школотроны и студенты) Блин, мир сошел с ума на этих покемонах! Это было популярно лет 15 назад, но сейчас это похоже на дурдом) Сам не играл и не собираюсь.
bais MU
bais MU ответ Медив (раскрыть)
22 июля 2016 в 07:20
Так то нет, просто инет и ютуб этим забит! Куда не тыкнутыкну везде эти покемоны! Мир сходит с ума!!!
Аpбитр
22 июля 2016 в 07:20
"Pokemon Go" атакуют :))
Медив
Медив ответ bais MU (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 07:18
Шта? Часто тебя ловят?
dvp777
dvp777 ответ Mamaev (раскрыть)
22 июля 2016 в 06:56
кому-то очень надо чтобы в это играли. Видимо сбор информации о вас или за вас счет. Это как яболко гнилое которое контролирует Вас или социальные сети или отпечаток пальца для входа в меню гаджета.
Майкл59ru
22 июля 2016 в 06:50
Надо нашим тоже взять это на вооружение. А то у нас люди на стадион только затем чтобы выспаться ходят,а так хоть время с пользой будут проводить )
Brosco
22 июля 2016 в 03:31
Клянусь уже тошнит от этих пакемонов
DavideSanton
22 июля 2016 в 03:26
С ума сходят с этой игрой) хотя была бы на русском версия то тоже заценил
redbluegorsk
22 июля 2016 в 03:17
Теперь ловцы покемонов,все поле вытопчут ...)))
mphuZ
mphuZ ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 02:36
если не ошибаюсь, Пончик торговал солью лишь потому, что о ней на Луне никто и не знал)) т.е. нашёл л**ов =)

а здесь такое не прокатит..
Гость