Soccer.ru

Андре Андре: «Роналду — очень спокойный человек»

30 июля 2016, 17:54

Хавбек «Порту» и сборной Португалии Андре Андре охарактеризовал своего партнера по национальной команде Криштиану Роналду.

«Роналду — очень спокойный человек, он абсолютно нормален. Люди просто не знают тихую сторону Криштиану. 

У сборной Португалии есть топ-тренер и лучший игрок мира. Теперь каждый португалец может гордиться своей национальной командой, она объединила народ. Нашу сборную не любят только те, кто не являются португальцами».

Напомним, что Португалия стала триумфатором Евро-2016.

Все комментарии
Morellof
30 июля 2016 в 18:32
Португалия это кузница талантов, сегодняшняя сборная служит трамплином для молодых звёзд, на которых в большой мире обращают свой взор скауты топ клубов европы.
У Португалии сейчас наступила футбольная золотая эпоха (около 100 молодых игроков готовы оккупировать топ клубы европы).
Только этим летом пятеро пополнили топ клубы европы. Ренато Санчес (Бавария), Геррейро (Дортмунд), Диога (Атлетико), Мариу (Рома), Андре Гомеш (Барселона)
И это только начало. Такой россыпи звезд в Португалии не было никогда, плюс отличный тренер и в итоге результат.
Единственные 2 разочарования сегодняшней Португалии, это Куарежма и Роналду. Первый редко появляется на поле, в основном трет скамейку.
Второй самый распиаренный и бестолковый. На поле по большей части из-за имени. Его кпд в сборной=нулю.
Когда это чудо на поле, то команды нет. Играет медленно, в игровой ритм напрочь не попадает, все его действия направлены в противоположную сторону по отношению к сборной, он был самой настоящий обузой для команды, синоним якорь ему больше всего подходит. Аж в дрожь бросает от его скверной игры.
Благо Португалию спасла его травма в финале и команда ожила. Как же она полетела, ее не остановить было.
Morellof
30 июля 2016 в 18:52
Прекратим себя обманывать. Криштиану Роналду в Мадридском Реале и в сб Португалии, это 2 разных человека.
В Португалии он просто как старый чемодан без ручек. Вроде и не нужен, и выкинуть жалко.
Я говорил ещё в начале ЧЕ, что он будет только мешать на поле. Так собственно и выходило в группе. У тренера хватило духа не выпускать Куарежму, но Роналду посадить у него мужества не было.
Помог случай, а именно травма его. Если бы он оставался на поле, то французы бы победили. А так сразу игра стала командной.
cube30gt
cube30gt ответ Undecima (раскрыть)
30 июля 2016 в 18:44
И чё? Кто из них его назвал лучшим игроком мира? Единственное все отдали ему золотой мяч, который уже не имеет цены, и больше напоминает оскар. Этот мяч сам Роналду и обесценил, когда получал его ни за что дважды.
Johnny Weedsmoka
30 июля 2016 в 19:03
Зомбокомпания по нахваливанию Роналду объявляется открытой.
Теперь до конца декабря будут петь ему хвалебные оды, даже если он на поле выходить не будет.
cube30gt
30 июля 2016 в 18:39
Когда нибудь Роналду похвалит кто нибудь не из португальцев. Но это будет в следующей жизни видимо.
Fantasy
30 июля 2016 в 18:36
У сборной Португалии есть топ-тренер и самый распиаренный игрок мира
Undecima
Undecima ответ cube30gt (раскрыть)
30 июля 2016 в 18:41
Погба: «ФИФА следует отдать „Золотой мяч“ Роналду уже сейчас.
Как ни крути, он выиграл и Лигу чемпионов, и чемпионат Европы

Гризманн:«Борьба за Золотой мяч завершена,
В этом сезоне Роналду выиграл два крупных турнира»

Неймар: Криштиану Роналду заслужил "Золотой мяч
с логической точки зрения, он привел клуб и страну к главным европейским титулам

Дрогба: Криштиану Роналду - настоящий лидер,
Он проделал огромный объем работы за "Реал" и сборную Португалии и заслужил "Золотой мяч"
pozevalkin
30 июля 2016 в 19:22
Новости про Роналду надо жирным.
А то не всегда видишь её.
Всё же самый распиаренный игрок современности заслуживает чтобы новости о нём выделяли каким нибудь пурпуром.
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ Becka89 (раскрыть)
30 июля 2016 в 19:05
Ну это в корне меняет проблему. Раз он КИКбоксер, то с ним можно мутить.
Если был просто боксером, то Рона бы записали в радужные. А так можно.
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ Undecima (раскрыть)
30 июля 2016 в 19:24
Ну Дрогба просто такой же симулянт, вот и солидарность сыграла.
3ton
30 июля 2016 в 19:27
У микрофона спросите ....
Спокойный он или нет ))
cube30gt
cube30gt ответ 4ever Ars (раскрыть)
30 июля 2016 в 18:54
Так его никто и не похвалил. Он получит ЗМ, за то что Реал и Португалия выиграли трофеи, к которым он причастен не больше любого запасного.
cube30gt
cube30gt ответ Undecima (раскрыть)
30 июля 2016 в 18:58
У Месси за 2010 не справедлив. У Роналду за 2013 и 2014 не справедливы.
Дальше что?

"Если в 2012 Месси дали ЗМ только за голы, то почему тогда не отдать бы его Роналду?"
А за что Роналду надо было его тогда дать? Месси хоть за голы. А Роналду за что? За красивую улыбку?
Вообще я редко встречаю таких, но Роналду в 2012 году не было бы в тройке лучших, без голосов попуасовских тренеров.
cube30gt
cube30gt ответ Undecima (раскрыть)
30 июля 2016 в 19:00
Месси дали ЗМ только за трофеи, то почему тогда не отдать бы его Роналду?

Год уточняй. Ибо в тот момент когда Месси давали за трофеи, то он ещё помимо был лучшим в году по всем показателям.
gentoosiast
30 июля 2016 в 19:49, ред.
Португальцы то могут гордиться своей национальной командой, только чёт "лучшего игрока" я на ЧЕвро в упор не видел.
Undecima
30 июля 2016 в 18:36, ред.
Роналду сборной Португалии:

Наибольшее число матчей на Евро: 21.
Наибольшее число голов на Евро: 9 (поровну с Мишелем Платини).
Наибольшее число Евро, на которых забивал: 4.
Единственный игрок, забивавший по три гола на разных Евро.
Наибольшее число голов на Евро с учётом квалификации: 29.
Наибольшее число матчей за сборную Португалии: 133.Наибольшее число голов за сборную Португалии: 61.

В клубах:

Наибольшее число голов в еврокубках: 96.

Наибольшее число голов в Лиге чемпионов: 93.
Наибольшее число голов в одном розыгрыше Лиги чемпионов: 17 (2013/14).
Наибольшее число голов в «Реале»: 364.
Наибольшее число побед в борьбе за «Золотую бутсу» ESM: 4 (2007/08, 2010/11, 2013/14, 2014/15).
Наибольшее число попаданий в команду года по версии посетителей сайта УЕФА: 10 (2004, 2007–2015).
MrBundesteam
30 июля 2016 в 19:59
Не понимаю, как можно из-за одного финального матча, где Рон получил травму, списывать его из числа тех, благодаря кому этот трофей был завоеван. В одном матче могло случиться все что угодно. У Португалии в основное время не получалось абсолютно ничего, атаки не было. Выиграли они за счет того, что у них был дополнительный день отдыха перед финалом. Французы к овертайму выдохлись абсолютно и меня не удивил гол Эдера, ведь он берег силы по ходу всего турнира и на поле был игроком, превосходившим других в разы в энергии.
Alex Bmw
30 июля 2016 в 21:57
Очень спокойный. Взял и спокойно выехал на чужом горбу на ЧЕ.
ferstepan
ferstepan ответ вхсо 111 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 21:09, ред.
смотрел и то и то! А какое отношение Рональда имеет к победе Португалии? худший ее игрок в составе!! 51 вроде как пишут!!)

ЗЫ. я на тебя не жаловался!!
ferstepan
ferstepan ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 21:26
Так если от него толка нет, то при чемтут сколько он отыграл!
Becka89
Becka89 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 18:30
Бедр Хари кикбоксер если что
ferstepan
ferstepan ответ Galaxy real way (раскрыть)
30 июля 2016 в 21:28
Не соскакивай! Ты назвал нго лидером!это совсем другое, чем просто причастен!))
Ну а лидером на этом евро его может назвать только отбитый на всю голову!!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ ferstepan (раскрыть)
30 июля 2016 в 21:34
Он был лидером сборной Португалий на этом Евро, неужели ты не понимаешь что хейтерам это никак не понять.
Fantasy
Fantasy ответ Morellof (раскрыть)
30 июля 2016 в 18:37
ахахахахах))
Undecima
Undecima ответ cube30gt (раскрыть)
30 июля 2016 в 18:54
у тебя хватает наглости говорить про липовые мячи?
Ну ок.
Почему ты не говоришь про его липовые зм? 2010 и 2012? В остальных не знаю, возможно и заслужил, но победа в 2010 шокировала. Ждал победы или Снейдера, или Иньесты. Как же я удивился, что наградили Месси. А 2012? 91 гол за календарный сезон? За голы дают золотые мячи?

Вот вы говорите, типа "Роналду дали ЗМ только за голы, Месси заслужил награду, он выиграл много трофеев за этот сезон" или "Роналду дали ЗМ только из-за трофеев, Месси заслужил, он играл на команду, забил много голов". Серьезно? Если в 2012 Месси дали ЗМ только за голы, то почему тогда не отдать бы его Роналду? Он тоже много забивает. Месси дали ЗМ только за трофеи, то почему тогда не отдать бы его Роналду? У него что, нет трофеев с Реалом? Или со сборной Португалией?
ferstepan
30 июля 2016 в 20:56, ред.
Рональда к победе Португалии не имеет никакого отношения!!
Санчо Панса
30 июля 2016 в 19:32
Отчасти да! Но как южный человек, Криштиану очень часто выглядит довольно эмоционально. И это нормально для максималиста и футболиста, который хочет быть лучшим и постоянно совершенствоваться)
ferstepan
ferstepan ответ Galaxy real way (раскрыть)
30 июля 2016 в 20:57
лидера сборной??
секта!!))
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Alex Bmw (раскрыть)
31 июля 2016 в 07:03
Ты то куда вообще лезешь неадекват?! Ты вообще кто? Не нравится мнение кого-либо, проходи мимо.
Jessperknut
31 июля 2016 в 07:05
Роналду лучший игрок в истории футбола.
Гость