Soccer.ru

Анри: «Я опасаюсь за „Арсенал“ после победы „Ливерпуля“ над „Барселоной“»

06 августа 2016, 23:53

Бывший игрок «Арсенала», а ныне футбольный эксперт Тьерри Анри прокомментировал победу «Ливерпуля» над «Барселоной» (4:0) в рамках международного Кубка чемпионов. Совсем скоро «канонирам» предстоит играть с мерсисайдцами в рамках нового сезона АПЛ.

«Я бы побеспокоился по поводу „Ливерпуля“, хотя это и была товарищеская игра. „Арсенал“ уже 14 августа будет играть с ними, у подопечных Венгера не будет несколько футболистов после Евро, и меня это беспокоит. Единственный плюс — „Арсенал“ будет играть дома.

Я бы хотел верить, что „канониры“ одолеют „Ливерпуль“, но их сегодняшняя игра достойна похвалы. Хотя „Барселона“ была и не в лучших кондициях, но мне понравился настрой „красных“. Команда Клоппа знает, как распоряжаться мячом. Так что следите за ними!»

Все комментарии
sparxx
sparxx ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 14:03, ред.
Заслуга вашего участия в финале ЛЕ походу весит на том тренеришке которого вы выгнали поганой метлой по середи прошлого сезона. На самом финале опозорили АПЛ, не более.
Да и вопрос не в том где вы играли, а где вы /мотивированные такие/ будете играть осенью - нигде !!!
Mr Siberian
07 августа 2016 в 19:58
Тьерри, не беспокойся, Майнц уже отомстил за Барселону.
karasc1
07 августа 2016 в 19:55
Матч ничего незначущий, но как же офигенно сыграл Ливерпуль))
starche
starche ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 августа 2016 в 11:51
А может и разгромно продуть..................
starche
07 августа 2016 в 11:49
Просто Барса была очень плоха.
Санчо Панса
07 августа 2016 в 10:53, ред.
Опасения Тьерри совершенно не случайны! Такой Ливерпуль вполне может обыграть Арсенал на Эмирэйтс, почему бы и нет. Но для этого много должно сложится в пользу мерсисайдцев)
alexov222
07 августа 2016 в 09:11
Надеюсь ничейку скатают. Пройгрыш любой команды меня сильно огорчит)))
kurt_cobain
07 августа 2016 в 09:04
Удачи Ливерпулю. Нужно побеждать в каждом матче, хватит сидеть без трофеев.
sir_Alex
07 августа 2016 в 08:44
В БигФо по итогам сезона должны попасть, так что, переживания беспочвенны.
ЮЗИК
07 августа 2016 в 08:00
Не дрефь старичок,прорвемся!
nahan
07 августа 2016 в 07:44
Обоснованные опасения
Майкл59ru
07 августа 2016 в 07:06
Да нормально всё будет. Дежурная победа Арсенала 3:0 )
sparxx
sparxx ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 07:04
Тут всё понятно - сердцу не прикажешь. В любой ситуёвине, даже подсознательно хочется видеть как кровный враг проигрывает 0:3, но мозгами нужно понимать что в нашем случаи мы должны болеть за 0:0 или 1:1 в комплекте с пару красными и одним и другим )))))))
Вот тогда эти команды сделают прекрасным вечер моего следущего воскресенья !!!
sparxx
sparxx ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 06:53
Aга, именно так))) И поэтому мотивировал мотивировал и намотивировал 8-ое место в прошлом сезоне...... 8-ое, Карл !!!
mouzz
mouzz ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 06:39
Нынче вас не светит чемпионство, правда Юленька?))))
mphuZ
07 августа 2016 в 02:47
хоспади, Ливерпуль также как и Арсенал играет нестабильно и точно также иногда показывает чудеса.

в принципе, с нашим составом на первый тур мы уже морально готовы к неприятностям, так что комментарии Анри излишни))
dzvinka
dzvinka ответ Artuom (раскрыть)
07 августа 2016 в 00:56
да че гадать, давайте подождем недельку и посмотрим футбол.
dzvinka
07 августа 2016 в 00:54
подливает скипидарчику под сидушку пуховику Анрюшка, чисто из благодарности что тот выпер его из структуры клуба.
Artuom
Artuom ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 00:27
Про ошибки говорить глупо, уж кто-кто, а защита Арса постоянно чудит...
Metz57100
07 августа 2016 в 00:22
Ливерпулю давно уже пора прийти в себя, так что успехи этой команды могут только радовать.
YNWA
07 августа 2016 в 00:15
Да,Ливерпуль сегодня сыграл на 5 с плюсом.Молодцы красные.
DXTK
07 августа 2016 в 00:03, ред.
Не пи'сай в рюмку. Арсенал крепкая команда и не будет играть в поддавки. Тем Более в последней игре Ливерпуль чудом спасся от поражения на последних минутах и итоговая ничья 3-3. Думаю и в 1 туре будет что-то на подобе. 1-1 или 0-0.

pS Арсенал в товарнике разбил Викинг 8-0.
Судья
06 августа 2016 в 23:59, ред.
Ливерпуль , конечно , хорошую игру показал. Но это был товарищеский матч, да и стабильности мерсисайдцам зачастую не хватает . В общем исход матча предсказать тяжело, но можно рассчитывать на интересную игру 100 процентов.
Гость