Soccer.ru

«Бавария» готова обсудить возвращение Швайнштайгера

02 августа 2016, 23:58

Генеральный директор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге отметил, что клуб готов рассмотреть возвращение Бастиана Швайнштайгера из «Манчестер Юнайтед», где на немца не рассчитывают и отправили в дубль.

«Если Бастиан проявит желание вернуться в „Баварию“, мы с ним это обсудим».

Все комментарии
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Сливки общества (раскрыть)
04 августа 2016 в 20:10
Ну да, зарплату ведь подняли.)
Сливки общества
Сливки общества ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
04 августа 2016 в 20:03
Тем не менее Мюллер никуда не ушел.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Сливки общества (раскрыть)
04 августа 2016 в 19:59
Напомню тебе, что во время тренерства лысого. Активно мусировались слухи ухода Мюллера к Ван Галу. Дыма без огня не бывает. А противостояния прошлого века не влияют, на приоритеты в выборе клуба современных футболистов. К этому давно пора привыкнуть.)
Franz Beckenbauer
04 августа 2016 в 19:52, ред.
Сливки общества, по твоим словам выходит, что лысый был не прочь ставить Швайни в основу. Тогда зачем купили Алонсо? Или зачем Швайни уходить, если лысый ему полностью доверяет, и постоянно выпускает на поле. Что за внезапное стремление к приключениям? Твои доводы мягко говоря ничем не подкреплены, не обижайся. Лысый его выпускал в большинстве своем на замену, и в ничего не значащих матчах. Т.е. Швайни изначально было определено место лавочника. Он с этим не согласился, и принял единственно правильное решение, покинуть клуб. Напомню, что на тот момент Швайни всё еще находился в хорошей форме. Пока лысый находился в клубе, Швайни бы протирал лавку своими штанами, и думаешь от этого он был бы счастлив? На врядли. Но теперь лысый ушел, и есть шанс вернуться, если ему такой шанс предоставят. Хотя шансы признаюсь не высоки(... Посмотри, к примеру на бедного Гетце. Лысый 2 сезона мариновал его на лавке, выпуская в матчах со всякими Ингольдштатами. А ведь это игрок, который привел Германию к чемпионскому званию. Игрок, который, на мой взгляд по потенциалу котировался выше Ройса. И в итоге бедному парню придется возвращаться в Дортмунд, где его все ненавидят, и снова доказывать тренеру, и в первую очередь болельщикам, что он достоин надевать футболку Боруссии. Молодой и неопытный Марио сразу и не понял, что ему уготована роль запасного игрока, под руководством лысого. И в итоге 2 года карьеры коту под хвост... Но конечно же лысый ни в чем не виноват. Просто один люто ненавидит Баварию, поэтому играет в ней всю свою карьеру. А другой лентяй, который 2 года сидел на лавке, и не доказал "Мега" тренеру, что достоин играть в основе. Хотя, как он играл в Боруссий, видели все...
Сливки общества
Сливки общества ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
04 августа 2016 в 19:35
Улыбочки и довольные интервью свидетельствуют о том, что его никто не выгонял. А злюсь на его глупое вранье и клятвенные заверения, что останется в Баварии. Готовить ролик с рекламой наушников на тему отъезда и тут же бессовестно пороть в интервью, что "хочу выиграть 4 салатницу подряд" - это недостойное поведение для человека, претендующего на звание легенды.

Нам МЮ - конкурент гораздо хлеще, чем Дортмунд, при всем уважении к шмелям. Еще с 90-х ниточка тянется. Ну это уже так, лирическое отступление хд.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Сливки общества (раскрыть)
04 августа 2016 в 19:14
Ну тут недогонять начинаю я. Ты злишься, что Швайни уезжал с улыбкой?! Постой, а что в этом такого? Или, что он должен был заб.хать к чертям, и месяца 3 на людях вообще не появляться? Не понимаю претензий. Вот если бы он с улыбкой перешел бы в Дортмунд тогда другое дело. А тут игрок переходит в МЮ, один из лидеров АПЛ. Плюс старый знакомый Ван Гал, который как никто другой знает как использовать Швайни на поле. И небольшой бонус отвязался от лысого. Чем не радость.)
Сливки общества
Сливки общества ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
04 августа 2016 в 18:17
Вот сейчас вообще не догоняю, к чему эта твоя простыня... Где я защищаю Гвардиолу? В том, что не хочу сваливать на него уходы игроков в другие клубы? Где доказательства того, что Пеп поспособствовал уходу Бастиана? В головах фанатов? Я доверяю своим глазам, а мои глаза видели довольную рожу, улетающую на Туманный альбион, и причин спихивать этот отъезд на тренера у меня нет. Как и у других. Лишь домыслы.

P.S. Мне на Гвардиолу вообще наплевать, я не понимаю, зачем ты катал этот спич с его итогами деятельности в клубе. Насколько я помню, речь у нас шла о Швайнштайгере. Кстати, я тоже человек и имею права на эмоции.) А мое отношение к нему после его таких поступков стало весьма резким.
Сливки общества
Сливки общества ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
04 августа 2016 в 18:10
Ну, не держала, конечно, но наверняка капала на мозги.)
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Сливки общества (раскрыть)
04 августа 2016 в 18:07
Значит все эти годы Сара держала "негодяя" Швайни, чтобы тот не сбежал от ненавистной им Баварии. Вон оно как выходит.)
Franz Beckenbauer
04 августа 2016 в 18:02, ред.
Сливки общества, все ошибаются, Швайни тоже человек. На эмоциях можно наломать дров. Он их наломал. Но это не заставит, по крайней мере меня, отвернуться от столь культового, как для Баварии, так и для сборной Германии игрока!... На счет Пепа всё понятно. Защищаешь Пепа, предпочитая Легенде лысому. Тут, как говорится на "вкус и цвет, товарищей нет"! Только вот, что я тебе скажу. За эти 3 сезона, Пеп не привнес Баварии ничего глобально полезного, кроме естественно 70% владения мячем. Приглашенный им Тьяго до сих пор хрустальный ходит. Хрустальнее, чем Роббен и Рибери, что не есть хорошо. Дальше оборона. Даже после покупок: Мартинеса, Видаля, Алонсо, Берната, Бенатия, оборона команды против топ-клубов разваливалась в щепки, достаточно вспомнить матчи против Реала и Барсы. Я уже молчу про позорный вылет от Атлетико. Да именно позорный. Команда, которая защищается 9-10 игроками, по сути играя в нападении только Торресом и Гризманном, умудряется с легкостью забивать чемпиону Германии, что показали матчи ЛЧ, говорит о том, что оборона не готова к встречи с нападающими топ уровня. И напоследок, говоришь о поведении Швайни. А не лысый ли за пол года до истечения контракта с Баварией, подписал контракт с МС. Для меня это нонсенс! Не помню ни одного случая когда, тренер Топ клуба, не доработав свой действующий контракт, уже подписывает контракт с другим клубом. Обычно так бывает, когда тренер переходит из слабенькои команды в более сильную. А тут лысый по сути, сделал отворот поворот Руммениге и всем за ним стоящим, которые буквально всё делали, чтобы лысый не ушел, грубо говоря кинул Баварию после 3-сезонов... А ты что-то говоришь про Швайни...
Сливки общества
Сливки общества ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
04 августа 2016 в 14:01
При чем здесь цинизм? Цинично вел себя Швайнштайгер, когда врал, что хочет выиграть 4 салатницу подряд, а в итоге свалил. Когда не пришел на стадион, чтобы попрощаться с болельщиками, а вместо этого оставил корявое видео в инсте. "Любовь слепа" - это про тебя, без обид.) Если вам нравится такое обращение с фанатами от "легенды, 17 лет и т.д", то мне нет. Розовые очки надо иногда снимать.

P.S. Если напрячься и вспомнить, то в 2008 году Швайни уже устраивал кордебалет с контрактом. Собирался умотать, но подружка задержала. Хватит уже иллюзий на его счет. Упомянутые Лам и Мюллер каждый раз садятся и молча подписывают контракт, а не ломаются и капризничают, выбивая себе контракт пожирнее. Как только с Сарой расстался, так сразу и уехал, но во всем как всегда виноват Пеп, ага.))
Сливки общества
Сливки общества ответ muller (раскрыть)
04 августа 2016 в 13:53
А что такого крамольного я говорю?:) Или надо только по шерсти?
Сливки общества
Сливки общества ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
04 августа 2016 в 13:51
По его довольной роже было видно, как его "заставили уйти". Меня тоже поражает, что остаются те, кто всерьез верит, что он не по своей воле ушел. Фотки, интервью его по приезду в Манчестер кинуть? "MU is bigger than Bayern" - не он ли это сказал, а?
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Сливки общества (раскрыть)
04 августа 2016 в 12:14
Ну да, всю свою карьеру посвятив Баварии, он вдруг, по своей воле решил свалить в другой клуб. Тебе то хоть самой не смешно, от такого умозаключения?
Franz Beckenbauer
04 августа 2016 в 12:09, ред.
Сливки общества, честно говоря я поражен твоему комменту! Человек посвятил 17 лет своей жизни Баварии, а ты говоришь "сам пускай расхлебывает свое положение"?! А если через пару сезонов, к примеру придет Моуриньо, и скажет мне не нужны Лам, Мюллер, и парочку старичков, уберите их. Ты скажешь поделом, пускай валят, ибо так надо? Я в шоке от твоих слов! Откуда такой ценизм?(... А на счет Киммиха. Игрок молодой и талантливый. Да только в центре ему места нет. Ибо зачем тогда нужны Алонсо, Алькантара, Видаль? На фланге, как в сборной Германии, тоже места нет. Ибо зачем нужны Роббен, Коман, молодой Грин, плюс нередко играющий на фланге Мюллер, плюс португальский молодой Талант? Остается позиция правого защитника, на место Ламу. Киммих пока не игрок центра и в ближайшем будущем им не будет...
muller
muller ответ Сливки общества (раскрыть)
04 августа 2016 в 10:06
я тебя не узнаю!
Сливки общества
Сливки общества ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
04 августа 2016 в 02:43
"кое кто не хотел его выпускать на поле"

А вот это вот неправда. Гвардиола выпускал его всегда, когда он был здоров. Всё спихивать на Пепа стало нормой, но конкретно тут он не виноват. Сам свалил - сам пускай теперь расхлебывает свое положение. Он сейчас Баварии будет пятое колесо со всеми своими травмами и общим падением уровня игры.

Даже для ротации не нужен, ибо надо подтягивать молодежь. У нас вон Киммих есть. Повторюсь: былые заслуги - не повод теперь ставить его по блату, а честную конкуренцию он уже не выдержит.

Бернат хотя бы молодой, с него можно что-то выжать, а Рафика действительно вон.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Сливки общества (раскрыть)
04 августа 2016 в 01:08
Какая такая куча?... Во первых, уходил он не по своей воле, а из-за того, что кое кто не хотел его выпускать на поле. А во вторых Швайнштайгер - это легенда команды, его приглашение обратно в команду знак уважения к его заслугам. Конечно в данный момент он не игрок основы, но для ротаций вполне подойдет... А если судить по уровню игроков- то Бернат и Рафинья - вот не уровень Баварии. Не понятно почему такой богатый клуб как Бавария до сих пор не нашел им замену?!
Сливки общества
Сливки общества ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
04 августа 2016 в 00:52, ред.
Есть куча других людей, которые справятся с этим лучше. Выставлять его в основу за былые заслуги нерентабельно и неуважительно по отношению к другим игрокам. Да и вообще он сам захотел уйти, довольный паковал чемоданы в МЮ. Счастья хватило ровно на год, ну это его проблемы. Он уже не уровень ни МЮ, ни Баварии. Зато Турция примет с распростертыми объятьями.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Сливки общества (раскрыть)
03 августа 2016 в 22:20
Что за бред? Думаешь он не потянет матч с Майнцом или Айнтрахтом?
Сливки общества
03 августа 2016 в 15:33
Хочется надеяться, что не в качестве игрока. Это будет просто безумием. На фиг он тут сдался, даже на лавку не годится.
Сливки общества
03 августа 2016 в 15:30
Они что с ума сошли?! У-у-у...
Die Roten
03 августа 2016 в 11:04
я был бы очень рад возвращению басти
Bayernmannschaft
03 августа 2016 в 09:42
давно пора)
ser-raul
03 августа 2016 в 08:46
какого Х... было дёргаться с родной страны с такого клуба
Triem
03 августа 2016 в 08:12
Басти уже честно отпахал свое и под занавес стал чемпионом мира! Что бы он не решил, желаю ему только всего самого лучшего!
nahan
03 августа 2016 в 07:12
Зачем, разве что просто приютить...
Vladimir808
03 августа 2016 в 07:06
Верное решение!
Johnny77rus
03 августа 2016 в 06:29
Румменигге ещё Ламу говорил год назад, что с удовольствием рад будет видеть его после завершения футбольной карьеры в руководстве клуба. Думаю, Бастиану тоже будет предложена такая возможность. Хотя кто знает, может напоследок громко хлопнет дверью под руководством Анчи)
Санчо Панса
03 августа 2016 в 05:05
Было бы неплохо, конечно, но в мюнхенской Баварии итак перебор с центральными полузащитниками. Нам бы хорошего нападающего бы еще или атакующего полузащитника! Тем не менее я всегда буду рад возвращению Швайни в его родной клуб)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить