Soccer.ru

Аленичев: «Удивило назначение испанских судей на матч с АЕКом»

27 июля 2016, 18:42
АЕКЛоготип футбольный клуб АЕК (Ларнака)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился ожиданиями от матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с АЕКом.

«Назначение судьи из Испании удивило. Знаем, что в команде соперника семь испанских футболистов, а руководство — испанское, так что назначение испанских арбитров удивляет. Надеюсь, рефери не будет мешать футболистам показывать хороший футбол.

Непонятно, почему такое раннее начало матча. Будет 36-37 градусов. Ребят, конечно, жалко, но команды будут находиться в равных условиях. Тяжелый матч, жара, будет тяжело, но победит сильнейший».

Все комментарии
просто сашка
27 июля 2016 в 21:34
заговор 100%
Сергей Саныч
27 июля 2016 в 21:31
Хорош ныть.
Просто накатайте их.
При любых судьях и любой погоде.
порт
27 июля 2016 в 21:29
А если, не дай бог ещё и мяч круглый подсунут, то это будет полный абзец.
karna-vera
karna-vera ответ REDAT (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 21:26
daba55
27 июля 2016 в 21:26
САНКЦИИ :)

Готовьтесь к поиску наркоты.
KAFA2525
KAFA2525 ответ bnm750x (раскрыть)
27 июля 2016 в 21:25
Леший с ним, но стране нужны очки…
KAFA2525
27 июля 2016 в 21:22
Аленю всё не с руки. Хотя похоже на нонсенс…
симеон
27 июля 2016 в 21:09
Великий ЦСКА Москва
Сегодня 20:46, редактировал Сегодня 20:49
лёня спрашивал лёню:
- Что означает слово - лёня?
лёня ответил:
- Мы, Олени,
Забыть обязаны
О лени.
Должны мы помнить
наш позор - АИК,
Мёльде и Евро.г.
симеон
симеон ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 21:06
мировое давление на российский спорт....да чего тебе объяснять........даль ощущается
bnm750x
27 июля 2016 в 21:05
Спартак проиграет 1-3.
симеон
симеон ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 21:04
это великий клуб обыгрывал великие европейские клубы.....в отличие от от некоторых, "игравших" с Глазго ))))))
симеон
симеон ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 21:02
ага и Исинбаева тоже такая???
симеон
27 июля 2016 в 21:01
Великий ЦСКА Москва
Сегодня 20:54, редактировал Сегодня 20:57
Почувствуйте разницу - Главный тренер АЕКа: «Сделаем всё, чтобы пройти „спартак“


а ты чувствуешь???
lobsterdam
27 июля 2016 в 20:55
ничего, к ответной встрече выпадет снег
бубнов саша
бубнов саша ответ Red blu (раскрыть)
27 июля 2016 в 20:54
чушь какая то
Red blu
27 июля 2016 в 20:54, ред.
Почувствуйте разницу - Главный тренер АЕКа: «Сделаем всё, чтобы пройти „спартак“

Аленичев:"Назначение судьи из Испании удивило. Знаем, что в команде соперника семь испанских футболистов, а руководство - испанское, так что назначение испанских арбитров удивляет. Надеюсь, рефери не будет мешать футболистам показывать хороший футбол.

Непонятно, почему такое раннее начало матча. Будет 36-37 градусов. Ребят, конечно, жалко, но команды будут находиться в равных условиях. Тяжелый матч, жара, будет тяжело"
Уже соломку стелет!!!

Почувствовали кто тренер? а кто так вышел погулять и ищет отмазки!
Apsny
Apsny ответ Летчик66 (раскрыть)
27 июля 2016 в 20:52
Оно и видно кого..
Летчик66
Летчик66 ответ Apsny (раскрыть)
27 июля 2016 в 20:51
Помнит говорит, любит, скорбит...
albucid
27 июля 2016 в 20:51
Запричитал, болезный! Ежели что, то он не виноватый.
spartach n1
27 июля 2016 в 20:49
Кипрские кони уже тут как тут-переживают ))
05 dag
05 dag ответ karna-vera (раскрыть)
27 июля 2016 в 20:48
До сих пор в ушах стоит гениальный ответ ! Почему проиграли порту с общим счётом 10:2? Да потому что Фалькао к нам не поедет ))))
zyxel410
27 июля 2016 в 20:46
Более того, возмутительно что назначили судьями людей. Ведь в команде соперника множество людей. В голову не укладывается почему не назначили рыб.

А если серьезно, то маловероятно чтобы испанский судья помогал испанским игрокам , играющим в другой стране. Уж это точно не должно быть причиной для тревоги КБ. Надо выходить побеждать.
Red blu
27 июля 2016 в 20:46, ред.
Оленя спрашивал Олень:
- Что означает слово - лень?
Олень ответил:
- Мы, Олени,
Забыть обязаны
О лени.
Должны мы помнить
наш позор - Санкт-Галлен
Легия, Марсель!
05 dag
05 dag ответ karna-vera (раскрыть)
27 июля 2016 в 20:44
Это лауреат поэтической премии имени "Тимати ")))
Apsny
Apsny ответ Летчик66 (раскрыть)
27 июля 2016 в 20:43
Конечно, симуляция Анелька и удаление Абидаля, прикинь, в большинстве еще вдуть, ага.
Летчик66
Летчик66 ответ Apsny (раскрыть)
27 июля 2016 в 20:42, ред.
Эвребе тут привет передавал.
REDAT
27 июля 2016 в 20:41
Дмитрий Аленичев вскакивает со скамейки, несется к бровке и, брызгая слюной,
начинает визжать:- Как ты судишь? Что ты свистишь?? Ну что, что было-то??!!!
Сзади ему запасные подсказывают:
- Дмитрий Анатольевич , сядьте, пожалуйста. Это был свисток к началу
матча...Удачи Спартаку !!!!!!!!!!Не надо паниковать,что судьи из Испании!!!!!!!"Спартак" усилился и может АЕК обыграть!!!!!!
Vladimir808
27 июля 2016 в 20:41
Дима! Спартак должен побеждать, даже если жара 37 и испанские судьи!
Странно? Главный тренер не знает об этом?
karna-vera
karna-vera ответ 05 dag (раскрыть)
27 июля 2016 в 20:36
С чувством юмора у них напряжённо. Как пример - "вирши" чуть выше))
Apsny
27 июля 2016 в 20:36
Играть надо и все, было б дело только в судьях.
Гость