Soccer.ru

Мельгарехо может уйти из «Спартака»

02 августа 2016, 16:27

Как сообщает источник, полузащитник «Спартака» Лоренцо Мельгарехо, полгода назад признававшийся в любви к «красно-белым», можем покинуть команду этим летом. В клубе не очень довольны выступлениями парагвайца, и на данный момент для хавбека подыскиваются варианты продолжения карьеры.

Мельгарехо присоединился к «Спартаку» зимой и подписал контракт на 4.5 года. На его счету 12 матчей за москвичей и 2 гола.

Все комментарии
Павел Амурский
Павел Амурский ответ drug01 (раскрыть)
02 августа 2016 в 20:10
Постоянно так делает со всеми.
SanitarForest
02 августа 2016 в 20:09
да куда он уйдет?)) 4 года можно бакланировать и получать ляма по 1.5... евро)))
Александр Северный
02 августа 2016 в 20:09
Бежать оттуда надо побыстрее.
SanitarForest
SanitarForest ответ Лепрекон (раскрыть)
02 августа 2016 в 20:06
ну со Спартаком то все давно понятно...а Кубань то где сейчас?
drug01
02 августа 2016 в 19:51
В который раз Спартак бросает за борт игроков!
IKER-RAUL
02 августа 2016 в 19:36
если уйдет не пропадет, играет всегда с настроем, выкладывается , Успехов Лоренцо!
KAFA2525
02 августа 2016 в 19:28
ПРавильно. Ему там не место. Быстро сориентировался.
REDAT
REDAT ответ ночной волк (раскрыть)
02 августа 2016 в 19:28, ред.
Мельгарехо, больше игрок нападения чем защиты.В "Кубани" это заметили и он стал в роли нападения и стал много забивать голов!!!!!!В "Спартаке" этого не видят и гнобят парня!!!
Великолепный
Великолепный ответ 64русс (раскрыть)
02 августа 2016 в 19:28
Смешная))
ночной волк
02 августа 2016 в 19:19
Можно подумать что у Спартака большой выбор в атаке.кроме Зе Луиша толком никого нет...Мельгарехо нужно оставить ведь не зря же столько денег за него отвалили в свое время пусть доказывает что он игрок хорошего уровня
REDAT
02 августа 2016 в 19:15
…:::★☆★ ★☆★:::…☀*”˜ ˜”*☀Отличный игрок!!!!Это слезы болельщиков "Кубани" ему откликнулись,в "Кубани" его все любили!!!!!!!!!!☀*”˜ ˜”*☀…:::★☆★ ★☆★:::…
64русс
02 августа 2016 в 19:11
забавная всё-таки команда Спартак)
muntian
02 августа 2016 в 19:09
А кого тогда вам надо?Он-универсалище,и не подходит.Чушь.
Балкай
02 августа 2016 в 19:02
Скатертью дорожка,беспонт.
Лепрекон
02 августа 2016 в 19:02
Эх, дурик!-)))Играл бы в Кубани, почет и слава тебе была бы там!-)))Спартак это самая провальная команда РПЛ!-)))Гоняется уже 15 лет за мифическими кубками, уже от старости звезды посыпались, не одной уже не осталось !-)))
tesch
02 августа 2016 в 19:01
не исключено
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ radist_21 (раскрыть)
02 августа 2016 в 18:53
Ари, Дикань, Широков, Дзюба, Шишкин, Самедов........ну очень параллельно!!!
BDA81
02 августа 2016 в 18:51
Видимо решил где нить трофей выиграть )))
spartak never die
spartak never die ответ KARE (раскрыть)
02 августа 2016 в 18:51
Откуда и куда? ;)
Cleaner
02 августа 2016 в 18:49
И этого загубили.
ЮЗИК
02 августа 2016 в 18:48
Так долго приходил,уже уходит
Великолепный
02 августа 2016 в 18:43
Еще один уйдет за трофеями))
Palex
Palex ответ VarujBabayan (раскрыть)
02 августа 2016 в 18:28
Такое ощущение,что Мельгарехо,ничего не видел слаще морковки,судя по твоему посту. Увидел Москву и растерялся?
Игорь Солнцев
02 августа 2016 в 18:17
спартак любого испортит.
VarujBabayan
02 августа 2016 в 18:16
Проблема не в "Спартаке", а в Москве ... Человек из провинции(при всем уважении к Краснодару) приехал в Мегаполис... Скажите честно , если бы вас пригласили в Сорбон , в Кембридж или в Колумбийский университет в Нью Йорке , вы что - весь день сидели бы за книжками ?
Деникин_А
02 августа 2016 в 18:11
Назад в будущее, в КУбань!
VarujBabayan
02 августа 2016 в 18:10
По статистике - каждый четвертый игрок "Кубани" после ухода из клуба в другой клуб РФПЛ через год оказывается в Казахстане. Ну че Лорик - в "Астану" или в "Кайрат"?
radist_21
radist_21 ответ makkie (раскрыть)
02 августа 2016 в 18:02
Это Спартак!
radist_21
radist_21 ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 августа 2016 в 18:01
Параллели с Мовсисяном не находишь?
Санчо Панса
02 августа 2016 в 18:00
А такие были ожидания с его приходом! Да и сам Лоренцо хотел приносить огромную пользу Спартаку и возможно даже что-то выиграть с этим клубом) Считаю, что отчасти из-за его ухода, Кубань в итоге отправилась в ФНЛ(
Гость