Soccer.ru

Аршавин: «В Казахстане пока иду вверх, а дальше посмотрим»

26 июля 2016, 09:01

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин назвал причины вылета клуба из Лиги Европы после поражения от «Маккаби» из Тель-Авива:

«Естественно, что матчи любого чемпионата не заменяют матчи европейских турниров. И когда играешь в России матчи Европы особенны, также и здесь. Конечно же, мы хотели пройти как можно дальше, и потенциал у команды есть, но просто мы попали на сильную команду. „Маккаби“ обучены, со своим стилем игры. Считаю, что мы сыграли для себя достаточно хорошо и маленькие нюансы в игре дома и на выезде решили исход в пользу „Маккаби“.

„Кайрату“ не хватило немножко мастерства, и везения, и терпения.

Как оцениваю свой сезон в Казахстане? Думаю, что пока иду вверх, а дальше посмотрим».

Все комментарии
albucid
26 июля 2016 в 17:06
Аршавин: "Думаю, что пока иду вверх."
Похоже, что малый напрочь забыл родную речь, это называется всплывать!
Поздравляю всех с тем, что в конце концов Андрей нашёл чемпионат соответствующий его таланту.
КПР
КПР ответ Kwinto555 (раскрыть)
26 июля 2016 в 17:01
Это для спамичных и понявых с их 60-90-120 не втиснуться, а АНДРЮХА стройный малый .хи-хи.
Selim Yavuz
26 июля 2016 в 16:59
Можно попробовать перейти в Астану
Deville
26 июля 2016 в 16:06
вторая молодость начинается
Жан Клод Ван Даг
26 июля 2016 в 15:44, ред.
Очень пригодился бы нынешней сбродной России то есть бывшей
Kwinto555
26 июля 2016 в 14:57
Аршавин: «В Казахстане пока иду вверх, а дальше посмотрим»


Смотри не уприс, там потолки низкие.
REAList 01
26 июля 2016 в 14:16
Он у нас не плохо зарабатывает. 57 лимонов в месяц и играет не плохо
vampir1991
26 июля 2016 в 14:00
Хорошо, что один из лучших футболистов за новейшую историю России трезво оценил свои возможности на закате карьеры, перестал просиживать лавку и не уехал в какой-нибудь Катар/Китай/Эмираты зарабатывать кучу денег. Респект!
dargo
26 июля 2016 в 11:25
Андрей ты молодец и спасибо тебе за твою игру, за те положительные эмоции и счастливые мгновения, которые ты нам подарил. А на этих "писак" тут и везде, которые демонстрируют свою пошлость, бестактность, нулевой интелект, не обращаи внимания, для таких людей важнее выделиться хоть чем то, как и тот "журналист" который влез тебе в душу и спровоцировал, ты ответил лично ему, а недоброжелатели растиражировали, раздули и трактовали твои слова на свои лад - это останется на их совести и они ответят перед богом. А тебе здоровья, счастья и удачи во всем, для меня лично ты был, есть и останешься лучшим россииским игроком где бы ты не играл
SanitarForest
26 июля 2016 в 11:08
иду вверх... всплывает что ли?
Санчо Панса
26 июля 2016 в 11:04
Да, что будет в будущем никто не знает! Может быть Андрей вернется в родной Зенит) А пока удачи Шаве на казахской земле и конечно же отличной игры за Кайрат.
Лепрекон
26 июля 2016 в 11:00
ЗАЗВЕЗДИВШИЙСЯ АРШАВИН - ОБЗОР ФУТБОЛИСТА
Лепрекон
26 июля 2016 в 10:57
Аршавин, все еще впереди у тебя в Казахстане!-)))
капустко
26 июля 2016 в 10:52
Играй пока молодой )
savalesha
26 июля 2016 в 10:49
Пора ему играть на первенство Ленинградской области, там он примой будет, да и уровень ему соответствует.
Victor20500
26 июля 2016 в 10:48
Лучше бы ты играл за Кубань так, понторез!
Hexenwind
Hexenwind ответ velikijslava (раскрыть)
26 июля 2016 в 10:45
Лучше бы он печень почистил.
Hexenwind
26 июля 2016 в 10:44
потом опять по наклонной пойдешь, из баров вылавливать будут.
velikijslava
26 июля 2016 в 10:44
У Андрея происходит очищение кармы через казахскую лигу.
Tommy Lee
26 июля 2016 в 10:18
"Думаю, что пока иду вверх, а дальше посмотрим"

.овно тоже всплывает
нoГГано
26 июля 2016 в 10:12
Если бы в Кайрате все так играли как Аршавин то Кайрат вышел бы в групповую стадию
Germann
26 июля 2016 в 10:10
В верх? К Медео что ли???
Samuelsen
26 июля 2016 в 09:36
Андрей, а дальше некуда
RomM84
26 июля 2016 в 09:32
Так держать! а то потом чипсы... вечеринки... лавка зенита...
Salihamidjic
26 июля 2016 в 09:18
Играй пока играется.
Трезвый повар
26 июля 2016 в 09:05
Молодец Андрей,так держать.Рано ему ещё заканчивать карьеру.
Гость