Soccer.ru

«Зенит» договорился с «Дженоа» о трансфере Ансальди

29 июля 2016, 18:25

Защитник «Зенита» Кристиан Ансальди продолжит карьеру в Серии А.

«Сине-бело-голубые» согласовали с «Дженоа» трансфер 29-летнего аргентинца. Детали перехода пока не разглашаются.

Напомним, что в прошлом сезоне Ансальди защищал цвета «грифонов» на правах аренды.

Все комментарии
ТОС
ТОС ответ симеон (раскрыть)
31 июля 2016 в 23:56
а нефть - типа не народная?!?
zumbagan
30 июля 2016 в 11:09
Тудой убыл)
Ангел неБесГрешен
30 июля 2016 в 10:34
Ещё денежку с продажи поимеем. А то московские бабушки обнищают, если Газпром свои потратит...
Fusion
30 июля 2016 в 06:22
зачем брали...
nahan
30 июля 2016 в 05:45
После Рубина совсем никакой.
Juventus21
30 июля 2016 в 02:05
Отмучился парень. Теперь хоть поиграет от души. На очереди, Витсель.
Tramaldo
Tramaldo ответ En Sabah Nur (раскрыть)
29 июля 2016 в 23:58
http://fc-zenit.ru/news/feed/2016/07/29/kristian-ansaldi-prodolzhit-kareru-v-italii/ - информация взята с официального сайта "Зенита". Если Вы уверены, что игрок продолжит карьеру в "Интере", Вам стоит обратиться с замечанием в пресс-службу "сине-бело-голубых".
Ironyfan
29 июля 2016 в 23:11, ред.
Великолепный
Сегодня 21:56
Карьера Ансальди пошла в гору))
Ответ Подписаться Cсылка Караул! Игнор 1

-----------------
Не напомнишь , Ансальди в бытность игроком Зенита не забивал ли вам . Мы просто так часто вас дрючим последнее время , что всего и не упомнишь.
Кстати , как там Думбия , ушедший "в гору".
Jurij_Mar
29 июля 2016 в 22:26
Удачи,Крис!
Отличный игрок,замечательный человек.
skiros
29 июля 2016 в 22:07
А не Дженоа договорилась с Зенитом? Новость как будто Зенит пытался спихнуть долгое время Ансалди.
Великолепный
29 июля 2016 в 21:56
Карьера Ансальди пошла в гору))
Doping87
29 июля 2016 в 21:32
Ансальди не уровень Зенита как оказалось + лимит + финансовый фейрплей. Вот и продали парня который всё время в аренде был.
Nikola45
Nikola45 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 21:13
В Уропие своя секта! Считающая себя намного круче ))
spartach n1
spartach n1 ответ Ironyfan (раскрыть)
29 июля 2016 в 21:01
От нас люди в гору идут,от вас в Китай )
spartach n1
spartach n1 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 20:58
У вас в Питере только так делают ?))
Ironyfan
Ironyfan ответ spartach n1 (раскрыть)
29 июля 2016 в 20:52, ред.
"Редкий"!?)
Да от вас , как игрок не уйдёт , сразу кубки берет....раз за разом...какая уж там редкость )
spartach n1
29 июля 2016 в 20:45
Редкий случай спасения карьеры !
симеон
симеон ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 20:43
на одного Халка много потребуется....мне одному и не справиться
Dj.Depp
29 июля 2016 в 20:21
С избавлением, Кристиан!
симеон
симеон ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 20:10
майки, розы,японцы....а газ народный дорожает
En Sabah Nur
29 июля 2016 в 20:09
Какой еще Дженоа Ансальди уже перешел в Интер и подписал контракт на 3 года.
Nord Stadt
29 июля 2016 в 20:01
Наверняка за копейки. В Италии денег нет. Не больше 3 миллион могли отдать. Тем более Дженоа нищеброды.
симеон
29 июля 2016 в 19:59
короче, хочешь загубить карьеру - иди в зенит
симеон
симеон ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 19:58
ну конечн....митроша ваш жесть....в Севастополь иниипет)))))))бугага
DIDI 23
29 июля 2016 в 19:20
Не плохо.
Санчо Панса
29 июля 2016 в 19:11
Грифонам Дженоа Кристиан конечно нужнее! Хорошо, что он не перебрался в Интер. В генуэском клубе Ансальди реально заиграл, как в лучшие годы в Рубине) Успехов аргентинцу в Серии А!
trimetil
trimetil ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 19:08
Что "Ну и что"? Не тебе писал.
makkie
makkie ответ Александр Северный (раскрыть)
29 июля 2016 в 19:05
Хорошая отмазка)
Игорь Солнцев
29 июля 2016 в 18:56
Никакого толку от него не было.
Grey33
29 июля 2016 в 18:56
Сам признаёшь, что по сути Халк достался Зениту бесплатно и провёл свои лучшие годы в Питере за голую зарплату!
Гость