Soccer.ru

Сборная России выиграла чемпионат мира среди воспитанников детских домов

24 июля 2016, 17:47

Сборная России выиграла неофициальный чемпионат мира по футболу среди команд, состоящих из воспитанников детских домов и неблагополучных семей в возрасте до 17 лет. Решающий матч, в котором россияне в серии пенальти (4:3) одолели французов, проходил в Варшаве. Всего в турнире играли представители 27 стран. 

Источник: tass.ru
Все комментарии
Остапчук 67
24 июля 2016 в 18:23
Не оскудевает земля российская талантами.
В 2013 году семнадцатилетние становились чемпионами Европы.
Да и всегда российские молодые футболисты на виду.
Куда все они потом деваются, почему не прогрессируют?
Этот вопрос задать бы Мутко, но до него не добраться.
Он сейчас наблюдает со стороны, как Жуков его косяки улаживает.
Павел Амурский
24 июля 2016 в 18:10
Детдомовцы не получают миллионных зарплат.
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 18:13
Приятного.
chirkamessi
24 июля 2016 в 18:22
Параолимпийцы, сборная врачей , детдомовцы ? Что не так с основной?
hardpony
24 июля 2016 в 23:13
что бы попасть в оборот какого-нибудь московского клуба нужно заплатить от 500 т.р до 1 ляма. ясно дело что у не у всех людей есть такие деньги в нашей стране,что бы своего сына пропихнуть в футбол. поэтому играют кривоногие дети богатеньких,а не талантливые из не сильно обеспеченных семей или как тут вообще без средств.
ДСА
24 июля 2016 в 18:27
Ну вот смена растет Кокорину и Мамаеву.
FCSM 38
25 июля 2016 в 03:11
А еще Россия чемпион мира по футболу среди бездомных. Теперь понятно кого набирать на ЧМ 2018
ЮЗИК
24 июля 2016 в 22:16, ред.
Ребята молодцы!Они же не зажравшие миллионеры
Grey33
24 июля 2016 в 18:35
Молодцы, конечно, хотя действительно отдаёт дискриминацией от такого турнира
arzamas
24 июля 2016 в 19:35
Мутко бежит отчитываться.)
Санчо Панса
25 июля 2016 в 04:32
Молодцы) Ничего удивительного в этом нет! Сборная России уже чемпион мира в пляжном футболе, в футболе среди воспитанников дет.домов и интернатов, среди инвалидов и среди бездомных. То есть везде, кроме футбола, где играют профессионалы и достаточно обеспеченные люди(
Linxform
24 июля 2016 в 23:48
Вот эту команду и выставить в 2018 году...
Супер клуб
24 июля 2016 в 18:45
Поздравляю!
vovinho11
24 июля 2016 в 22:33
Кокорин играл?
AlexandrMUnited
25 июля 2016 в 15:37
А толку-то? Все равно они пропадут с виду.
IKER-RAUL
24 июля 2016 в 19:48
молодцы! удачи ребятам!
Амба Нагорск
25 июля 2016 в 00:04
Хоть чем - то есть гордиться
lobsterdam
24 июля 2016 в 20:47
вот кому надо платить! Каждому по квартире! Молодцы!
Mikhail40
24 июля 2016 в 18:53
вот кого надо сразу брать в сборную россию.неблагополучники играют лучше чем наши от богатства испорченные игроки
Медив
24 июля 2016 в 18:54
Понятно кому задонатили недоеденный допинг
Сергей Саныч
24 июля 2016 в 19:53
Вот они где прячутся.
А кого же тогда берут в футбольные интернаты и академии?
И почём?
ioska
24 июля 2016 в 20:52
А наши точно бездомные и неблагополучных семьей?
Kappa747
24 июля 2016 в 17:49
идиотизм..как их можно так отделять..как инвалидов...
Mikhail40
Mikhail40 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
24 июля 2016 в 19:01
они не прогрессируют потому что бедные.такие не нужны наверху.сейчас весь футбол основан на бизнессе и не только
Mikhail40
Mikhail40 ответ Павел Амурский (раскрыть)
24 июля 2016 в 19:05
они вообще ничего не получают.получают только бесплатное место жительство и еду.
Женчура Редкий
24 июля 2016 в 17:54
Дайте детям этим развиваться дальше и будет толк,а так поздравляю ребят,желаю хотя бы нескольким из них найти себя в профессиональном футболе,надо всяким начальникам обратить на них внимание!
Kwinto555
24 июля 2016 в 20:58
Всех ребят в сборную России !!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 19:07
Никакие деньги не заменят родителей.
EVERTON
24 июля 2016 в 17:58
Вот надо в кого вкладывать миллионы, а не на мажориков всяких у которых и так все есть
drug01
24 июля 2016 в 20:06
молодцы!Пора брать в сборную!
Гость