Soccer.ru

РФС запретил регистрировать новичков 12 клубам

29 июля 2016, 19:22

На состоявшемся сегодня заседании Комиссии РФС по лицензированию футбольных клубов в РФ, были рассмотрены вопросы, связанные с выполнением клубами РФПЛ и ФНЛ первого этапа процедуры финансового контроля

Комиссия оценивала наличие или отсутствие просроченных задолженностей клубов по трансферам игроков, а также перед сотрудниками, внебюджетными фондами и налоговыми органами.

В результате наличия такой задолженности Комиссией было принято решение запретить регистрировать новых футболистов следующим клубам: «Ростов», «Томь», «Амкар», «Шинник», «Тосно», «Динамо» (Москва), «Сокол», «Луч-Энергия», «СКА-Хабаровск», «Сибирь», «Кубань», «Мордовия».

Все комментарии
Павел Амурский
29 июля 2016 в 20:19
Еще спартака до кучи не хватает.
Санчо Панса
29 июля 2016 в 20:18
Явно не тем РФС занимается! Людям в этой организации нужно уже думать как изжить с поста главы российского футбольного союза Виталия Леонтьевича)А делами клубов РПЛ и ФНЛ пусть занимаются уполномоченные организации.
Александр Северный
29 июля 2016 в 20:15, ред.
Ростов рассчитаться с игроками не может, а а ЛЧ зачем-то лезет.
albucid
29 июля 2016 в 20:12
- Вовочка, ты знаешь матерное слово из трёх букв?
- РФС!
- А из пяти?
- Мутко!
Zimka
29 июля 2016 в 20:06
В этой то теме почему ноете? Непонятно что если этим вопросом займётся УЕФА из-за финансового фаер плей ещё и штрафы или дисквалификации всем впаяет?
daba55
29 июля 2016 в 19:59
Вот она !)))))))))))
maxim81413
maxim81413 ответ DXTK (раскрыть)
29 июля 2016 в 19:59
holms918
29 июля 2016 в 19:51
РФС чудит.
SanitarForest
29 июля 2016 в 19:45
Ростов в CASе РФС постоянно нагибает вот и не успокоятся там никак))
DXTK
29 июля 2016 в 19:42
РФС запретил 12 клубам Ловить покемонов в игре покемон Гоу.
eugen-han
eugen-han ответ evgenii2205 (раскрыть)
29 июля 2016 в 19:39
это и есть реальная помощь клубам,что бы хоть как-то остепенить и умерить их амбиции с финансовыми возможностями,и тем самым предостеречь от большей задолженности и всякого рода нелицеприятного отношения к себе с стороны обязательств,взятых на себя в той или иной ситуации......и потом может появится некая тенденция в оплате труда футболиста,когда начнут зарабатывать на поле,а не получать зарплату в команде независимо от результата и достижений.
Mond
29 июля 2016 в 19:31
Куда ушли лимончики Ростова ?
Grey33
29 июля 2016 в 19:29
Только Ланестеры всегда платят свои долги.
Ромбик
29 июля 2016 в 19:28
Вот она !!!! - истинная помощь от РФС в развитии Российского футбола .
evgenii2205
29 июля 2016 в 19:24
Опять РФС перекрывает кислород российским клубам.
Лучше бы помогали, а не палки в колеса вставляли!
Гость